Procraft.com отзывы

Не работают, только обещают

Алексей 14 мая, 2021 год
Взяли они 10.000
По итогу, результат 0, деньги не вернули . Вот уже неделю не могу зайти на сайт.
менеджер не отвечает.
Говорили приведут 4 клиента
1 согласен 1 не согласен
Procraft.com Ответ представителя Procraft.com 17 мая, 2021 год
Алексей, уточните пожалуйста вашу фамилию или номер телефона. За последние два месяца у нас не было оплат с вашим именем на озвученную сумму.

Благодарность менеджеру Сергею Молчанову

Екатерина 15 января, 2020 год
После моей регистрации на платформе, Сергей Очень подробно всё объяснил, ответил на все мои вопросы. Более того, обсудили с ним наиболее подходящие мне стратегии. Сразу видно профессиональный подход. Очень благодарна ему за помощь и поддержку в первых шагах. Надеюсь, на дальнейшее хорошее сотрудничество.

работать даже не начали

Гость 22 ноября, 2019 год
Сначала один консультант Сергей больше месяца не реагировал на сообщения в чате, письма и звонки. Объяснил это долгим отсутствием из-за отпуска. Потом сменили консультанта. Работают по жёсткому шаблону. "Хороший офер" - это скидки 50%, промо 1+1 . Либо не отвечают за результат.

Для производственников с маржой 65% скидки- это смерть. Вещи ручной работы предлагать продавать за полцены - это не вовлечение в запрос и неуважение к потенциальному клиенту.
Другие варианты им неинтересно рассматривать.
Достоинства:
  1. Не работала на этой платформе, поэтому не могу сказать, есть они или нет
Недостатки:
  1. На конкретные вопросы по обеспечению заказов консультант не отвечала прямо, создалось впечатление, что недоговаривает.
Procraft.com Ответ представителя Procraft.com 25 ноября, 2019 год
Ирина, мы предложили вам вариант работы с рекламным бюджетом. В этом случае вели бы потенциальных клиентов в ваш инстаграм, где их можно "догреть" до покупки. Как правило люди не готовы сразу заказать сумку у незнакомого бренда, окно конверсии может составлять от нескольких дней до нескольких месяцев. Естественно, в таком случае невозможно отследить количество заказов, полученных именно от клиентов пришедших с рекламной кампании.

Альтернативный вариант, который был предложен - использовать флеш-оффер (типа купи три сумки по цене двух) и не задействовать ваш аккаунт. В этом случае обработка заказов и конвертация лидов в продажи была бы на нашей стороне. А вы платите непосредственно за оформленные заказы. Но этот вариант вас также не устроил.

Насчет создания сайта предложение по-прежнему актуально.

Никто не связывается

Гость 16 октября, 2019 год
В чате менеджер Сергей был в последний раз ночью, а по телефону автоответчик просит позвонить через десять минут.
Сами перезвонить не предлагают.
И это при том, что я только зарегистрировался.
Сразу виден подход.
Достоинства:
  1. Хороший отзыв от знакомого
Недостатки:
  1. Нет связи. Видимо, слишком заняты другими клиентами и не справляются с количеством.
Procraft.com Ответ представителя Procraft.com 16 октября, 2019 год
Владимир, как мы сейчас прояснили ситуацию по телефону - Сергей связался с вами в течение 1,5 часов после регистрации в сервисе (сразу после начала своего рабочего дня). Доступность нашего основного номера сегодня обязательно проверим.

Привлечение клиентов

Екатерина Янчук 19 сентября, 2019 год
Мне очень нравиться данное преложение, очень добросовестные косультанты , привлекают очень быстро буквально на следующий приходят новые клиенты, я буду пользоваться услугами и дальше, Ксении отдельное большое спасибо. Главный плюс что это работает в маленьких городах и поселках
Procraft.com Ответ представителя Procraft.com 20 сентября, 2019 год
Екатерина, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Procraft.com Развод

Олег 23 августа, 2019 год
Ни какого бесплатного сайта. Обещали сделать сайт бесплатно, нужно оплатить домен 200 р, после оплаты запросили еще 6000 за сайт, сначала обещали клиентов по 390р потом сразу цена выросла вдвое.
Достоинства:
  1. На первый взгляд заманчиво
Недостатки:
  1. Все ложь
1 не согласен
Procraft.com Ответ представителя Procraft.com 26 августа, 2019 год
Олег, здравствуйте! В переписке с чат-ботом речь шла о бесплатной настройке сайта. То есть о наполнении контентом, настройке автоматизации и рассылок для клиентов. После согласования сайта, стоимость лицензии действительно составляет 499 ₽ в месяц или 5990 ₽ за год.

Первоначально рассчитанная стоимость клиента не соответствовала реальной, поскольку вы занизили количество чеков с одного клиента.

Поскольку вас не устроили условия сотрудничества, мы безусловно готовы вернуть вам деньги за оплаченное доменное имя. Ваш консультант еще в пятницу написал в чате, что для этого нужно сделать.

Отличное качество обслуживания

Юлия Соколова 20 августа, 2019 год
Я совсем недавно являюсь пользователем данной платформы, но очень рада, что мне попался такой консультант, как Ксения. Все объяснит,расскажет. Добросовестный на мой взгляд сотрудник. Я до последнего не верила, что все это работает и все это мой консультант Ксения. Я очень ей благодарна за помощь, она могла показать ,что даже при таком графике работы как у меня. Реально работать. Отличное... Читать отзыв Я совсем недавно являюсь пользователем данной платформы, но очень рада, что мне попался такой консультант, как Ксения. Все объяснит,расскажет. Добросовестный на мой взгляд сотрудник. Я до последнего не верила, что все это работает и все это мой консультант Ксения. Я очень ей благодарна за помощь, она могла показать ,что даже при таком графике работы как у меня. Реально работать. Отличное качество обслуживания. Спасибо большое Ксения!!!! Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество
Достоинства:
  1. Грамотность и вежливость консультанта Ксении, приятно с ней работать
Procraft.com Ответ представителя Procraft.com 26 августа, 2019 год
Юлия, благодарим за позитивный отзыв! Продолжаем привлекать вам клиентов :)

Отличная платформа

Алла 29 июля, 2019 год
Являюсь клиентом этой платформы уже девять месяцев, очень довольна сервисом. Мой менеджер Ксения всегда все объяснит, найдет выход из сложных ситуаций и у меня шикарный прирост новых клиентов.
Спасибо огромное.

Прекрасное обслуживание

Гость 19 июля, 2019 год
Хороший сервис . Грамотные специалисты. Помогают с клиентами . Оптимальная цена. Все доступно объясняют. Приятно работать.

Рекомендую

Гость 18 июля, 2019 год
Привлекли около 20 клиентов за неделю, что поразило и порадовало.
Отдельная благодарность менеджеру Ксении, которая находит индивидуальный подход, всегда внимательна к замечаниям и пожеланиям, тактична и вежлива.

Отличный сервис по поиску клиентов

Владимир 14 июня, 2019 год
Хороший сервис. Запустил сайт, клиенты пошли в первый же месяц, хотя говорили через 2-3 будут. Возможно мне так повезло.
Сейчас думаю дополнительно заявки у них покупать.
Консультанту Максиму отдельное спасибо - парень на связи в любое время суток.
Достоинства:
  1. Бесплатно все настраивают
  2. Дает клиентов
Недостатки:
  1. Приложение подвисает

Благодарность моему консультанту!

Олег Во 22 мая, 2019 год
Татьяна Черемных!прекрасный консультант!Специалист,спасибо очень помогает разобраться в новой отрасли для меня,доходчиво и просто объясняет.Я доволен!

Благодарность моему консультанту!

Олег Во 22 мая, 2019 год
Татьяна Черепных,отличный консультант,инициативный специалист,я очень доволен ее работой и подходу в работе с клиентомgood

Хорошая тема для поиска клиентов

Михаил 22 мая, 2019 год
Хороший сервис по приводу новых клиентов в любых городах и весях страны. Мне (я - психотерапевт) обещали на 3000р привести 2х - привели 4. В придачу к этому делают бесплатно сайт. Но просят чтобы мои клиенты оставляли там отзывы - типа это дает дополнительных клиентов.
Достоинства:
  1. Приводят клиентов больше, чем обещают
  2. Очень заботливый консультант по маркетингу
Недостатки:
  1. Приложение не старом айфоне тормозит сильно
  2. Неудобный интерфейс оформления заявки (но обещали исправить)

IT

5 Marks Studio