Procraft.com отзывы
с оценкой «Отлично»

Благодарность менеджеру Сергею Молчанову

Екатерина 15 января, 2020 год
После моей регистрации на платформе, Сергей Очень подробно всё объяснил, ответил на все мои вопросы. Более того, обсудили с ним наиболее подходящие мне стратегии. Сразу видно профессиональный подход. Очень благодарна ему за помощь и поддержку в первых шагах. Надеюсь, на дальнейшее хорошее сотрудничество.

Привлечение клиентов

Екатерина Янчук 19 сентября, 2019 год
Мне очень нравиться данное преложение, очень добросовестные косультанты , привлекают очень быстро буквально на следующий приходят новые клиенты, я буду пользоваться услугами и дальше, Ксении отдельное большое спасибо. Главный плюс что это работает в маленьких городах и поселках
Procraft.com Ответ представителя Procraft.com 20 сентября, 2019 год
Екатерина, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Отличное качество обслуживания

Юлия Соколова 20 августа, 2019 год
Я совсем недавно являюсь пользователем данной платформы, но очень рада, что мне попался такой консультант, как Ксения. Все объяснит,расскажет. Добросовестный на мой взгляд сотрудник. Я до последнего не верила, что все это работает и все это мой консультант Ксения. Я очень ей благодарна за помощь, она могла показать ,что даже при таком графике работы как у меня. Реально работать. Отличное... Читать отзыв Я совсем недавно являюсь пользователем данной платформы, но очень рада, что мне попался такой консультант, как Ксения. Все объяснит,расскажет. Добросовестный на мой взгляд сотрудник. Я до последнего не верила, что все это работает и все это мой консультант Ксения. Я очень ей благодарна за помощь, она могла показать ,что даже при таком графике работы как у меня. Реально работать. Отличное качество обслуживания. Спасибо большое Ксения!!!! Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество
Достоинства:
  1. Грамотность и вежливость консультанта Ксении, приятно с ней работать
Недостатки:
Procraft.com Ответ представителя Procraft.com 26 августа, 2019 год
Юлия, благодарим за позитивный отзыв! Продолжаем привлекать вам клиентов :)

Отличная платформа

Алла 29 июля, 2019 год
Являюсь клиентом этой платформы уже девять месяцев, очень довольна сервисом. Мой менеджер Ксения всегда все объяснит, найдет выход из сложных ситуаций и у меня шикарный прирост новых клиентов.
Спасибо огромное.

Прекрасное обслуживание

Гость 19 июля, 2019 год
Хороший сервис . Грамотные специалисты. Помогают с клиентами . Оптимальная цена. Все доступно объясняют. Приятно работать.

Рекомендую

Гость 18 июля, 2019 год
Привлекли около 20 клиентов за неделю, что поразило и порадовало.
Отдельная благодарность менеджеру Ксении, которая находит индивидуальный подход, всегда внимательна к замечаниям и пожеланиям, тактична и вежлива.

Отличный сервис по поиску клиентов

Владимир 14 июня, 2019 год
Хороший сервис. Запустил сайт, клиенты пошли в первый же месяц, хотя говорили через 2-3 будут. Возможно мне так повезло.
Сейчас думаю дополнительно заявки у них покупать.
Консультанту Максиму отдельное спасибо - парень на связи в любое время суток.
Достоинства:
  1. Бесплатно все настраивают
  2. Дает клиентов
Недостатки:
  1. Приложение подвисает

Благодарность моему консультанту!

Олег Во 22 мая, 2019 год
Татьяна Черемных!прекрасный консультант!Специалист,спасибо очень помогает разобраться в новой отрасли для меня,доходчиво и просто объясняет.Я доволен!

Благодарность моему консультанту!

Олег Во 22 мая, 2019 год
Татьяна Черепных,отличный консультант,инициативный специалист,я очень доволен ее работой и подходу в работе с клиентомgood

IT

TONAVi.ru