Пробиотик Polpharma Нормобакт JUNIOR отзывы

12 отзывов / 2030 просмотров

Помогает хорошо

Тома 18 ноября, 2020 год
Хороший комплекс лакто и бифидо бактерий. Как стали Нормобакт Джуниор пить курсами, 2 раза в год, так забыла, что такое больничные. Раньше каждые 3-4 недели, а сейчас все отлично. И еще , сейчас вообще нет проблем со стулом, не слабит, не пучит, не крепит ребенка.

Пробиотик - помощник

Ксюша 3 октября, 2020 год
Думаю, что те, кто хоть раз сталкивался с данным пробиотиком, со мной согласятся. лучшей формы выпуска для детей не придумаешь, ни в плане внешнего вида таблеток, ни в плане вкуса. Мои жуют всегда с большим удовольствием, и лечение уже превращается в игру с вкусными медвежатами. мне, как маме, нравится что Нормобакт Junior помогает и помогает быстро. Советую попробовать,... Читать отзыв Думаю, что те, кто хоть раз сталкивался с данным пробиотиком, со мной согласятся. лучшей формы выпуска для детей не придумаешь, ни в плане внешнего вида таблеток, ни в плане вкуса. Мои жуют всегда с большим удовольствием, и лечение уже превращается в игру с вкусными медвежатами. мне, как маме, нравится что Нормобакт Junior помогает и помогает быстро. Советую попробовать, тем, у кого есть реальные проблемы с кишечником.

Быстрая помощь.

Галина 29 сентября, 2020 год
Пропаивала в очередной раз обоих детей Нормобактом Джуниор за месяц до школы. Обычно 2 раза в год пропиваем эти полезные бактерии и не болеем. Помимо того, что у детей отлично работает жкт, еще и иммунитет хороший.

Пробиотик для деток. Нм нравится и подходит

Новикова Леся 27 сентября, 2020 год
Таблетки в форме медвежонка со вкусом белого шоколада и ванили, это Нормобакт Junior, пробиотик произведенный в Израиле.
Это это не все плюсы данного препарата. По инструкции его назначают для восстановления баланса микрофлоры кишечника и стимуляции иммунной устойчивости организма.
Моим детям доктор педиатр назначает его в случаях, когда у детей начинаются проблемы типа ОРВИ или ОРЗ и когда возникают проблемы с кишечником на фоне приема препаратов, или из-за нарушений в питании. Во всех случаях Нормобакт Junior справляется со своей работой на ура.
У детей за пару-тройку дней проходит и вздутие и расстройство. Но все равно мишек выдаю деткам по курсу, все полные две недели, чтобы закрепить результат.
Дети без проблем принимают медвежат, т.к. я уже писала выше они приятные на вкус, я сама пробовала, никакой приторности. Пару раз брала Нормобакт Junior с собой в дорогу, когда выезжали далеко от дома и предполагала, что могут возникнуть проблемы, т.к. данный пробиотик можно не хранить в холодильнике, это тоже несомненный плюс.

Пробиотик что надо

Маргарита 26 августа, 2020 год
Не раз Нормобакт Junior выручал в ситуациях, когда организм не хотел нормально работать. Нравится удобством приема. Никогда не встречала пробиотик в виде таких таблеток как мишки, да еще и с таким замечательным вкусом. Отлично подходит как детям, так и взрослым. берите на заметку, не пожалеете.

Помогает быстро и хорошо

Оксана 10 августа, 2020 год
Не раз сталкивалась с необходимостью приёма пробиотиков. Для себя в итоге выбрала Нормобакт Junior. Это лучший препарат из всех. Хорошо принимается, отлично работает и помогает организму справиться с проблемами в кишечнике если они возникают. считаю, что мой иммунитет благодаря этим медвежатам функционирует намного лучше.

Мишки спешат на помощь.

аноним 24 февраля, 2020 год
Этих мишек нам купил папа, когда я отправила его в аптеку за пробиотиком для ребенка. На тот момент в нашей семье бушевал ротавирус. Если нас с мужем задело не сильно, то дочь полоскало не слабо. От госпиталицзации мы отказались, остались лечиться дома. Врач посоветовала кроме лечения начать сразу прием пробиотиков т.к после таких промываний организма ничего живого там, скорее... Читать отзыв Этих мишек нам купил папа, когда я отправила его в аптеку за пробиотиком для ребенка. На тот момент в нашей семье бушевал ротавирус. Если нас с мужем задело не сильно, то дочь полоскало не слабо. От госпиталицзации мы отказались, остались лечиться дома. Врач посоветовала кроме лечения начать сразу прием пробиотиков т.к после таких промываний организма ничего живого там, скорее всего, не осталось. А последствия могут быть разные. Прием мы начали сразу. Отмечу, что это мило - таблеточка в форме мишки. Не скажу, что вкус мишек сильно понравился дочери, но и негатива от нее я не услышала. Приятный мишка со вкусом белого шоколада. Ротавирус мы благополучно и достаточно быстро вылечили , последтсвий с неправильной работой и нарушением работы желудочно кишечного тракта избежали. И вот что заметила, Нормобакт Junior мы принимали 2 недели курсом. У дочи время от времени появлялась пищевая аллергия. И после курса высыпания и шелушение прошло. Скорее всего пробиотик и входящий в его состав пребиотик наладил работу организма и за счет этого кожа очистилась.

После ротавируса!

Марианна 26 ноября, 2019 год
Когда в первом классе дочка заболела ротавирусом я впервые столкнулась с тем... что ее кишечник дал сбой.... Извиняюсь, но запоры сменялись диареей и все это было постоянно.
Доктор рекомендовал пропить курсом нормобакт джуниор. В общей сложности мы пропили 2 курса, так как после первого стало лучше, но не так как раньше. После второго курса жкт пришел в норму полностью.

Волшебные мишки!

Карина 23 октября, 2019 год
С того момента, как дочка пошла в садик, мы " не вылазили" с больничных. Три дня ходили в сад, неделю лечились дома. То ротавирус, то сопли, которые дали осложнение, то орви, и так по кругу. При очередной простуде врач назначил прием антибиотиков, а параллельно с ним Нормобакт JUNIOR. Раньше нам пробиотики назначали после лечения, мы ими всегда восстанавливали нарушенную микрофлору. Удивило,... Читать отзыв С того момента, как дочка пошла в садик, мы " не вылазили" с больничных. Три дня ходили в сад, неделю лечились дома. То ротавирус, то сопли, которые дали осложнение, то орви, и так по кругу. При очередной простуде врач назначил прием антибиотиков, а параллельно с ним Нормобакт JUNIOR. Раньше нам пробиотики назначали после лечения, мы ими всегда восстанавливали нарушенную микрофлору. Удивило, что в этот раз расстройства никакого не было, как будто и не пили антибиотик. При этом порадовало отношение дочки к лечению. Мишка Джуниор так понравился на вкус, что у нас как ритуал был, - выпивает суспензию- антибиотик, я ей даю жевательного мишку. Не пропустили ни одного приема), сама напоминала про лечение.

Хорошо помогает

Антонина 27 сентября, 2019 год
У моего сынишки в были постоянные запоры, сыпь на попке. Чего только я не пробовала из народных средств, не помогало, а использовать газоотводную трубку не хотелось. Поэтому обратились к врачу за помощью, он нам назначил Нормобакт L, вот он нам и помог. Пить его не сложно, 1 саше в день. К тому же он не только помог, но... Читать отзыв У моего сынишки в были постоянные запоры, сыпь на попке. Чего только я не пробовала из народных средств, не помогало, а использовать газоотводную трубку не хотелось. Поэтому обратились к врачу за помощью, он нам назначил Нормобакт L, вот он нам и помог. Пить его не сложно, 1 саше в день. К тому же он не только помог, но и укрепил иммунитет и больше такого не повторялось. Сейчас нам 5 месяцев, отлично какаем сами.

Проблемы с животом - решает!

Дарья 25 сентября, 2019 год
У ребенка в отпуске были проблемы с животом, сыпь, высокая температура не знаю, в чем причина, может в бассейне, но плохо себя чувствовал и понос, рвота. У меня были с собой порошки ригедрон и препарат нормобакт джуниор. Дам регидрон, сразу рвота, не стала давать его, а мишки хорошо пошли. И вот на этих мишках сын и поправился. Хороший пробиотик.... Читать отзыв У ребенка в отпуске были проблемы с животом, сыпь, высокая температура не знаю, в чем причина, может в бассейне, но плохо себя чувствовал и понос, рвота. У меня были с собой порошки ригедрон и препарат нормобакт джуниор. Дам регидрон, сразу рвота, не стала давать его, а мишки хорошо пошли. И вот на этих мишках сын и поправился. Хороший пробиотик. После нас еще несколько деток заболели, сказала мамочкам, чем мы лечились, они в город съездили купили препарат и их деткам тоже помогли эти мишки.

Нормобакт Junior- это спасение для деток со слабым желудком.

Кантилена 20 июня, 2019 год
Немытые овощи, фрукты- и у дочки сразу расстройство жкт. В такие моменты ребенка трудно заставить что- то выпить,а многие пробиотики именно в жидком виде принимаются. Поэтому пробиотик в форме сладких вкусных таблеток, сразу привлек мое внимание. Почитала состав, - сочетание пробиотиков и пребиотиков в огромном количестве, что способствует ускорению выздоровления, полностью нормализовывает микрофлору. Дочка с удовольствием разжевывает эти... Читать отзыв Пробиотик Polpharma Нормобакт JUNIOR - Нормобакт Junior- это спасение для деток со слабым желудком. Немытые овощи, фрукты- и у дочки сразу расстройство жкт. В такие моменты ребенка трудно заставить что- то выпить,а многие пробиотики именно в жидком виде принимаются. Поэтому пробиотик в форме сладких вкусных таблеток, сразу привлек мое внимание. Почитала состав, - сочетание пробиотиков и пребиотиков в огромном количестве, что способствует ускорению выздоровления, полностью нормализовывает микрофлору. Дочка с удовольствием разжевывает эти таблетки дважды в день. Удобно давать с собой в садик, потому что Нормобак Junior не нужно хранить в холодильнике!
Достоинства:
  1. Эффективный препарат, дети любят, не надо заставлять, сама дочка просит. Не надо хранить в холодильнике. Содержит прОбиотик+прЕбиотик.
Недостатки:
  1. Нет.

Лекарства

Энтеросгель