ПробиркаЛаб отзывы

Радует быстрая доставка.

Гость 18 июля, 2023 год
Заказываю здесь постоянно простыни и салфетки. Качество очень хорошее. Плюс радует быстрая доставка.

Качество медрасходки порадовало

Влад 16 июля, 2023 год
Закупился тут оптом. Взял и перчатки и бахилы, и иглы. Качеством сервиса остался доволен. Буду с вами и дальше работать!

Хорошие цены

Гость 14 июля, 2023 год
Спасибо за качественные медицинские расходные материла по хорошей цене. Будем теперь у вас покупать!

ценой порадовали

Алексей 4 июля, 2023 год
Покупал тут перчатки, ценой порадовали. Плюс в ПробиркаЛаб есть и бесплатная доставка. Обязательно воспользуюсь в следующий раз этой услугой!

Спасибо за быструю доставку.

Гость 29 июня, 2023 год
Спасибо за быструю доставку. Буквально в течение двух часов привезли большой заказ, плюс помогли и поднять на нужный этаж. Расходные материалы хорошего качества!

Качеством продукции не разочаровались!

Гость 26 июня, 2023 год
В основном заказываем тут перчатки и одноразовые простыни. В этот раз заказали еще пробирки. Качеством продукции не разочаровались!

Рад сотрудничеству

Влад 19 июня, 2023 год
Уже длительное время закупаемся в Пробиркалаб. Радует большой ассортимент и наличие товара. Уже скоро будем очередную партию заказывать расходников.

Спасибо компании Пробиркалаб

Гость 14 июня, 2023 год
Спасибо компании Пробиркалаб за отличные расходные материалы. Получили быстро. Упакованы хорошо. Будем дальше с вами сотрудничать!

Отличный поставщик

Гость 29 мая, 2023 год
С ПробиркаЛаб мы сотрудничаем недавно, но уже поняли что поставщик надежный. Товар качественный, а главное все есть в наличии. Спасибо за сервис!

Качество хорошее.

Гость 22 мая, 2023 год
Заказывали для клиники гинекологические наборы. Качество хорошее. Цены нам тоже понравились. Спасибо!

Быстрая доставка

Гость 14 мая, 2023 год
Спасибо за отличный сервис по доставке и качественные медрасходные материалы. Буду и дальше с вами работать!

Надежный поставщик

Гость 5 мая, 2023 год
Уже с вами год сотрудничаем. Закупаем и перчатки и иглы. Спасибо, за качественный товар и быструю доставку!

Спасибо за быструю работу

Гость 1 мая, 2023 год
Заказывали здесь оптом нитриловые перчатки. Привезли в тот же день. Будем и дальше сотрудничать с вами!

Ответственный поставщик.

Ольга Петрова 30 марта, 2023 год
Мы сотрудничаем с Пробирка лаб полтора года. Огромный выбор расходных мед материалом, качество, цены не завышены. Ответственный поставщик.
Достоинства:
  1. цены, скорость доставки
Недостатки:
  1. не нашли

Мы заказываем в Пробирка лаб шприцы оптом.

Гость 8 марта, 2023 год
Мы заказываем в Пробирка лаб шприцы оптом. Цена хорошая. С доставкой ни разу не подвели! Рекомендую как надежного поставщика!

Цены адекватные

Гость 20 февраля, 2023 год
Большой выбор расходных медицинских материалов, хорошее качество. Быстрое обслуживание, в том числе и доставка. Адекватные цены!!!

Осталась очень довольна. качеством товара.

Ангелина 10 февраля, 2023 год
Заказывала тут перчатки. Осталась очень довольна. качеством товара. обслуживание и курьерской доставкой. Буду и дальше с вами сотрудничать.. Спасибо за хорошие цены.

Бизнес

Франшиза ms-bigdata