Хорошенькая! - Отзывы о Прогулочная коляска Chicco Ohlala

Отзыв написан 27 августа, 2018 год 205 просмотров
Я покупала по акции за 8800 рублей летом 2017 года. Тогда ещё отзывов было не найти на эту колясочку, а зря. Многие лишились из-за этого возможности стать счастливыми обладателями очень лёгкой и надёжной коляски. Я рискнула, и очень рада. Она весит без всего 3,8 кг, это, на мой взгляд, вообще не вес для коляски. Скорее, не очень крупная кошка так весит)))
Колёса передние поворотные и все сдвоенные. Маневрирует очень хорошо, управляется одной рукой (это ещё и благодаря механизму складывания ""книжка""). По ступеням не то, чтобы прям ""шагает"" как большие коляски, а просто комфортно переезжает, если нужно вниз, и не запинается при подъёме наверх. Для этого я просто иду спиной вперёд, и даже сына не вытаскиваю. Мягкости хода хватает, чтобы сын на лестницах не начинал капризничать))
Капор защищает от назойливого солнца или от моросящего дождика примерно одинаково хорошо. Надвигается вниз, почти полностью скрывая ребёнка, но я так его не ношу, потому что сыну не нравится, когда обзор загораживается.
Спинка опускается для полноценного сна, а в верхнем положении немножко наклонена для удобства."

Достоинства:
  1. очень лёгкая, крепкие колёса, раскладывается в горизонтальное положение, большой капор
Недостатки:

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru