Комфортны для работы - Отзывы о Прогрессивные линзы Varilux

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год 81 просмотр
Очками с мультифокусными линзами Varilux пользуюсь около года. Очень комфортно в них работать, использовать для прогулок по парку, глаза перестали уставать. Совершенно не чувствую перехода между разными расстояниями, не напрягаюсь. Но для вождения автомобиля все-таки использую другие очки, в Варилюксах мне некомфортно ездить.

Арина 23 декабря, 2019 год
Нет, я очки не ношу вообще. Как на линзы перешла и все. И даже раствор подобрала хороший, для их хранения - Биотру называется. С ним реально линзы комфортней носить стало. Ведь всего за 4 часа он не только очищает, но и дезинфицирует, и увлажняет линзы.
Лера 23 декабря, 2019 год
Я про такие и не слышала если честно.
Людмила 23 декабря, 2019 год
Зато я слышала и даже пробовала их носить. Но мне они не подошли, поэтому стала другие линзы искать. И нашла же. ношу теперь Биотру от Бауш энд Ломб. Вот эти линзы я на другие не променяю. Мне и комфортно в них, да и не ухаживаю за ними, ведь это же однодневки.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Alcozepam