Производственная компания "Хилфе" отзывы

Производственная компания "Хилфе"

Обращайтесь наш бизнес пошел в гору.

Евгений 25 января, 2020 год
Рекомендую компанию производство-керамики.рф/modernizaciya_oborudovaniya_dlya_proizvodstva_keramiki_farfora. Решили модернизировать старое оборудование, на покупку нового и наем новых сотрудников для работы не было средств. Здесь предложили отличный вариант. С первого месяца было понятно, что профессионалы. Обращайтесь наш бизнес пошел в гору.

Сотрудничать обязательно буду и дальше с удовольствием.

Наталья Борисовна 13 февраля, 2020 год
Хочу порекомендовать всем читателям Производственную компанию Хилфе и их специалистов. Успешно выполнили для меня гипсовые формы наливные, согласно обговореного дизайна. С работой справились вовремя, оценка только плюс. Сотрудничать обязательно буду и дальше с удовольствием.

Держит свое слово.

Игорь 24 января, 2020 год
Хочется написать хорошие слова сотрудникам компании https://производство-керамики.рф/. Пришлось поискать в интернете, нужна была мешалка для шликера. Было 2 условия: цена адекватная и сроки изготовления. Прежде чем обратился к Вам обзвонил многих, но Ваши условия устроили на 100%. Советую Вас всем, как компанию которая держит свое слово. Развитие Вам и побольше клиентов.

Показали высокий уровень профессионализма и мастерства.

Евгений Петрович 1 февраля, 2020 год
От лица нашей компании хотим сказать спасибо https://производство-керамики.рф за поставку установки для шликерного литья, проведение пусконаладочных работ и обучение персонала. Компания проявила себя надежным партнером, исполнив договор в сжатые сроки

Предупредительные менеджеры.

Елена 12 марта, 2020 год
Заказывала гипсовые формы в этой организации, всё доставили в срок, на поддоне, в упаковке, очень вежливые, предупредительные менеджеры. До этого имела негативный опыт в работе с другой фирмой (заказанную форму ждала более двух месяцев, да и качество доставки, а особенно упаковки было ужасным) . Спасибо, https://производство-керамики.рф/, за качественную работу! Успеха и процветания вам!

Качественно и своевременное выполнение работ

Игорь 29 февраля, 2020 год
За отношение хочу сказать спасибо сотрудникам Производственной компании Хилфе за качественно и своевременное выполнение работ по изготовлению и поставке автоматической мешалки для керамики.
Помимо поставки специалистами выполнены в срок пуско-наладочные работы. В дальнейшем надеемся на плодотворное сотрудничество с Вашей компанией.

Все замечательно.

Николай 15 февраля, 2020 год
Купил печь для обжига керамики в производственной компании Хилфе. Удобный и гибкий терморегулятор, хорошая теплоизоляция, хорошая цена, качество печки. Все замечательно.

Всегда все четко

Максим 19 января, 2020 год
Работаю с производственной компанией Хилфе не первый год и хочу пожелать успехов. Мало найдется таких фирм. Те покупатели, у которых есть собственное производство наверняка поймут меня, о чем я хочу сказать. Проблем не бывает только у тех, кто ничего не делает и в этом отношении Хилфе всегда на высоте. Да бывало, что задерживали отправку, но всегда предупреждали или дарили презенты,... Читать отзыв Работаю с производственной компанией Хилфе не первый год и хочу пожелать успехов. Мало найдется таких фирм. Те покупатели, у которых есть собственное производство наверняка поймут меня, о чем я хочу сказать. Проблем не бывает только у тех, кто ничего не делает и в этом отношении Хилфе всегда на высоте. Да бывало, что задерживали отправку, но всегда предупреждали или дарили презенты, но обмана никогда не было.
Я заказывал формы. Всегда все четко. Хочу еще раз пожелать удачи. Спасибо.

отличное качество гипсовых форм

Карина 3 февраля, 2020 год
Заказываем гипсовые формы в производственной компании Хилфе и хочется отметить отличное качество гипсовых форм. Так же удобно, что все можно приехать и пощупать. Решить как будет выглядеть в дизайне квартиры. Было хорошо упаковано и проблем никаких не возникло. Очень довольна выбором.

Хорошо знают свой работу, вежливые.

Антонина Викторовна 27 января, 2020 год
Замечательная компания Производственная компания "Хилфе". Предоставляет большой ряд услуг, удовлетворяющие любые вкусы. Хотелось бы отметить работу специалистов. Хорошо знают свой работу, вежливые.

Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик

Леонид 12 мая, 2020 год
С Производственной компанией Хилфе мы начали сотрудничество из-за того, что у них есть редкая продукция, которую непросто найти. За время работы с ними, компания зарекомендовала себя как надежный поставщик, в котором можно быть уверенным, если деньги оплатил, то обязательно получишь продукцию

можно положиться

Артур 3 марта, 2020 год
Ставлю заслуженные пять звезд производственной компании Хилфе. Работают быстро, на бригаду можно положиться. Все толковые, дело свое знают. Делают все без косяков и переделок. Сначала обговорили все, потом принялись за работу. Ни одного нарекания в процессе изготовления наливных форм никто не получил

Сказано,сделано

Дамир 23 февраля, 2020 год
Оперативная и качественная работа в производственной компании Хилфе. Сломалась электрическая печь. Требовался срочный ремонт. Перечень работ оговорился сразу. Было озвучено, что все это сможет сделать. Сказано,сделано. Спасибо.

Хочется отметить профессионализм сотрудников компании.

Владимир Иванович 14 февраля, 2020 год
Рекомендую Производственную компанию Хилфе, как надежную компанию.Во-первых, хочется отметить профессионализм сотрудников компании, которые показали себя высококвалифицированными специалистами, способными оперативно решать поставленные задачи и подходить к каждому клиенту индивидуально.Во-вторых несет гарантийные обязательства и обеспечивает качественный сервис.Будем сотрудничать и дальше.

Я постоянный клиент у производственной компании Хилфе.

Марат 31 января, 2020 год
Я постоянный клиент у производственной компании Хилфе. В моем магазине весь ассортимент данной компании. У меня мастерская по производству изделий из гипса. В нашей стране 3D панели еще только входят в моду. Гипсовые стеновые панели существуют уже много лет, но вот так переиначить данный товар никто еще не пробовал и товар продается отлично.

отличное качество форм

Михаил 7 февраля, 2020 год
Здравствуйте, очень благодарен производственной компании Хилфе за качество форм оперативность отправки, и упаковку.Форма пришла в отличной упаковке из дерева и пузырчатой пленке. Очень радует отношение к клиенту, качество форм, и оперативность доставки спасибо вам огромное.

Отличные формы

Арсений 4 февраля, 2020 год
Обратился в производственную компанию Хилфе. Заказал наливные гипсовые формы. Отличные формы. Я сначала взял немного что бы сделать небольшой заказ. Клиент остался очень доволен. Сейчас получил заказ на 250 шт и делаю на Ваших формах. Все супер.

Через 2 недели получил все, доволен.

Михаил 17 февраля, 2020 год
Когда появилась нужда в гипсовых формах нового дизайна, мониторил многие компании, но только здесь https://производство-керамики.рф/ составили проект и рассчитали стоимость заказа в тот же день. В бюджет укладывался, проект понравился, поэтому тут же заключил договор. Через 2 недели получил все, доволен. Конструкции устойчивые, вместительные, выдерживают нужную нагрузку, материал отличный. Рекомендую.

Специалист действительно толковый

Кирилл 11 февраля, 2020 год
На моем производстве бывало,что выходила из строя печь. Требовался ремонт. Специалистов очень много. а вот толковых нет. Мне посоветовали обратиться в производственную компанию Хилфе.И доволен.что сделал правильный выбор. Специалист действительно толковый. Вывил причину. Исправил. Все работает теперь отлично.

Спасибо Хилфе

Валентина 8 февраля, 2020 год
Сейчас керамика — это модное такое ремесло. У меня много знакомых, которые недавно начали заниматься керамикой, но, полепив полгода, бросили. А я вот нет. И довольна. Даже прибрела себе электрическую печь в производственной компании Хилфе. Печь конечно волшебная. Спасибо Хилфе с выбором.

заинтересованы выполнять свою работу

Максим 26 января, 2020 год
Хочу написать положительные слова о производственной компании Хилфе. Разрабатывали нам технологию производства фарфора очень профессионально. С первых минут понятно заинтересован выполнять свою работу хорошо, поэтому еще заключили договор на обслуживание производства.

очень ответственные ребята

Антон 23 января, 2020 год
Заказывал наливные гипсовые формы в производственной компании Хилфе.Пришёл мой заказ. Всего две формы заказал, а упаковано было как хрусталь. Убедился на себе, очень ответственные ребята. Были сомнения как наверное и у всех, но теперь буду смело заказывать, что и другим советую. Спасибо.

только положительные отзывы

Татьяна Николаевна 7 марта, 2020 год
С производственной компанией Хилфе наша организация работает много лет и за это время можем высказать только положительные отзывы. Ассортимент услуг их очень широк. Постоянно расширяет свой ассортимент. Сотрудники стараются максимально упростить для своих клиентов процесс обслуживания . Избавляют их от необходимости искать время на поиск более выгодных условий сотрудничества , а также тратить его на сравнение бесконечного количества моделей... Читать отзыв С производственной компанией Хилфе наша организация работает много лет и за это время можем высказать только положительные отзывы. Ассортимент услуг их очень широк. Постоянно расширяет свой ассортимент. Сотрудники стараются максимально упростить для своих клиентов процесс обслуживания . Избавляют их от необходимости искать время на поиск более выгодных условий сотрудничества , а также тратить его на сравнение бесконечного количества моделей и попытки разобраться "что к чему".

Мы очень довольны

Инна 2 марта, 2020 год
Мы очень довольны, что обратились именно в производственную компанию Хилфе. Сделали 3Д формы смотрится изумительно. Для изготовления использовался только качественный материал, работы по установке провели очень аккуратно

Благодарим Вас за создание надёжного оборудования.

Сергей 1 марта, 2020 год
За время эксплуатации нареканий к работе оборудования не было. Сервисная служба проводила все работы своевременно, быстро реагировала на все наши запросы.

Благодарим Вас за создание надёжного оборудования и надеемся при необходимости на дальнейшее сотрудничество.

Компания надежный и ответственный поставщик.

Сергей Николаевич 1 февраля, 2020 год
Благодарим компанию https://производство-керамики.рф за оснащение нашего предприятия, необходимым для наших производственных задач. Спасибо сотрудникам за грамотные консультации, помощь в подборе оборудования, работу по его тестированию на нашем предприятии и за обучение наших специалистов.

все быстро, слажено

Анастасия 24 февраля, 2020 год
Только слова благодарности Производственной компании Хилфе! Не первый раз обращалась за помощью, все быстро, слажено, видно, что работают профессионалы в своей сфере! В отделе продаж ответят на все интересующие Вас вопросы!

Советую данную компанию

Юлия 20 февраля, 2020 год
Всем тем, кто интересуется керамикой и ищет печь, то я бы посоветовала заказать в производственной компании Хилфе. https://xn----8sbeajijhhasdysdcjslov.xn--p1ai/#b5

довольна качеством

Милена 19 февраля, 2020 год
Спасибо большое производственной компании Хилфе. Очень довольна качеством мешалки для шликера. Спасибо, что трепетно относитесь к своим клиентам. Благодаря вашей работе я в полной мере могу осуществить все свои планы.

Товар всегда в срок.

Татьяна Васильевна 2 февраля, 2020 год
Мы не первый год являемся клиентом компании https://производство-керамики.рф/. Товар всегда в срок, к качеству претензий не имеем. Общаемся с инженером Ильей, полностью довольны его работой и квалификацией.
Желаем компании дальнейшего успешного развития и уверенны в дальнейшем сотрудничестве!

Производители

Балтика, Пивоваренная компания