Мишки спешат на помощь. - Отзывы о Пробиотик Polpharma Нормобакт JUNIOR

Отзыв написан 24 февраля, 2020 год 56 просмотров
Этих мишек нам купил папа, когда я отправила его в аптеку за пробиотиком для ребенка. На тот момент в нашей семье бушевал ротавирус. Если нас с мужем задело не сильно, то дочь полоскало не слабо. От госпиталицзации мы отказались, остались лечиться дома. Врач посоветовала кроме лечения начать сразу прием пробиотиков т.к после таких промываний организма ничего живого там, скорее всего, не осталось. А последствия могут быть разные. Прием мы начали сразу. Отмечу, что это мило - таблеточка в форме мишки. Не скажу, что вкус мишек сильно понравился дочери, но и негатива от нее я не услышала. Приятный мишка со вкусом белого шоколада. Ротавирус мы благополучно и достаточно быстро вылечили , последтсвий с неправильной работой и нарушением работы желудочно кишечного тракта избежали. И вот что заметила, Нормобакт Junior мы принимали 2 недели курсом. У дочи время от времени появлялась пищевая аллергия. И после курса высыпания и шелушение прошло. Скорее всего пробиотик и входящий в его состав пребиотик наладил работу организма и за счет этого кожа очистилась.

Лекарства: отзывы

Лекарства