Прогулочная коляска Chicco Ohlala отзывы

Хорошенькая!

Olesya 27 августа, 2018 год
Я покупала по акции за 8800 рублей летом 2017 года. Тогда ещё отзывов было не найти на эту колясочку, а зря. Многие лишились из-за этого возможности стать счастливыми обладателями очень лёгкой и надёжной коляски. Я рискнула, и очень рада. Она весит без всего 3,8 кг, это, на мой взгляд, вообще не вес для коляски. Скорее, не очень крупная кошка так... Читать отзыв Я покупала по акции за 8800 рублей летом 2017 года. Тогда ещё отзывов было не найти на эту колясочку, а зря. Многие лишились из-за этого возможности стать счастливыми обладателями очень лёгкой и надёжной коляски. Я рискнула, и очень рада. Она весит без всего 3,8 кг, это, на мой взгляд, вообще не вес для коляски. Скорее, не очень крупная кошка так весит)))
Колёса передние поворотные и все сдвоенные. Маневрирует очень хорошо, управляется одной рукой (это ещё и благодаря механизму складывания ""книжка""). По ступеням не то, чтобы прям ""шагает"" как большие коляски, а просто комфортно переезжает, если нужно вниз, и не запинается при подъёме наверх. Для этого я просто иду спиной вперёд, и даже сына не вытаскиваю. Мягкости хода хватает, чтобы сын на лестницах не начинал капризничать))
Капор защищает от назойливого солнца или от моросящего дождика примерно одинаково хорошо. Надвигается вниз, почти полностью скрывая ребёнка, но я так его не ношу, потому что сыну не нравится, когда обзор загораживается.
Спинка опускается для полноценного сна, а в верхнем положении немножко наклонена для удобства."
Достоинства:
  1. очень лёгкая, крепкие колёса, раскладывается в горизонтальное положение, большой капор
Недостатки:

Изумительно лёгкая и комфортная летняя коляск

ЛОРА 12 июля, 2018 год
Изумительно лёгкая и комфортная летняя коляска. Мы купили её буквально неделю назад. Дочка ходит уже довольно хорошо, и большую часть прогулки идёт сама ножками.Но коляска всё равно нужна. В любой момент,если дочка устала, она может сесть и поехать в своей колячочке.К тому же ходить в магазин или Сбербанк неудобно без коляски... Да что там говорить, в два года ребенок ещё... Читать отзыв Изумительно лёгкая и комфортная летняя коляска. Мы купили её буквально неделю назад. Дочка ходит уже довольно хорошо, и большую часть прогулки идёт сама ножками.Но коляска всё равно нужна. В любой момент,если дочка устала, она может сесть и поехать в своей колячочке.К тому же ходить в магазин или Сбербанк неудобно без коляски... Да что там говорить, в два года ребенок ещё маленький, и коляска нужна во многих ситуациях.
Расскажу о плюсах и минусах Охлалы с точки зрения мамы подросшего ребёнка, надеюсь, кому-то пригодится мой отзыв.Итак, плюсы. 1) Охлала весит меньше, чем дамская сумочка - около 3,5 кг. Складывается-раскладывается одной рукой. 2) Удобное плоское сиденье. Не гамачок! Когда откидывается спинка, получается нормальное спальное место. 3) большая корзина внизу 4) отличный кап, не такой маленький, как кажется по фото 5) бампер! 6) лёгкий уход. Текстиль уже снимали и стирали (ох уж эти двухлетки ;)). Прекрасно отстирываются пятна, ткань быстро сохнет, не теряет внешний вид
Минусы: для нас их нет. Если катать грудничка (а благодаря раскладывающейся спинке, Охлала - коляска с 0+), то на экстремально плохой дороге будет трясти. А так, как обычно с прогулками: по идеальной дороге едет идеально, по хорошей - хорошо и так далее.Нам коляска прекрасно подошла, советую мамам подросших деток к ней присмотреться.

Очень мобильная коляска!

Алекса Крупина 12 июля, 2018 год
Благодаря весу и складыванию ее и перевозить легко, и на руках в случае необходимости перенести - сущий пустяк. В сложенном виде стоит сама без опоры, удобно при поездках общественным транспортом. Ребенку в ней комфортно, сиденье просторное, уютное, наклон спинки регулируется, и подножки тоже.
Достоинства:
  1. Легкая и юркая
Недостатки:

Почему мы выбрали именно прогулочную коляску от Чикко.

Мамуся 26 июня, 2018 год
Начну с того, что искали мы нечто, не сильно бьющее по нашему скромному карману, но в то же время не что-то кустарного производства.
Хотелось, чтобы коляска имела название, марку и жедательно гарантию хотя бы с год. Учитывая два наших незатейливых критерия, мы остановились на прогулочных колясках от Чикко. Выбирали между Мультивей и Охлала, и не помню почему, но взяли все таки Охлалу. Теперь о самОй коляске: она - супер пупер легкая (вес 3,8 кг ), компактная, складывается одним движением руки, коляска "умеет" стоять без опоры в сложенном виде, можно катать малыша в ней с рождения, ведь спинка наклоняется до практически горизонтального положения (я ещё для своего спокойствия подкладывала полотенчик махровый), коляска маневренная, (я управляю одной рукой), у неё мягкое и комфортное сиденье, пятиточечные ремни безопасности, мягкие накладки на ремни в необходимых местах.
В комплекте.имеется дождевик. Указано, что разрешается использовать с рождения до достижения веса 15 кг, но на аллейке в парке часто виже малышей и покрупнее в таких колясках, так что не факт, что после 15 кг нельзя пользоваться. Гарантия кстати тоже имеется в 1 год.

Очень легкая - всего 3,8 кг!

LeeLuu 25 июня, 2018 год
Покатав первый раз свою Охлалу, сама себе задала вопрос - "А что, так можно было?")) Зачем было таскаться с тяжелой коляской, когда в мире есть такие легкие и при этом удобные прогулочные модели! Подземные переходы, лестницы и прочие кошмары многих мамочек перестали меня пугать - коляска запросто переносится через любые препятствия одной рукой. Складывается перед этим тоже одним движением) Для... Читать отзыв Покатав первый раз свою Охлалу, сама себе задала вопрос - "А что, так можно было?")) Зачем было таскаться с тяжелой коляской, когда в мире есть такие легкие и при этом удобные прогулочные модели! Подземные переходы, лестницы и прочие кошмары многих мамочек перестали меня пугать - коляска запросто переносится через любые препятствия одной рукой. Складывается перед этим тоже одним движением) Для ребенка коляска комфортна, все вокруг мягенькое, на ремешки есть накладочки. Текстиль приятный, мягкий, а то место откуда ручка коляски берет начало окрашено под него и смотрится это очень красиво вживую. Чехол с сиденья снимается и стирается, после стирок цвет не меняет и остается одного тона с капюшоном - проверила. Спинка откидывается в горизонталь, также регулируется и подножка: настроить место можно под потребности пассажира. Есть корзина, есть дождевик - помимо легкости и компактности продумано, согласитесь, многое)
Если вы ищете коляску с требованием минимального веса, и хотите при этом полнценное средство передвижения своему ребенку приобрести - Ohlala ваш вариант) Моя оценка этой коляски - твердая пятерка с жирным плюсом!
Достоинства:
  1. Весит меньше 4 кг, легко складывается, стоит сама, в комплекте есть дождевик
Недостатки:
  1. Нет, со своими городскими задачами справляется)

Лёгкая стильная коляска для прогулок без проблем

Алина 13 июня, 2018 год
Я из тех мам, для кого гулять - каторга. Но и ответственная тоже. В любую погоду снаряжала ребенка, тащила из подъезда громоздкую люльку и гуляла с малышом час-полтора.
И вот ребенок подрос, наступило лето, мы купили прогулочную коляску Охлала - теперь я с радостью выхожу гулять, и гуляю с ребенком по три-четыре часа.
Во-первых, не надо надевать сто одежек. Во-вторых, погода прекрасная. И в-третьих, я наконец получила свободу передаижения! Эта чудесная Охлала такая лёгкая, компактная, маневренная, что с ней можно в любой момент и общественным транспортом воспользоваться, и в багажник машины ее положить, и в магазин (любой!) заехать. Если какой-то трудный участок дороги встречается нам на пути, например, длинная лестница без пандуса, то я беру дочку в одну руку, коляску в другую - и спускаемся легко! У Охлалы хорошее сиденье, удобно откидывается спинка в лежачее положение, есть вместительная корзина.
Коляска крепкая, учтойчивая, хоть и практически невесомая. Очень хорошая одним словом.
Достоинства:
  1. красивый дизайн, хороший плотный текстиль, удобная ручка, двойные колёса, легко нести за ручку

Удобная прогулочкая коляска

Ольга 28 мая, 2018 год
Самый лучший вариант на лето для маленького ребенка. Нам всего 6 месяцев. И зная по опыту со старшим ребенком на лето однозначно нужен легкий вариант. Ohlala приглянулась, конечно же, своим весом. А еще мне понравилась схема складывания, коляска остается на 4 колесах, капюшон не пачкается, как обычно это бывает.

Наталья 27 апреля, 2018 год
Расскажу про последнюю новинку, которой мы пользуемся уже полгода. ohlala chicco - очень лёгкая прогулочная коляска. Вес меньше четырёх кг, это действительно очень лёгкая коляска, у нас столько автокресло-люлька-переноска весило. Брали в дополнение к обычной модульной прогулке, потому что зимой частенько ездили по торговым центрам, а с той возиться очень уж неудобно. Сыну на момент покупки исполнился годик.
С такой прогулочкой... Читать отзыв
С такой прогулочкой по снегу, конечно, не покатаешься, но этого от неё и не требуется. Ширина сиденья свободно подходит для мальчика 74 см ростом, ремни как раз по росту. Когда он ещё подрастёт, то ремни станут коротковаты, но они уже будут не нужны, потому что ребёнок уже не выпадет случайно.
Очень понравилось, что колёса не разбалтываются и не скрипят, сразу чувствуется, что сделаны на совесть. При том, что они пластмассовые - ход коляски довольно мягкий. По гладкой дороге совсем мерседес, по асфальту с камешками уже чуть погромыхивает, а по лестницам и бордюрам лучше коляску переносить. Благо, это не составляет труда.
Механизм складывания очень простой, вплоть до того, что можно её собрать-разобрать одной рукой, другой удерживая убегающего малыша. В сложенном виде можно катать на колёсах и носить, как чемоданчик.

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru