ПробиоЛог отзывы

я доволен результатом

Дмитрий 27 сентября, 2021 год
После операции назначали антибиотики, после чего началось жуткое расстройство кишечника. Посоветовался с врачом и тот сказал принимать 1 раз в день Пробилог. Эффект начал замечать уже после недели приёма. Кишечник перестал вообще беспокоить, тяжесть ушла. Закончу курс - полную упаковку, чтобы закрепить результат, но я уже доволен.

Работающее средство при расстройстве жкт

Максим 4 ноября, 2022 год
После болезни и приема кучи антибиотиков началось расстройство живота и врач прописал Пробиолог для восстановления микрофлоры. Понравилось, что принимать его можно по 1 капсуле 1 раз в день. Решило мои проблемы и улучшило общее состояние организма. Нормализовался стул, прекратились спазмы, в целом даже почувствовал, что еда стала лучше перевариваться. Доволен эффектом от приема

Отношусь с доверием

Кристина Лыкова 4 марта, 2022 год
Принимала Пробилолог по назначению врача вместе с назначенным курсом антибиотиков по 1 капсуле в день. Результат не заставил себя ждать. Раньше всегда были проблемы с ЖКТ во время приема антибиотиков, а сейчас Пробиолог помог избавиться от метеоризма и других сопутствующих проблем. Принимается легко, не имеет никаких посторонних привкусов.

действительно помогает!

Людмила 27 июля, 2021 год
Ещё недавно мне казалось что мой кишечник сошёл с ума, я уже пила антибиотики ранее, но таких проблем не возникало. Сейчас же это и диарея, и изжога и боль, целый букет. Дошла наконец на приём к врачу, сказала, что страшного ничего нет, но пробиолог надо пропить, чтобы вернуть нормальную работу кишечника. Не ожидала такого эффекта от пробиотика, но он действительно... Читать отзыв Ещё недавно мне казалось что мой кишечник сошёл с ума, я уже пила антибиотики ранее, но таких проблем не возникало. Сейчас же это и диарея, и изжога и боль, целый букет. Дошла наконец на приём к врачу, сказала, что страшного ничего нет, но пробиолог надо пропить, чтобы вернуть нормальную работу кишечника. Не ожидала такого эффекта от пробиотика, но он действительно помог и восстановил все функции.

Больше никаких других пробиотиков!

Светлана 24 июня, 2021 год
Пробиолог помог мне избавиться от проблем с пищеварением, возникших на фоне моих периодических диет с целью похудения. После 2х недельного приема ушло болезненное взудутие и изжога, наконец-то перестала постоянно бегать в туалет и смогла комфортно себя чувствовать на работе- сами понимаете. Дальше пить перестала, так как все хорошо, эффект держится- откровенно, это самый действенный пробиотик из всех, что... Читать отзыв Пробиолог помог мне избавиться от проблем с пищеварением, возникших на фоне моих периодических диет с целью похудения. После 2х недельного приема ушло болезненное взудутие и изжога, наконец-то перестала постоянно бегать в туалет и смогла комфортно себя чувствовать на работе- сами понимаете. Дальше пить перестала, так как все хорошо, эффект держится- откровенно, это самый действенный пробиотик из всех, что я принимала.

Для восстановления микрофлоры кишечника, отличный препарат

Иришка 27 мая, 2021 год
У меня после антибиотиков тоже организм дал сбой, начались проблемы с работой кишечника, диарея и в целом по ЖКТ прилично ударило. Врач назначил пропить пробиолог 30 дней для восстановления микрофлоры кишечника и нормализации работы пищеварения после болячек. Очень довольна, просто реальное облегчение. Сразу диарея ушла, все остальное тоже, но восстанавливалась полностью месяц. Зато сейчас забыла о кишечных проблемах, стул... Читать отзыв У меня после антибиотиков тоже организм дал сбой, начались проблемы с работой кишечника, диарея и в целом по ЖКТ прилично ударило. Врач назначил пропить пробиолог 30 дней для восстановления микрофлоры кишечника и нормализации работы пищеварения после болячек. Очень довольна, просто реальное облегчение. Сразу диарея ушла, все остальное тоже, но восстанавливалась полностью месяц. Зато сейчас забыла о кишечных проблемах, стул наладился и появился аппетит, а это классно

Отличный препарат при дисбактериозе.

Юлия Н. 13 августа, 2021 год
Принимала пробиолог по назначению врача, поскольку начались проблемы с кишечником. Возможно лекарства, которые я принимала до этого, нарушили флору, поскольку по всем анализам, я была здорова. Но в диагнозе все равно написали дисбактериоз. Пила месяц, капсулы только с бактериями, которые находятся в нашем кишечнике. У меня прошли рези, самочувствие наладилось. Пробиолог очень помог.

Резюме:Отличный препарат при дисбактериозе.

помогли востановиться после операции

Марина 22 апреля, 2021 год
После аппендицита врач прописал курс Пробиолога, чтобы восстановить и укрепить кишечник после тяжелых антибиотиков. И диету соблюдала, и пробиолог пила, так нормализовался стул, никакого метеоризма, живот всегда был спокойный. Как по мне отличный препарат, главное работает(!)
Достоинства:
  1. препарат действительно работает!
Недостатки:

Товары для здоровья