Программа похудения "Тюрьма для жира" отзывы

Маркетинг в ущерб Эффективности

Римма Владимировна 14 июня, 2022 год
«Тюрьма для жира» в начале своего пути (2018-2019г.г.) была весьма достойной Программой, с оптимальным соотношением «цена-качество»:
психологические и диетологические тренинги+ жиросжигающие процедуры+кардио+низкокалорийное (но с очень качественное) питание давали ожидаемый эффект.
Сейчас от былой Программы осталось только название.
Вот описание изменений по принципу «было-стало».
Питание.
Было.
В первый день записывают предпочтения участников, исключая, по их просьбе, определенные продукты; строго придерживаются полученных запросов.
Стало.
Предпочтения, по-прежнему, записывают, но... Читать отзыв
Сейчас от былой Программы осталось только название.
Вот описание изменений по принципу «было-стало».
Питание.
Стало.
Предпочтения, по-прежнему, записывают, но тут же о них забывают и вспоминают только когда предъявляет претензию участник с не переносимостью лактозы, получив молочное блюда; или ярый противник лука получивший «луковый салат».
Режим
Было.
Динамичный режим дня; ни секунды свободного времени (тюрьма! :-)), интенсивные кардио-нагрузки.
Стало.
Расслабленная обстановка; между активностями интервалы по часу, за счет уменьшения числа процедур, включенных в «базовый пакет» (санаторий! :-)); от кардио даже не потеешь.
Процедуры.
Было.
В «базовый пакет» включены наиболее эффективные жиросжигающие процедуры (в основном – аппаратные), в количестве, достаточном для снижения массы тела более чем на 15% за 10 дней.
Стало.
В «базовом пакете» жиросжигающих процедур осталось меньше половины от исходного количества: часть заменена на «паузы» (см. режим), часть – на рекламные ознакомительные «новые» процедуры:
вибромассаж (вибрация – вещь крайне неоднозначная, от которой польза для снижения веса весьма сомнительна).
иглоукалывние (на первой (включенной в «базовый пакет» процедуре специалист рассказывает о том, что это – не просто «иголки»; каждая установленная игла – это открытая воронка, затягивающая из космоса весь негатив, поэтому во время процедура нужна вокруг чистая аура и полная тишина....
при этом, не имея своего кабинета, обслуживает желающих на всех свободных кушетках, где до и после его процедуры проводились апппаратные и косметологические процедуры, во время которых, как правило, ведутся «сплетни и беседы о тяжелой жизни»; а во время его процедуры, на соседней кушетке – «криолиполиз, с «промыванием костей» общим знакомым»; вот, такая аура :-)))
специалист обслуживает одновременно по 3 человека, бегает со своей «коробкой», заглядывает в процедурные, в поисках свободной кушетки....в общем, это – скорее «банальный чес», чем «древнее китайское учение».
мануальная терапия (также – это не про «похудение», но 2 процедуры входит в «базовый пакет», и,соотв. предоплачивается).

В результате, приняв решение об участии в Программе, платишь за «санаторий средней руки», избыточный объем маркетинга и тренинги – качественные, но без подкрепления процедурами и кардио – неэффективные.
Желающие похудеть вынуждены дополнительно к «базовому пакету» покупать массажи и аппаратные процедуры.
Имхо, выгоднее оплатить отдельно: проживание с питанием, тренинги, кардио и процедуры, по выбору участника. Получится заметно дешевле и результат не замедлит сказаться.
Достоинства:
  1. Доброжелательный персонал
Недостатки:
  1. Обязательная оплата "рекламных процедур", включенных в "базовый пакет".
  2. Недостаточное количество "эффективных жиросжигающих процедур" в "базовом пакете"

однозначно ВЕРНУСЬ

Ольга 14 ноября, 2019 год
Единственное место где работают не только с телом ,но и с мозгами.
Майский заезд 2019г
И так по порядку.
Персонал - да тут и писать нечего ,Спасибо за Ваш труд,вы крутые.
Уход за телом -огромное колличество процедур -аппаратка,ручной массаж,обертывание,сауна,ванны-вообщемнедостатка не испытываешь.
лекции психологов-эти вещи нужно послушать всем
Итог-если Вы все еще мониторите куда поехать привести в порядок тело и душу,то только туда.
А забыла...экскурсия от Кати Сергеевны,сколько... Читать отзыв
Единственное место где работают не только с телом ,но и с мозгами.
Майский заезд 2019г
И так по порядку.
Персонал - да тут и писать нечего ,Спасибо за Ваш труд,вы крутые.
лекции психологов-эти вещи нужно послушать всем
А забыла...экскурсия от Кати Сергеевны,сколько она знает о месте где работает,дворцы,улицы,цари...не женщина огонь
Достоинства:
  1. весь день расписан по минутам,некогда думать о еде
  2. куча аппаратных процедур
  3. крутые специалисты
Недостатки:
  1. лично мне писать нечего в эту графу

Быстро, эффективно

Яна 18 июня, 2019 год
Быстро, эффективно, в доброжелательно обстановке похудела на 7 килограмм, и это не самый большой результат, в группе кое-то вышел на 9! Тренинги наверное самое полезное, вынесла из них много нового для себя, что надеюсь с успехом применять в дальнейшем! Пожелание – больше о мотивации, и хотелось бы больше диетических рецептов праздничных блюд.

Мне понравилось .

Настя 17 июня, 2019 год
Очень сильные и разные по эмоциям впечатления. Очень довольна полученными знаниями и результатом. Я считаю,что это лучшая программа для людей,зависимых от еды и не знающих с чего начать!

Отличный персонал

Алина 9 июня, 2019 год
Отличный персонал, Эльмира и Ирина Николаевна лучшие)))
Работа медцентра вызывает у меня восторг. Очень доброжелательный, приветливый, грамотный персонал!

перезагрузка для тела и души!!!

Рената 2 июня, 2019 год
За 10 дней отличная перезагрузка для тела и души !!! Получила много знаний. Очень довольна! Спасибо за информацию!Была окутана заботой и вниманием!))))))))))))

ощущение , что пишут боты

Гость 8 января, 2019 год
Прочитала отзывы, стало неловко,поскольку,стиль написания,слова,обороты,одного человека.
Дело не в том, что выхвалите и этобытьможетсоотвествуетистине.нохотелосьуслышатьреальных людей.

Если вы готовы к Тюрьме, в прямом смысле этого слова, то советую.

Аманя 5 июля, 2018 год
Если честно, я очень устала во время проекта Тюрьма для жира, тут нужны сильные духом люди, а я к таким не отношусь. Хотелось перерывы, по утрам валяться чуть дольше, ну и поговорить с любимыми по телефону и полистать инстаграм. А все это под запретом, телефон разрешают, но на несколько минут, а про интернет вообще можно забить( Да, я добилась... Читать отзыв Если честно, я очень устала во время проекта Тюрьма для жира, тут нужны сильные духом люди, а я к таким не отношусь. Хотелось перерывы, по утрам валяться чуть дольше, ну и поговорить с любимыми по телефону и полистать инстаграм. А все это под запретом, телефон разрешают, но на несколько минут, а про интернет вообще можно забить( Да, я добилась того результата, который и обещали, скинула 10 кг, но это для меня очень тяжело. Ночные тренинги меня просто убивали( Если вы готовы к Тюрьме, в прямом смысле этого слова, то советую. А я пожалуй пока отдохну и приду в себя)))

минус 8 кг!

Наталья Бычкова 28 июня, 2018 год
Поездка на проект тюрьма для жира далась мне непросто, надо было и работы вырваться, и психологически настроиться. Сложно менять устоявшиеся привычки, и особенно привычку есть часто и много, но приняли меня там как родную. Очень душевно отнеслись, приятные, открытые люди, я прямо душой отдохнула. А главное, помогли не находить утешение в еде, научили есть, чтобы жить. Для тела был релакс,... Читать отзыв Поездка на проект тюрьма для жира далась мне непросто, надо было и работы вырваться, и психологически настроиться. Сложно менять устоявшиеся привычки, и особенно привычку есть часто и много, но приняли меня там как родную. Очень душевно отнеслись, приятные, открытые люди, я прямо душой отдохнула. А главное, помогли не находить утешение в еде, научили есть, чтобы жить. Для тела был релакс, хотя довольно интенсивный, специалисты, конечно, класс, да и оснащение медицинского центра, как в лучших клиниках. Приехала без 8 кг, немало, я довольна.

Работает даже после окончания курса

Амаля 22 июня, 2018 год
Я проходила этот курс уже давно, и хочу про него сказать вот что – он конечно снижает вес в реальном времени, но для меня большая ценность именно в психологических практиках. Четыре месяца как вес медленно и неуклонно снижается, ни одного срыва за это время – ем вкусно, разнообразно и полезно) как и обещали, организм стал чувствительным и чего попало уже... Читать отзыв Я проходила этот курс уже давно, и хочу про него сказать вот что – он конечно снижает вес в реальном времени, но для меня большая ценность именно в психологических практиках. Четыре месяца как вес медленно и неуклонно снижается, ни одного срыва за это время – ем вкусно, разнообразно и полезно) как и обещали, организм стал чувствительным и чего попало уже не хочется. Очень благодарна за прочистку мозгов, особенно вдохновил тренинги с Анатолием Шепеневым – простые доходчивые и ироничные. Осенью приду снова. Спасибо!

Непросто, зато действенно

Вероника 31 мая, 2018 год
Не могу сказать что мне не понравилось, но очень напряженный график – я думала что название программы это шутка, оказалось что доля правды здесь изрядная… ни телефонов, даже если вы найдете на них время, ни отдыха, разве только ночью (и то не всегда). И все же я могу собой гордиться, что выдержала, и даже с большой пользой для фигуры и... Читать отзыв Не могу сказать что мне не понравилось, но очень напряженный график – я думала что название программы это шутка, оказалось что доля правды здесь изрядная… ни телефонов, даже если вы найдете на них время, ни отдыха, разве только ночью (и то не всегда). И все же я могу собой гордиться, что выдержала, и даже с большой пользой для фигуры и для морального состояния. Минус 7 с половиной кило, при том что у меня жирок только набирается легко, а убрать его всегда стоило усилий. Приятный бонус, косметический уход за кожей, так что я не только похудела но и посвежела заметно. Так что теперь я рада что поучаствовала, но когда решусь на повторение, не знаю, не раньше чем через полгода.

Отличная программа!

Татьяна С. 24 мая, 2018 год
Спасибо огромное всем ребятам с проекта Тюрьма для жира, тренинги с Бобровским – это сила) да и все остальные не разочаровали. Дали конкретный толчок для конкретных действий, хочется меняться внешне и менять свою жизнь, начало положено – минус 7 кг за проект, это ого-го. Персонал очень квалифицированный, все процедуры на самом высоком уровне, а такого массажа не делали нигде, хотя... Читать отзыв Спасибо огромное всем ребятам с проекта Тюрьма для жира, тренинги с Бобровским – это сила) да и все остальные не разочаровали. Дали конкретный толчок для конкретных действий, хочется меняться внешне и менять свою жизнь, начало положено – минус 7 кг за проект, это ого-го. Персонал очень квалифицированный, все процедуры на самом высоком уровне, а такого массажа не делали нигде, хотя я часто обращаюсь к данной услуге. В целом, отличная программа, главное, она работает и люди реально худеют.

Цель достигнута

Кристина 25 апреля, 2018 год
Я ради этого проекта приехала очень издалека, думала посмотреть Питер, но нет, шансов не было. Даже позвонить получалось один раз в день. Немного перегруженный график процедур, а так все понравилось. Ведь цель была достигнута, я похудела, хотя для меня оказалось открытием, что это не главная цель. Поменялись приоритеты в жизни, научилась работать со стрессами, справляться с проблемами. Очень вымоталась, но... Читать отзыв Я ради этого проекта приехала очень издалека, думала посмотреть Питер, но нет, шансов не было. Даже позвонить получалось один раз в день. Немного перегруженный график процедур, а так все понравилось. Ведь цель была достигнута, я похудела, хотя для меня оказалось открытием, что это не главная цель. Поменялись приоритеты в жизни, научилась работать со стрессами, справляться с проблемами. Очень вымоталась, но довольна, а отдохнула и отоспалась в поезде по дороге домой, похудевшая и счастливая)

Мощная поддержка - классный результат

Алёнка 19 апреля, 2018 год
Я на этом проекте даже не чувствовала никаких ограничений в питании, про свой любимый фаст-фуд и не вспоминала. Настолько мощной была поддержка специалистов, особенно впечатлил тренинг с Бобровским, поворачиваются все понятия о питании на 180 градусов. Интересные ночные тренинги, хотя потом тяжеловато было выдержать день с процедурами. Думаю, что если перенести их на дневное время, проект от этого ничего не... Читать отзыв Я на этом проекте даже не чувствовала никаких ограничений в питании, про свой любимый фаст-фуд и не вспоминала. Настолько мощной была поддержка специалистов, особенно впечатлил тренинг с Бобровским, поворачиваются все понятия о питании на 180 градусов. Интересные ночные тренинги, хотя потом тяжеловато было выдержать день с процедурами. Думаю, что если перенести их на дневное время, проект от этого ничего не потеряет. Потому что получается следующий день выпадает, ползаешь, как сонная муха. Но результат есть, и это факт, с которым не поспоришь)

Я счастлива! И повторила бы курс еще ни раз)

Милена 4 апреля, 2018 год
После проекта Тюрьма для жира у меня изменилось отношение к себе, к окружающим меня людям. Я научилась по другому смотреть на вещи, стала более спокойная, психологи поработали на славу! Я даже и не думала, что за 10 дней можно скинуть 12 кг, они у меня уходят очень тяжело, а тут вот такой результат. Я полностью погрузилась в заботу... Читать отзыв После проекта Тюрьма для жира у меня изменилось отношение к себе, к окружающим меня людям. Я научилась по другому смотреть на вещи, стала более спокойная, психологи поработали на славу! Я даже и не думала, что за 10 дней можно скинуть 12 кг, они у меня уходят очень тяжело, а тут вот такой результат. Я полностью погрузилась в заботу чудесного коллектива и не чувствовала усталости, единственное, без телефона очень тяжело) Я счастлива! И повторила бы курс еще ни раз)

Настоящая переоценка ценностей, притом с удовольствием

Bellissima 25 марта, 2018 год
В Тюрьме многое понимаешь по-другому, переоцениваешь отношение ко всему – к пище, к себе, к окружающим. Для меня эти дни стали настоящим переворотом, первые пару дней с трудом переключилась на такой интенсивный режим, но потом получала удовольствие от всего – нового вкуса еды, массажа и мануалки. Тренинги отдельная тема, особенно ночные – у меня после них чувство как будто я... Читать отзыв В Тюрьме многое понимаешь по-другому, переоцениваешь отношение ко всему – к пище, к себе, к окружающим. Для меня эти дни стали настоящим переворотом, первые пару дней с трудом переключилась на такой интенсивный режим, но потом получала удовольствие от всего – нового вкуса еды, массажа и мануалки. Тренинги отдельная тема, особенно ночные – у меня после них чувство как будто я проснулась, настолько многие вещи вижу по-новому.

Разное

Гель от варикоза Viaton