Производственная компания "Хилфе" отзывы

109 отзывов / 2631 просмотр

Оборудование в работе около года, работает без проблем.

Елисей 6 мин 49 сек назад
Здесь https://производство-керамики.рф огромный выбор оборудования , качественное обслуживание оборудования и профессиональные сотрудники. Приобретали для своего предприятия стенд для шликерного литья - остались очень довольны его производительной работой и качественным обслуживанием специалистов. Оборудование в работе около года, работает без проблем.

Исполнили заказ в сжатые сроки.

Валентин четверг, 2 июля
Производственная компания Хилфе проявила себя как надежный партнер. Спасибо за поставку оборудования и проведение пусконаладочных работ. Исполнили заказ в сжатые сроки, чем не подвели. Желаем Вам дальнейшего развития.

Грамотные консультации сотрудников.

Светлана четверг, 2 июля
Благодарим производство-керамики.рф за оснащение нашего производства необходимым оборудованием. Ваша помощь позволило решить ряд производственных задач. Хочу отметить грамотные консультации сотрудников и профессиональное обучение наших сотрудников. Побольше Вам клиентов!!!

Выгодное сочетание цены и качества.

Константин понедельник, 29 июня
Наша компания на протяжении длительного времени является клиентом Производственной компании Хилфе. В работе с компанией нас больше всего привлекает выгодное сочетание цены и качества поставляемого оборудования . Кроме того, хотелось бы отметить работу нашего менеджера Ильи, который нам оказывает максимум внимания и всегда стремится найти с нами компромисс в любых вопросах.

Полностью удовлетворены сотрудничеством.

Александр понедельник, 29 июня
Полностью удовлетворены сотрудничеством с Производственной компанией Хилфе. Делали пробный заказ на капы по нашему индивидуальному дизайну. Все пришло вовремя, без брака. Сразу понятно, что заинтересованы в клиентах, даже по маленьким заказам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Видно сразу профессионализм сотрудников компании.

Андрей понедельник, 29 июня
Обращались в компанию производство-керамики.рф по поводу модернизации производства фарфоровых изделий. Сделали модернизацию на высшем уровне и подсказали решение проблемы со сломанным оборудованием. Видно сразу профессионализм сотрудников компании. Спасибо, дальнейшего развития!

Мы высоко ценим сотрудничество.

Алина воскресенье, 21 июня
Мы высоко ценим сотрудничество с Производственной компанией Хилфе и выражаем признательность сотрудникам компании за профессионализм и внимательное отношение к клиентам.
Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Своевременное выполнение наших заказов по доставке.

Илья суббота, 20 июня
Хотим выразить благодарность компании производство-керамики.рф за качественное и своевременное выполнение наших заказов по доставке и комплектации приобретённого у Вас оборудования, в чём проявились профессионализм, знания, любезность и добрые отношения Ваших сотрудников к своим покупателям.Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С доставкой у них порядок.

Светлана среда, 17 июня
Для ИП несколько раз заказывали здесь https://производство-керамики.рф . в основном гипсовые формы различные берём. С доставкой у них порядок, не задерживали ещё ни разу. По ценам тоже нормально. Спасибо, хороший магазин.

Четкие сроки выполнения поставки

Александр воскресенье, 14 июня
Компания работает отлично. Заказывал поставку станков для шликерного литья. Сотрудничеством доволен по ряду причин: во первых это четкие сроки выполнения поставки, договоренности не были нарушены, благодаря чему производство открыл в срок. Надеюсь кому то будет полезно узнать побольше о поставщике. Успехов в развитии предприятий, друзья. Сейчас это не легко, но с надежным партнером все же попроще.

Работать с вашей компанией нам понравилось

Дмитрий суббота, 13 июня
С Производственной компанией Хилфе начали работать в 2019 году, закупали капы и гипсовые формы. Работать с вашей компанией нам понравилось, мы оценили ваш творческий подход к работе, вашу постоянную готовность помочь клиенту. В работе с вашей компанией особо ценим исполнительность и человеческое отношение менеджера к клиенту

качество работы на уровне

Юлия четверг, 11 июня
Очень довольны качеством обслуживания производственной компании Хилфе! Сделали пробную заявку, все пришло в указанные сроки и спасибо за бонус!!! В дальнейшем рассчитываем на долговременное сотрудничество!https://производство-керамики.рф/#b5

очень ответственные ребята

Михаил среда, 10 июня
Пришёл мой заказ. Всего две формы заказал, а упаковано было как хрусталь. Плюс приятные подарки. Убедился на себе, что производственная компания Хилфе очень ответственные ребята. Были сомнения как наверное и у всех, но теперь буду смело заказывать, что и другим советую. Спасибо.

Регулярно у них закупаемся.

Римма вторник, 9 июня
Производственная компания Хилфе это хорошая, ответственная компания, с которой мы давно работаем и регулярно у них закупаемся. Они работают слаженно и оперативно. За время совместной работы проявили себя как надежный поставщик, который не подводит.

Мы ценим своевременное исполнение заказов.

Ренат понедельник, 8 июня
Для поставки нам продукции мы выбрали https://производство-керамики.рф из-за хорошей репутации компании которую они полностью оправдали при работе с нами. Больше всего в работе с ними мы ценим своевременное исполнение заказов.

Порядочное отношение к своим обязательствам.

Роман пятница, 5 июня
Наша компания долго и успешно работает на рынке поставки различных керамических изделий. Однажды обратившись к услугам https://производство-керамики.рф, мы с тех пор долго и плодотворно с вами сотрудничаем. Позвольте выразить свою глубокую признательность за ваше порядочное отношение к своим обязательствам.

Поставляемая продукция неизменно высокого качества.

Мария пятница, 5 июня
Мы благодарим компанию за долгосрочное сотрудничество на протяжении многих лет по поставке форм для литья фарфоровых изделий.Производственная компания Хилфе зарекомендовало себя как надежный поставщик, осуществляющий отгрузку материалов в полном объеме и точно в срок. Поставляемая продукция неизменно высокого качества, прошедшая все необходимые испытания и сертификацию.

У них есть редкая продукция.

Денис четверг, 4 июня
С Производственной компанией Хилфе мы начали сотрудничество из-за того, что у них есть редкая продукция, которую непросто найти. За время работы с ними, компания зарекомендовала себя как надежный поставщик, в котором можно быть уверенным, если деньги оплатил, то обязательно получишь продукцию.

Заказы принимаются и обрабатываются оперативно.

Роман 31 мая, 2020 год
Производственная компания Хилфе проявило себя как надежный поставщик. Заказы принимаются и обрабатываются оперативно, товары поставляются в установленные Договором сроки, соответствуют высокому европейскому качеству.

Ценовая политика конкурентноспособна.

Леонид 31 мая, 2020 год
С Вашей стороны всегда было внимательное профессиональное отношение. К качеству товара, оперативности поставок заказов претензий нет. Ценовая политика конкурентноспособна.

Рекомендую друзьям и всем кто верит моим словам

Виталий 26 мая, 2020 год
Очень доволен отношением и работой ребят и руководства производственной компании Хилфе. Они мне можно сказать спасли наше производство. Так держать! Рекомендую друзьям и всем кто верит моим словам.https://производство-керамики.рф/#b5

Это очень удобно!

Инга Михайловна 24 мая, 2020 год
Хилфе — отличная компания. Они не только выполняют все условия договора, но и после консультируют по обслуживанию аппаратуры, купленной у них! Это очень удобно! Спасибо вам!

Никаких претензий по качеству и срокам доставки не возникло!

Евгений 23 мая, 2020 год
Хороший магазин!!!
Оборудование дешевле всех на рынке, я уже не говорю о расходниках
никаких претензий по качеству и срокам доставки не возникло
обращаемся уже не первый раз и еще обратимся!
спасибо!

Никаких задержек или проблем.

Константин 20 мая, 2020 год
Здравствуйте. Мы работали с компанией https://производство-керамики.рф по нескольким проектам. и очень довольны, что выбрали именно этого поставщика. работа всегда была сделана на высшем уровне, никаких задержек или проблем. будем работать с ними и по будущим проектам

Сотрудничеством доволен.

Юрий 19 мая, 2020 год
Производственная компания Хилфе работает отлично. Заказывал поставку шликерных станков. Сотрудничеством доволен по ряду причин: во первых это четкие сроки выполнения поставки, договоренности не были нарушены, благодаря чему производство открыл в срок. Мало того, что заказать оборудование, к нему еще необходимо покупать запчасти и доставлять их в как можно быстрее. Они и в этом плане работают безупречно.

Показали себя с безупречной стороны.

Михаил 19 мая, 2020 год
Заказывал поставку станков на производство. Наш коллектив выражает благодарность компании https://производство-керамики.рф. Компания показали себя с безупречной стороны и подтвердили это делом. Успехов в развитии предприятия.

качество оборудования

Яна 17 мая, 2020 год
Производственная компания Хилфе оказала нашему предприятию помощь в приобретении качественного оборудования и качественных расходных материалов, позволяющих повысить качество выпускаемой продукции нашего предприятия. Спасибо им огромное.https://производство-керамики.рф/#b1

Все очень быстро и стабильно.

Денис 16 мая, 2020 год
Для поставки нам гипсовых форм мы выбираем https://производство-керамики.рф из-за того, что у них все очень быстро и стабильно, мы очень ценим их внимание к нам.

Сотрудники компании грамотно справляются со своими обязанностями.

Евгений 15 мая, 2020 год
За время сотрудничества наших организаций https://производство-керамики.рф подтвердило свой высокий профессиональный статус, компетентность и активность в решении поставленных задач. Все поставки выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством. Сотрудники компании грамотно
справляются со своими обязанностями.

Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик

Леонид 12 мая, 2020 год

Производители