Отзывы о Проектор Noma Flio 5

Проектор Noma Flio 5
Отзыв написан 21 мая, 2015 год 1911 просмотров
Мы с семьей всегда хотели иметь собственный домашний кинотеатр. У нас весьма ограничен бюджет, но аппарат хотелось достойный. В итоге решили купить проектор Noma Flio 5 и не пожалели об этом! Первые пару недель после покупки мы напрочь забыли про обычный телевизор и компьютер. Тв и фильмы смотрели только с проектором - глаза не так сильно устают, а ощущения от большого экрана, как будто в кинотеатре. Кроме того, за счет технологии энергосбережения, срок службы лампы увеличен, и мы можем сэкономить на ее замене. Шум от вентиляции во время просмотра почти не слышен благодаря системе OverQuiet. Качество изображения отличное, т.к. Проектор имеет функцию дополнительной точной калибровки. Отличный проектор за невысокую цену. Могу смело советовать!

Гость 10 июля, 2015 год
Текст комментаирия похож на презентацию, заставляет задуматься об авторе поста. Может это менеджер по продажам?

Отзывы о проекторах

Отзывы о видео проекторах разных производителей. Краткие характеристики и описание моделей, обзоры новых проекторов и другое

Проектор Noma Flio 5
Проектор Noma Flio 5 пригодится вам и в домашних и в рабочих условиях. Мультимедийный проектор изготовлен из комплектующих исключительно высого качества и подарит вам невероятную четкость изображения.

Проекторы

Проекторы nichia-vision отзывы