ПРО-Комплект отзывы

1 отзыв / 95 просмотров

поставка строительных материалов

Трифилова Кристина Николаевна 27 ноября, 2023 год
Приоритетное направление нашей компании – комплексные поставки строительных материалов. Обратившись к нам, Вы получите оперативную комплектацию строительства всеми необходимыми строительными материалами, инструментами и сопутствующими товарами на самых выгодных условиях.
ПРО-комплект – Ваш надежный помощник во всем, что связанно со строительством , ремонтом, отделкой, производством и поставкой строительных материалов. На строительном рынке мы предлагаем как традиционный набор услуг по поставке строительных материалов, так и инновационные решения в области снабжения строительных и компаний. Группа компаний состоит из трех основных подразделений. Подразделение комплексных поставок строительных материалов, строительных  инструментов, строительного оборудования и аутсорсинг снабжения строительными материалами. Подразделение оптовых поставок строительных материалов– ПРО-комплект.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные материалы