Производственная компания "Хилфе" отзывы

Производственная компания "Хилфе"

Договорные обязательства выполняются в срок.

Юлия 11 августа, 2020 год
Наша компания сотрудничает с Производственной компанией Хилфе более 2 лет по поставкам оборудования для производства фарфора.За всё время компания показала себя как надёжный профессиональный партнёр, способный реализовать сложные проекты в чётком соответствии с условиями контракта. Договорные обязательства выполняются в срок, поставляемая продукция полностью удовлетворяет наши требования к качеству и надёжности оборудования.

Сотрудничеством довольны.

Михаил 7 августа, 2020 год
Закупали в https://производство-керамики.рф оборудования. Порадовали низкие цены и высокое качество продукции. По срокам поставки менеджер сориентировала нас на срок от одного до двух месяцев. По факту вышло 47 дней. Никаких расхождений в комплектности или недостатков по качеству обнаружено не было. Сотрудничеством довольны.

Работой остались довольны!

Алексей 7 августа, 2020 год
В Производственной компании Хилфе купили мешалку для шликера. К работе не придраться, а только похвалить. Сделали все оперативно: приехали, установили, объяснили, как и что работает. Работой остались довольны! Рекомендую!

Самые положительные впечатления от работы с ними.

Валерий 3 августа, 2020 год
За время партнерства, мы убедились, что Производственная компания Хилфе - это надежный поставщик на рынке металлических изделий. Компания даст фору другим поставщикам в таких аспектах, как выполнение устных и письменных договоренностей. Мы в этом убедились на личность примере после тесного сотрудничества. У нас остались самые положительные впечатления от работы с ними.

Всегда предоставляют хорошую скидку.

Олег 31 июля, 2020 год
Не первый раз сотрудничаем с Производственной компанией Хилфе и снова все ок! На этот раз заказывали мешалки для шликера, сегодня получили. Рекомендую! Всегда предоставляют хорошую скидку и выполняют условия и сроки поставки оборудования.

Привозят в поставленные сроки.

Алексей 31 июля, 2020 год
Отличная компания https://производство-керамики.рф. Работаем с ними около года. Занимаемся керамическими изделиями, оборудование нужно часто. Илья всегда поможет с выбором, и даст хорошую цену. Привозят в поставленные сроки. Приятно работать с такой компанией, рекомендую.

Рекомендую.

Алексей 30 июля, 2020 год
На большие суммы не покупал, но по мелочам много раз обращался в https://производство-керамики.рф, первые несколько раз искал подешевле, а сейчас уже трачу зря время! Если вам нужная какая нибудь форма для литья - рекомендую.))) Ибо из мелочей, очень много становиться ясно.

И общем всем рекомендую!))

Александр 30 июля, 2020 год
Отличная компания! Работники справились в кротчайшие сроки,все как и планировали. Сделали все хорошо, негде не придраться, даже мусор за собой убрали!И фирма в общем замечательная, даже без предоплаты работают! И общем всем рекомендую!))

Цены радуют.

Константин 27 июля, 2020 год
В работе используем оборудование практически только Производственной компании Хилфе - это удобно и я лично в нём уверен. Во-первых, оно действительно надёжное. Во-вторых, конечно, цены радуют.

Компанией осталась довольна!

Оксана 27 июля, 2020 год
В компании Хилфе работают приветливые сотрудники, которые качественно выполнили свою работу. Установка оборудования обошлась совсем недорого, что для меня было очень важно. Компанией осталась довольна!

На все вопросы отвечали быстро.

Анна 26 июля, 2020 год
Обращалась в компанию Хилфе по поводу приобретения печи для термической обработки фарфора. На все вопросы отвечали быстро. Особую благодарность хочется выразить менеджеру отдела продаж , за оперативное предоставление ТКП и помощь в выборе оборудования. Приобретать оборудование планируем в этом году.

Экономично.

Ильдар 23 июля, 2020 год
Работаем с Производственной компанией Хилфе больше 2 лет. Приобретали у них стенд для шликерного литья. Оборудование с поставленными задачами справляется. Особого обслуживания и подготовки персонала в принципе не требует. Экономично.

Компетентность и исполнительность сотрудников.

Олег 19 июля, 2020 год
За долгое время работы с Вами мы оценили качество сервиса, все возникающие вопросы решались быстро и грамотно. Мы так же отмечаем высокий уровень профессионализма и квалификации сотрудников Вашей компании, четкую структуру взаимодействия подразделений, компетентность и исполнительность сотрудников. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Всегда " настроены" на покупателя.

Елена 19 июля, 2020 год
В Производственной компании Хилфе всегда можно найти интересные формы для фарфора. Причем, нормального качества и по нормальной цене. Работают профессионально. Меня устраивают их специалисты:знающие, энергичные, терпеливые. Всегда " настроены" на покупателя.

Дал самую низкую цену.

Дмитрий 18 июля, 2020 год
Рассматривали несколько компаний для перевооружения завода, в итоге Производственная компания Хилфе дал самую низкую цену. Сделали все в срок, были некоторые недочеты но все было исправлено. Оборудование работает уже больше года, увеличили объем выпускаемой продукции на 207%.

Высокая техническая и общая осведомленность о товаре.

Руслан 18 июля, 2020 год
Очень профессиональное обслуживание, если чего-то до конца не знают или не понимают, всегда подключают других и в результате точный ответ, корректность. Высокая техническая и общая осведомленность о товаре, сроках, ценах, наличии. Не говоря о постоянстве в качестве самой продукции на самом высоком уровне.

без повреждений!

Марта 17 июля, 2020 год
Оформляли заказ специальный у производственной компании ХИлфе. Чудесные фигурки, качественное и быстрое изготовление! Упаковка очень надежная, все доехало в целости и сохранности, без повреждений! Очень довольна, всем рекомендую! https://производство-керамики.рф/izgotovlenie_form_iz_gipsa

С вами приятно работать.

Сергей 15 июля, 2020 год
Впечатления о сотрудничестве самые положительные. Быстро реагируете на запросы, всегда выдерживаете сроки поставки. Приходилось обращаться за техпомощью — никогда не оставляете вопросы без ответа. С вами приятно работать.

Чувствуется что люди знают что продают!

Алексей 14 июля, 2020 год
Покупал печь для обжига https://производство-керамики.рф в данном магазине, достаточно быстро подобрали нужную модель, т.к очень большое количество моделей на выбор и цена разная соответственно. В течении дня согласовали поставку сразу нескольких т.к нужно было срочно. Доволен оперативностью и работой менеджеров, чувствуется что люди знают что продают!

Рекомендую настоящих профессионалов своего дела!

Данил 11 июля, 2020 год
Производственная компания Хилфе надежный партнер, безотказные во всем и всегда. Во всех вопросах гибкие, очень внимательные. За 1 год работы ни одного конфликтного момента - это очень высокий показатель для меня. Надеюсь так будет и дальше! В свою очередь - всем знакомым, друзьям и всем тем, кто будет читать отзыв - рекомендую настоящих профессионалов своего дела!

Цены назначают довольно демократичные.

Иван 10 июля, 2020 год
Как поставщики Производственная компания Хилфе себя показывают просто отлично, стараются работать без перебоев и всегда доставляют все вовремя. Еще и цены назначают довольно демократичные. Задержка по поставке у нас, по-моему, вообще только единожды была, когда у них оборудование какое-то сломалось неожиданно. И то, звонили и предупреждали.

Доставка происходит вовремя.

Евгений 6 июля, 2020 год
В этой копании https://производство-керамики.рф вы найдёте всё, что вас интересует по поводу производства фарфора. Предложений более предостаточно. Они свяжутся с вами и предложат любые способы доставки. И цену вы уже обговариваете с поставщиком. Продукция вся качественная и проверенная. Доставка происходит вовремя.

Компания поставку выполнила в срок

Ирина 5 июля, 2020 год
Заключили договор на поставку и изготовление мешалки для шликера с производственной компании Хилфе . Компания поставку выполнила в срок. Все в сохранности. Установку также нам выполнили на месте. Все документы в норме. https://производство-керамики.рф/#b1

Оборудование в работе около года, работает без проблем.

Елисей 3 июля, 2020 год
Здесь https://производство-керамики.рф огромный выбор оборудования , качественное обслуживание оборудования и профессиональные сотрудники. Приобретали для своего предприятия стенд для шликерного литья - остались очень довольны его производительной работой и качественным обслуживанием специалистов. Оборудование в работе около года, работает без проблем.

Исполнили заказ в сжатые сроки.

Валентин 2 июля, 2020 год
Производственная компания Хилфе проявила себя как надежный партнер. Спасибо за поставку оборудования и проведение пусконаладочных работ. Исполнили заказ в сжатые сроки, чем не подвели. Желаем Вам дальнейшего развития.

Грамотные консультации сотрудников.

Светлана 2 июля, 2020 год
Благодарим производство-керамики.рф за оснащение нашего производства необходимым оборудованием. Ваша помощь позволило решить ряд производственных задач. Хочу отметить грамотные консультации сотрудников и профессиональное обучение наших сотрудников. Побольше Вам клиентов!!!

Выгодное сочетание цены и качества.

Константин 29 июня, 2020 год
Наша компания на протяжении длительного времени является клиентом Производственной компании Хилфе. В работе с компанией нас больше всего привлекает выгодное сочетание цены и качества поставляемого оборудования . Кроме того, хотелось бы отметить работу нашего менеджера Ильи, который нам оказывает максимум внимания и всегда стремится найти с нами компромисс в любых вопросах.

Полностью удовлетворены сотрудничеством.

Александр 29 июня, 2020 год
Полностью удовлетворены сотрудничеством с Производственной компанией Хилфе. Делали пробный заказ на капы по нашему индивидуальному дизайну. Все пришло вовремя, без брака. Сразу понятно, что заинтересованы в клиентах, даже по маленьким заказам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Видно сразу профессионализм сотрудников компании.

Андрей 29 июня, 2020 год
Обращались в компанию производство-керамики.рф по поводу модернизации производства фарфоровых изделий. Сделали модернизацию на высшем уровне и подсказали решение проблемы со сломанным оборудованием. Видно сразу профессионализм сотрудников компании. Спасибо, дальнейшего развития!

Мы высоко ценим сотрудничество.

Алина 21 июня, 2020 год
Мы высоко ценим сотрудничество с Производственной компанией Хилфе и выражаем признательность сотрудникам компании за профессионализм и внимательное отношение к клиентам.
Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)