Оморфия страна чудес - Отзывы о Проект бесплатной пластической хирургии Оморфия

Проект бесплатной пластической хирургии Оморфия
Отзыв написан 9 июня, 2019 год 94 просмотра
Оморфия - проект, где можно выиграть бесплатную пластическую операцию в одних из лучших клиниках Москвы и Питера. Огромный плюс в том, что Акции проводятся каждые 1-3 недели. Суть в следующем: у каждого участника есть своя страница, где можно вести блог, выкладывать фото, комментировать и тд. За каждое действие(об этом, если заинтересуетесь, почитаете подробнее на сайте) участник получает определённое кол-во баллов, которые и составляют ваш рейтинг.
На главной странице список акций. Вы выбираете нужную вам пластическую операцию, подаёте заявку и ждёте финала. В финал попадают 3 человека. 1 - участник с самым высоким рейтингом именно в этой акции. 2 - рандомно из топ-20 по рейтингу и 3 участник - рандомно среди всех участников.

Больше всего в этом проекте мне нравится именно условия финала. Это не просто конкурс репостов в Инстаграме, где от вас ничего не зависит. На оморфии у вас есть возможность путём получения баллов выйти в финал. Т. е. Если человек поставил себе задачу набрать опреленное кол-во баллов, то он вполне может Ее достигнуть, упорно трудясь. за 2 место тоже придётся побороться, хоть оно и рандомное. Так что в каждой акции есть как и элемен рандома, так и элемент настоящей победы, когда человек честным трудом выходит в финал. + также в том, что если у вас не так много времени для поднятия рейтинга или вы совсем новенький участник - вы также можете победить. Все финалисты приглашаются на консультацию к хирургу, и сам врач уже определяет победителя.
Задача победителя вести подробный отчёт с фото о своей пластической операции, чтобы участники проекта могли наблюдать за реальными людьми и реальными результатами. Обычно когда заходишь на подобные проекты, всегда кажется, что это развод, что бесплатно только сыр в мышеловке. Но с первого дня на сайте я поняла, что тут все честно и прозрачно. Сразу понятно политика проекта, его цели и задачи. Я очень благодарна этому проекту(что он вообще существует!) и надеюсь, что у меня получится победить в какой-нибудь акции. Но только на удачу рассчитывать нельзя





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Проект бесплатной пластической хирургии Оморфия
Проект бесплатной пластической хирургии Оморфия это всероссийская социальная программа, направленная на бесплатное решение проблем внешнего вида у нуждающихся россиян, путём пластической хирургии. Основная цель проекта Оморфия показать реальные возможности современной медицины в России.

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER
Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER

Рейтинг: 5
7 отзывов
Гель от варикоза Viaton
Гель от варикоза Viaton

Рейтинг: 5
8 отзывов
Вакуумно-роликовый аппарат Vortex
Вакуумно-роликовый аппарат Vortex

Рейтинг: 4.9
100 отзывов
Таблетки Искуситель
Таблетки Искуситель

Рейтинг: 5
8 отзывов
TUNDRA Возбудитель для мужчин
TUNDRA Возбудитель для мужчин

Рейтинг: 5
9 отзывов
Eros капсулы для потенции
Eros капсулы для потенции

Рейтинг: 5
6 отзывов
Gold Fly Возбуждающие капли
Gold Fly Возбуждающие капли

Рейтинг: 5
8 отзывов