prodai-tehniku.ru скупка б/у холодильников отзывы

Стиральная машина

Клиент 23 июня, 2020 год
Обратился с целью сдачи старой стиральной машины на https://prodai-tehniku.ru
Заявку обработали, перезвонили с номера, не указанного на сайте в принципе, попросили скинуть фото стиральной машины в what'sApp ещё на один личный номер, нигде не указанный. Прислал фото, на что получил ответ "БЕСПЛАТНО МОЖЕМ ЗАВТРА ЗАБРАТЬ.", не представился ни работник, никакого обозначения в принципе.
На вопрос по работе сервиса сайта, что у них... Читать отзыв
Обратился с целью сдачи старой стиральной машины на https://prodai-tehniku.ru
На вопрос по работе сервиса сайта, что у них производится Скупка, а не Безвозмездная сдача, сопровождавшийся скриншотами с их же сайта - ответа мне не поступило.
Позже позвонил сам на номер, указанный на сайте, попросил объяснений. Только тогда мне дали ответ, что у них большая текучка заявок, и что моя стиральная машина не подлежит скупке, могу максимум вывезти её за бесплатно, и речи про скупку деталей так и не было, и даже не подлежало обсуждению.
Ах, и да, не будем забывать, что я сразу обозначил, что машина использовалась 4 года, она в исправном состоянии, и ей перестали пользоваться в 2017 - была уже другая стиральная машина в квартире.
Итог: мне проще такси минивэн вызвать за 400р и сдать в ближайший пункт приёма старой техники или барахолку, и выручить за ИСПРАВНУЮ стральную машину и её детали хоть сколько-то денег, но уж точно более потраченных на транспортировку стиральной машины. Так что думайте теперь сами стоит или нет обращаться к тем, кто имеет вот такой сервис, который либо в полной мере не соблюдается относительно заявленного, либо дают ответ лишь когда уже клиент обалдел от формы общения с ним, когда даже не предоставляют ответ почему отказывают в своих же правилах скупки.
Вера 23 августа, 2018 год
Сломался старый холодильник, который остался от моей бабушки. Обратились в компанию «Продай технику», менеджер зафиксировал наше обращение, обсудили удобное время для оценки и забора холодильника. Через день приехали мастера оценили и демонтировали наш старый ненужный холодильник. Спасибо большое, компания хорошая и нужная. Может, кому то сайт пригодиться https://prodai-tehniku.ru/skupka-bitovoy-tehniki/skupka-holodilnikov/.

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан