место где сбываются мечты - Отзывы о Проект бесплатной пластической хирургии Оморфия

Проект бесплатной пластической хирургии Оморфия
Отзыв написан 30 июля, 2017 год 363 просмотра
Проект Оморфия-это моя подруга!!!!,он подарил мне надежду на жизнь без комплекса!Только представьте себе любая пластическая операция от лучших пластических хирургов Москвы и Питера.И это не сказка-это реальность!!!сейчас очень много подобных проектов,но БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО на ОМОРФИЯ!!!! К тому же такие профи работают,которым свое тело доверяют даже звезды!Я очень рада,что являюсь участницей этого щедрого на подарки проекта!!!!А сейчас у нас совместо с Комсомолкой проходит акция у Стайсупова!!! НУ ГДЕ ВЫ ЕЩЕ ВИДЕЛИ ТАКУЮ ПУБЛИЧНОСТЬ И ДОСТУПНОСТЬ!!!????!!!!!

Разное: отзывы

Проект бесплатной пластической хирургии Оморфия
Проект бесплатной пластической хирургии Оморфия это всероссийская социальная программа, направленная на бесплатное решение проблем внешнего вида у нуждающихся россиян, путём пластической хирургии. Основная цель проекта Оморфия показать реальные возможности современной медицины в России.

Разное

MariDeBoshir