Я сотрудничаю с предприятием Проф Сервис Сыктывкар с 2014 года. - Отзывы о ProfСервис Тиенс Tiens

Отзыв написан 20 сентября, 2019 год 50 просмотров
Я сотрудничаю с предприятием Проф Сервис Сыктывкар с 2014 года. И на протяжении этих пяти лет меня радует то, что наше сотрудничество остаётся взаимовыгодным и результативным. Весь выписанный мною товар всегда доставляют в целости в точно обговоренные сроки исполнения. До сего времени не было ни одного курьеза, что предприятие мне что-то не доставила, всё привозят целиком и полностью в соответствии с моим заказом. Компания внушительно подходит к сотрудничеству с партнерами, так же хочу заметить их веселый и куражный коллектив, рекомендую.

Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

ГК Новые Технологии

Бизнес, Казань, ул. Адмиралтейская, д. 3 , к. 4
1.1
Не качественное общение с клиентом Хотела узнать информацию по лючкам для чистки воздуховодов. Ясного ответа не получила. Видимо отвечала менеджер без технического образования.
ГК Новые Технологии Ответ представителя ГК Новые Технологии
понедельник, 3 августа
Добрый день, да возможно вы попали не совсем к компетентному специалисту. Если вопрос еще актуален, напишите мне на почту,я постараюсь...

Бизнес

Жилищная лотерея