Прогулочная коляска Chicco Ohlala - Отзывы о Прогулочная коляска Chicco Ohlala

Отзыв написан 27 апреля, 2018 год 477 просмотров
Расскажу про последнюю новинку, которой мы пользуемся уже полгода. ohlala chicco - очень лёгкая прогулочная коляска. Вес меньше четырёх кг, это действительно очень лёгкая коляска, у нас столько автокресло-люлька-переноска весило. Брали в дополнение к обычной модульной прогулке, потому что зимой частенько ездили по торговым центрам, а с той возиться очень уж неудобно. Сыну на момент покупки исполнился годик.
С такой прогулочкой по снегу, конечно, не покатаешься, но этого от неё и не требуется. Ширина сиденья свободно подходит для мальчика 74 см ростом, ремни как раз по росту. Когда он ещё подрастёт, то ремни станут коротковаты, но они уже будут не нужны, потому что ребёнок уже не выпадет случайно.
Очень понравилось, что колёса не разбалтываются и не скрипят, сразу чувствуется, что сделаны на совесть. При том, что они пластмассовые - ход коляски довольно мягкий. По гладкой дороге совсем мерседес, по асфальту с камешками уже чуть погромыхивает, а по лестницам и бордюрам лучше коляску переносить. Благо, это не составляет труда.
Механизм складывания очень простой, вплоть до того, что можно её собрать-разобрать одной рукой, другой удерживая убегающего малыша. В сложенном виде можно катать на колёсах и носить, как чемоданчик.

Алиса 13 июня, 2018 год
Просто класс! И отзыв, и Охлала) Я обожаю эту коляску. Стоит недорого для европейского бренда, выглядит при этом мега-стильно и она чудесно лёгкая! вчера сломался лифт в ТЦ, так я ребёнка в одну руку, коляску в другую - и спустилась на первый этаж без проблем!

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru