Мошенники!!!! - Отзывы о ПрофМастер

ПрофМастер
Отзыв написан 18 июня, 2022 год 15 просмотров
Вызвал мастеров через приложение Яндекс.Услуги
Прислали в этот же день, мастеров как выяснилось в конце из ПрофМастер ( сломалось крепление на подвесной раковине)
Пришли два мастера
На вопрос сколько будет стоить ремонт, сказали нужно разбирать и смотреть
После демонтажа, я спросил снова, сколько будет стоить, сказали +1000₽( хотя уже на этот момент демонтаж выходил на 6300, но нам ничего не сказали)
Мы согласились, они начали смотреть дальше
В итоге выяснилось что нужна деталь, которой у них нет, за срочность, они сказали могут выехать сейчас, купить, иначе воды не будет у нас до завтра сказали, другого выхода нет!! А за срочность нужно доплатить 3000( деталь которая сломалась стоит 100₽) мы отказались, поехали сами
На следующий день приехали, установили деталь, произвели монтаж
И содрали 12600₽
На вопрос почему такое расхождение в стоимости, ответили: Мы сами виноваты, что не попросили прайс лист!!!! МЫ ВИНОВАТЫ!!!!
Отказывались давать чек на полную стоимость
Дал чек на 3600
Мы настояли чтобы дали чек на 12600
Заявление уже написано в полицию
Звоним им в компанию, Хамят в открытую, Мол: ты кто такой, что нам сделаешь.
Почему в 2022 году, до сих пор это существует?!

Здравствуйте! Я из Go. История, конечно, ужасная :( Странно. что стоимость изменилась. Расскажите об этом коллегам на почте [email protected]. Они подключаться к проверке.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston