Производственная компания "Хилфе" отзывы

буду рекомендовать

Вадим 12 февраля, 2020 год
Заказывал капы в производственной компании Хилфе по моему искизу. Сложный был рисунок. Но тут ребята справились.Даже не ожидал такого результата. Ювелирная работа. Спасибо.

Компания работает очень оперативно и качественно.

Елена 29 марта, 2020 год
Компания работает очень оперативно и качественно, у нас не возникало нареканий к ним ни по по качеству продукции, ни по срокам ни по документам. Продукция поставляется к кратчайшие сроки, документы всегда правильно оформлены и поступают в срок.

Рад что существует Мастера с большой буквой.

Денис 9 марта, 2020 год
Выражаю благодарность коллективу Производственная компания Хилфе. Спасибо Вам за наше долгое сотрудничество, всегда вовремя и четко, все наши две печи работают как часы. Рад что существует Мастера с большой буквой. Спасибо! Удачи вам всегда и во всем! Ваш постоянный клиент.

все сделали в оговоренные сроки

Ярослав 3 марта, 2020 год
Только положительные эмоции, и как результат – положительный отзыв о производственной компании Хилфе. Ребята работают ответственные, аккуратные и квалифицированные, специалисты своего дела. Словами обещания не разбрасываются, все сделали в оговоренные сроки. Замечаний к работе или к качеству у меня нет.https://xn----8sbeajijhhasdysdcjslov.xn--p1ai/

Профессиональный и надежный партнер.

Евгений 25 февраля, 2020 год
Данная компания успела зарекомендовать себя как профессиональный и надежный партнер. Отличительной чертой работы является оперативность и высокая организованность сотрудников организации, готовность быстро реагировать на обстоятельства.

Специалисты компании помогли с выбором.

Иван Владимирович 18 февраля, 2020 год
Благодарю компанию Хилфе за оперативную доставку нового оборудования для нашего производства. Лучшая цена, которую смог найти. Гарантия качества и отличный выбор. Специалисты компании помогли с выбором и дали исчерпывающие ответы на все вопросы.

доступно и понятно рассказано

Анна 18 января, 2020 год
Читала очень много хорошего об этой компании Производственная компания "Хилфе". Позвонила и получила очень исчерпывающие ответы на все мои вопросы и я обязательно закажу себе формы и материалы.Для таких как я дилетантов очень важно , чтобы всё было максимально доступно и понятно рассказано. Процветания вам и всего самого доброго!

Внимательное отношение со стороны персонала.

Руслан Михайлович 16 марта, 2020 год
Хотим сказать спасибо сотрудникам компании Производственная компания Хилфе за добросовестное отношение и профессиональную работу в области поставок оборудования согласно договору. Мы высоко ценим качество Вашей продукции и внимательное отношение со стороны персонала.
Желаем Вам дальнейших успехов, финансового благополучия, реализации творческого потенциала.

Плодотворное сотрудничество

Михаил 11 марта, 2020 год
Вышли из строя 2 мешалки для шликера. Обратился в производственную компанию Хилфе по совету коллег за консультацией. Они посоветовали приобрести новую, тк по деньгам не особо дороже.Приобрели у них же. Качество супер.Спасибо.https://производство-керамики.рф/#b1

Помогли решить мою проблему

Антон 16 февраля, 2020 год
Были некоторые сложности на моем производстве. Нужна была консультация грамотных специалистов. Посоветовали мне позвонить в производственную компанию Хилфе. Спасибо. Помогли решить мою проблему.

Ребята действительно знают, чем занимаются.

Марина Викторовна 10 февраля, 2020 год
Принимая решение о выборе поставщика оборудования для производства фарфоровых изделий, решающим фактором стало то, что ребята действительно знают, чем занимаются. Чувствовалось, что компания действительно является производителем таких изделий и понимает этот бизнес изнутри. Помимо технической поддержки по скайпу, телефону и электронной почте, мы получаем консультации по всем интересующим вопросам.

Заказ очень хорошо упаковали

Карина 12 апреля, 2020 год
Хочу сказать большое спасибо производственной компании Хилфе за быструю доставку! Заказ очень хорошо упаковали, все пришло целое, ничего не помялось и не погнулось. Цвета оказались намного лучше чем на картинке! Спасибо за все! Молодцы! https://производство-керамики.рф/modernizaciya_oborudovaniya_dlya_proizvodstva_keramiki_farfora

помогли выбрать правильную печь для обжига

Милена 30 января, 2020 год
Меня очень затянула тема лепки из глины и гончарное мастерство. Я начала погружаться в изучение данной тематики: что делают из керамики, каков процесс обжига и обработка.Я даже создала свой проект. Спасибо Компании Хилфе, что они мне помогли выбрать правильную печь для обжига. Спасибо

оперативность поставок оборудования

Андрей 7 апреля, 2020 год
Спасибо производственной компании Хилфе за оснащения оборудования, а именно мешалок для шликера. Хочу отметить оперативность поставок оборудования, индивидуальный подход,профессиональные консультации.https://производство-керамики.рф/#b1

Рекомендую фирму "Хилфе" как надежного поставщика

Алексей 14 марта, 2020 год
Работаю с производственной компанией Хилфе уже второй год. Изучал рынок, приезжал на производство. В итоге начали сотрудничать в 2018году. Через месяц после приобретения первого оборудования для производства керамики и фарфора. Получил общую скидку 100 тысяч рублей. Оба оборудования пришли вовремя. До сих пор могу с уверенностью обратиться за помощью к ним по любым вопросам касаемо этого бизнеса. Рекомендую фирму "Хилфе"... Читать отзыв Работаю с производственной компанией Хилфе уже второй год. Изучал рынок, приезжал на производство. В итоге начали сотрудничать в 2018году. Через месяц после приобретения первого оборудования для производства керамики и фарфора. Получил общую скидку 100 тысяч рублей. Оба оборудования пришли вовремя. До сих пор могу с уверенностью обратиться за помощью к ним по любым вопросам касаемо этого бизнеса. Рекомендую фирму "Хилфе" как надежного поставщика.

А главное что своевременно выполняют поставки.

Игорь 26 февраля, 2020 год
Качественные гипсовые формы производят и поставляют. По стоимости выгодно, условия сотрудничества хорошие предлагают. А главное что своевременно выполняют поставки.

Внимательно относится к заказчику.

Ренат 26 апреля, 2020 год
Производственная компания Хилфе показала все положительные качества, которые есть у стабильной и надежной компании. Они зарекомендовали себя, как добросовестный партнер, который внимательно относится к заказчику и его требованиям.

оперативность

Григорий 11 апреля, 2020 год
Очень качественные гипсовые формы получились, спасибо! И за оперативность отдельное)https://производство-керамики.рф/modernizaciya_oborudovaniya_dlya_proizvodstva_keramiki_farfora

Я доволен их работой

Кирилл 3 апреля, 2020 год
Если я сейчас начну распинаться про хорошее качество форм ,которые изготавливают производственная компания Хилфе, это однозначно будет расценено, как заранее оплаченная реклама. Я коротко.
Наученный горьким опытом первое что я сделал сам - не получились. Поэтому решил заказать у них. Она почти идеальная, это видно и на фото, которые мне выставляли. Я доволен их работой.

Все толковые, дело свое знают.

Дмитрий 5 марта, 2020 год
Ставлю заслуженные пять звезд. Работают быстро, на бригаду можно положиться. Все толковые, дело свое знают. Делают все без косяков и переделок. Сначала обговорили все, потом принялись за работу. Ни одного нарекания в процессе монтажа оборудования никто не получил.

профессионализм и внимательность к клиентам

Зинаида Владимировна 28 февраля, 2020 год
Наша дизайнерская фирма не первый год сотрудничает с производственной компанией Хилфе. И сотрудничество это плодотворное. Мы уверены, что всегда можем подобрать все что необходимо нам,так как ассортимент здесь богатейший. Хочется отметить профессионализм и внимательность к клиентам персонала. Работать с этой компанией приятно

Гибкая система оплаты

Антон 20 апреля, 2020 год
Главное преимущество производственной компании Хилфе Экономия. Оборудование оптимального соотношения цена-качество. Гибкая система оплаты. Лизинг.

Все понравилось.

Наталья Владимировна 14 апреля, 2020 год
Наше руководство оценило помощь оказанную нам этой компании по поставке гипсовых форм и обеспечению бесперебойной работы нашего предприятия.
Мы имеем намерения и в дальнейшем выстраивать партнерские отношения с данным производством.

Приемлемые цены.

Кирилл 10 апреля, 2020 год
Мешалки ничуть не подвели. Очень рады ,что выбрали именно Вашу компанию. Далеко не каждая фирма может похвастаться таким качественным оборудованием и приемлемыми ценами .

привлекли нас приемлемыми ценами

Инна 6 марта, 2020 год
Как поставщик Вы привлекли нас приемлемыми ценами. Менеджер сразу расположил к себе при первом общении. Ваш менеджер – красиво рассказывает об услугах и товарах, после чего всегда хочется взять попробовать. Заказывали наливные формы.

От совместной работы только позитив!

Александр 17 апреля, 2020 год
Ребята — молодцы! Начали работать месяца три назад с ними. Работаем и по оборудованию, и по его обслуживанию. Гибко, оперативно, от совместной работы только позитив!

Оперативная доставка.

Алина 6 апреля, 2020 год
Выражаем Вам слова искренней благодарности за оперативную постановку оборудования в чётко оговоренный срок для наших объектов. Желаю Вашей компании дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!

цены вполне доступные

Геннадий 23 марта, 2020 год
Наша компания приобретала на официальном сайте производственной компании ХИлфе мешалку для шликера. Тут и цены вполне доступные и доставка быстрая. К качеству самой мешалки претензий нет: работает отлично.https://производство-керамики.рф/#b1

Поставки производятся точно в срок без задержек.

Леонид 17 марта, 2020 год
Уже второй год работает с компанией https://производство-керамики.рф/. Данный факт является подтверждением хорошей работы компании, поскольку мы весьма требовательны к выбору своих поставщиков. Несомненным плюсом компании стало внимательное отношение к нам и нашим пожеланиям. Кроме того, компания предлагает разумное сочетание «цена-качество» продукции. Поставки производятся точно в срок без задержек, не требуя от нас лишних временных затрат на их контроль.

Качеством оборудования остался удовлетворён.

Андрей 17 февраля, 2020 год
С компанией Хилфе имел дело в осенью ,когда возникла необходимость в покупке мешалки для шликера. Фирму выбрал исходя из цены оборудования,которая значительно ниже чем в среднем по рынку. Качеством оборудования остался удовлетворён.

Производители

Togas