Хорошее приобретение. Не без минусов, но они не портят картину. - Отзывы о Проектор Noma Flio 5

Проектор Noma Flio 5
Отзыв написан 26 мая, 2015 год 2242 просмотра
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о проекторе Noma Flio 5.
Честно говоря, перед покупкой у меня были сомнения: зачем проектор когда есть многофункциональные телевизоры? Но так уж получилось, что купил именно проектор.
Первое, что безусловно меня порадовало было соотношение цены и качества. Я покупал исключительно для домашнего пользования, но точно же такой же проектор стоит у меня на работе. Собственно, этот факт тоже повлиял на принятие мною решения о покупке.
Проектор удобен в пользовании и дома, и в офисе, что я считаю немаловажным плюсом. Порадовала многофункциональность: имеются порт rj-45, порты для USB, DVB-T и многое другое. В отличие от многих проекторов, с которыми мне доводилось работать раньше, у Noma Flio 5 отсутствует сильный шум при работе. Картинка прекрасного качества. В принципе это не проектор, а полноценный телевизор, во всяком случае мое приобретения ни в чем ему не уступило. Изображение воспринимается комфортно. Да и в целом создается ощущение, что сидишь в кинотеатре. Согласитесь, немногие телевизоры могут похвастаться, что способны погрузить зрителя в атмосферу кинозала. Я просто в восторге от удачного приобретения и всем рекомендую Noma Flio 5. Не пожалеете!

Отзывы о проекторах

Отзывы о видео проекторах разных производителей. Краткие характеристики и описание моделей, обзоры новых проекторов и другое

Проектор Noma Flio 5
Проектор Noma Flio 5 пригодится вам и в домашних и в рабочих условиях. Мультимедийный проектор изготовлен из комплектующих исключительно высого качества и подарит вам невероятную четкость изображения.

Проекторы

Проекторы nichia-vision отзывы