Производственная компания "Хилфе" отзывы

192 отзыва / 5024 просмотра

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Антон 7 октября, 2020 год
Выражаем благодарность производство-керамики.рф за сотрудничество в поставке оборудования для производства керамики. Особенно хотелось бы отметить инженера за добросовестное отношение к заказам и работе в целом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Поставка прошла в срок.

Светлана 6 октября, 2020 год
Заказали стенд для шликерного литья на производство керамики в https://производство-керамики.рф. Поставка прошла в срок. Инженер Илья помог с подбором оборудования.

Высокий профессионализм.

Константин 3 октября, 2020 год
Выражаем благодарность Производственной компании Хилфе за надёжность, честность и конструктивность во взаимоотношениях. Хочется отметить высокий профессионализм Ваших сотрудников. Желаем Вам успехов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Приятно иметь дело с профессионалами!

Павел 2 октября, 2020 год
Огромная благодарность Вашей фирме, особенно в лице инженера Ильи. Заказ был выполнен своевременно. Та часть, которая отсутствовала на складе к моменту оформления, была выдана оперативно по мере поступления. О наличии в офисе заказных предметов извещали заранее. Приятно иметь дело с профессионалами!

Открыт к любым вопросам.

Алексей 28 сентября, 2020 год
За время сотрудничества ни разу не возникли сомнения по поводу качества товара и услуг данной компании http://profsan.ru/.Выражаем отдельную благодарность инженеру. Он профессионал своего дела, всегда готов помочь в выборе оборудования, оказать грамотную консультацию, всегда доброжелателен, открыт к любым вопросам.

Приятно с Вами сотрудничать.

Алексей 25 сентября, 2020 год
Добрый, день!Получил заказ,за который хочу сказать,большое спасибо.Очень понравилось Ваше обслуживание.Спасибо инженеру. Приятно с Вами сотрудничать.Буду всем рекомендовать Вашу фирму.

Приятно с Вами сотрудничать.

Арсений 24 сентября, 2020 год
Добрый, утро!Получил заказ,за который хочу сказать,большое спасибо.Очень понравилось Ваше обслуживание.Спасибо за консультацию.Приятно с Вами сотрудничать.Буду всем рекомендовать Вашу фирму.

В сравнении с другими производителями качество на 5+

Юрий 24 сентября, 2020 год
В начале июля 2020г заказал 2 формы в производство-керамики.рф. Формы пришли в оговоренный срок , качество отменное. Результат удивил по факту выглядит лучше чем на картинке. В сравнении с другими производителями качество на 5+. Большое спасибо Вам за проделанную работу и качественные формы. В дальнейшем покупать формы буду только у Вас.

Специалисты оказывают квалифицированную помощь.

Леонид 21 сентября, 2020 год
Керамическое производство - сложный и многогранный процесс, требующий множества знаний в самых различных областях. Поэтому лучше доверить его профессионалам. Мы остановили свой выбор на производство-керамики.рф за их опыт и обширный спектр продукции на складе. Специалисты оказывают квалифицированную помощь в подборе необходимого оборудования. Надеемся на продолжение сотрудничества!

Спасибо за грамотную консультацию.

Инга 17 сентября, 2020 год
Спасибо за грамотную консультацию. Закупили тут https://производство-керамики.рф/#b5 оборудование для изготовления фарфора, подобрали хороший стенд, оказался оптимальным вариантом по скорости изготовления, хорошо вписался по размерам. Спасибо.

За хороший сервис ставлю вам 5 баллов.

Егор 17 сентября, 2020 год
Отдельное спасибо инженеру за предварительную консультацию по оборудованию, помогли определится с выбором печи для обжига, выбор стоял между двумя вариантами и остановились на одном более оптимальном. Ждем поставки, а пока за хороший сервис ставлю вам 5 баллов.

Работают отлично.

Александр 16 сентября, 2020 год
Подобрали печь для обжига, спасибо отдельное инженеру за компетентную консультацию, сейчас оформляем всю документацию для поставки оборудования. Работают отлично, проблем не возникало, у организации хорошие есть наладчики если что...Так что все ок. Ждем поставки.

Молодцы ребята, настоящие профи.

Владислав 16 сентября, 2020 год
Заказали в Производственной компании Хилфе стенд для шликерного литья. Доставили агрегат в течении недели. В течении двух дней сделали пусконаладку. Молодцы ребята, настоящие профи. Советую компанию всем, кто связан с бизнесом производства керамики.

Они всегда на высоте.

Владимир 13 сентября, 2020 год
Работаю с производство-керамики.рф не первый год и хочу пожелать успехов. Мало найдется таких фирм. Те покупатели, у которых есть собственное производство наверняка поймут меня, о чем я хочу сказать. Проблем не бывает только у тех, кто ничего не делает и в этом отношении они всегда на высоте. Всегда все четко. Хочу еще раз пожелать удачи. Спасибо.

Все прошло идеально.

Сергей 9 сентября, 2020 год
Покупали на производство станок - наш сломался и срочно нужна была замена. Обратились в Производственную компанию Хилфе. Все прошло идеально: у них самые лучшие цены, и самое крутое - что все доставили в срок и мы выполнили важный заказ. Спасибо!

Спасибо, теперь я постоянный покупатель.

Леонид 9 сентября, 2020 год
Заказывал мешалку для шликера. Нужен был срочно, стояло производство. Продавцы сделали все в лучшем виде, цены у производства-керамики.рф шикарные, доставка как раз вовремя. Спасибо, теперь я постоянный покупатель.

Доставили быстро, как и обещали.

Федор 8 сентября, 2020 год
Нужно было купить форму для шликерного литья, обратился в магазин https://производство-керамики.рф и остался очень доволен сервисом, ценой и качеством работы магазина. Доставили быстро, как и обещали.

Все очень хорошо.

Амир 8 сентября, 2020 год
Достоинства магазина производство-керамики.рф - Хороший выбор, мгновенная связь, корректное общение. Все очень хорошо.
Недостатки - Ну разве что по некоторым позициям доставка не на следующий день, а через месяц, но это мелочи.
Рекомендую!

Работает обратная связь.

Евгений 1 сентября, 2020 год
Производственная компания "Хилфе" быстро отвечает на запросы, уважительное общение персонала, работает обратная связь. Рекомендую работу с данной компанией всем.

Спасибо за оперативность и сроки поставки!

Олеся 1 сентября, 2020 год
Спасибо за оперативность и сроки поставки! Хотелось бы выразить огромную благодарность специалисту отдела продаж компании производство-керамики.рф Илье.

Хорошие цены.

Эля 31 августа, 2020 год
Оставила заявку на товар, менеджер связался со мной в течении 5 минут. Товар оказался в наличии, что не может не радовать. На сайте https://производство-керамики.рф большой выбор товаров, хорошие цены, очень оперативный отклик в течении 5-10 минут.

На эту компанию можно рассчитывать.

Юрий 28 августа, 2020 год
Производство-керамики.рф мой постоянный снабженец . На эту компанию можно рассчитывать: товар предоставляют в свое время, косяков и дефектов товара не бывало, всякий раз бумаги заготовлены в сроки исполнения. Клиентский сервис естественно на высоте, оптимистичный и куражный коллектив, сотрудничаем сообща около полгода и даст Бог, что наша объединенное взаимовыгодное сотрудничество будет и дальше хорошим.

Цены также приятно порадовали.

Лена 24 августа, 2020 год
Поставка оборудования прошла без единой проблемы, очень четко все организовали. Цены также приятно порадовали. Ответственный поставщик производство-керамики.рф

Менеджер умеет выслушать и доходчиво разъяснить.

Борис 24 августа, 2020 год
Информация на сайте https://производство-керамики.рф по ценам и ассортименту соответствует действительному. Особо хочется отметить пункт выдачи заказов, менеджер умеет выслушать и доходчиво разъяснить. Желаю удачи в бизнесе и дальнейшего развития.

Оперативные сроки доставки.

Оксана 23 августа, 2020 год
Оперативные сроки доставки, доставка бесплатная. Большой выбор оборудования, низкие цены. Планируем закупаться здесь https://производство-керамики.рф на постоянной основе, так как устроили все условия работы с данным магазином.

Мне ответили очень оперативно.

Андрей 20 августа, 2020 год
Очень понравилось обслуживание. Выбрал на сайте производство-керамики.рф модель, оставил заказ и в течение 15-20 минут мне перезвонил менеджер Илья. У меня были вопросы по комплектации, но на них мне ответили очень оперативно. Товар был оплачен, а далее приемка происходила в оговоренное время. Рекомендую покупать тк есть из чего выбрать, и доставка в срок.

Профессионально, оперативно!

Семен 19 августа, 2020 год
Работали с специалистом по продажам Ильей. Очень довольны сотрудничеством. Профессионально, оперативно, понятно качественно. Рекомендуем https://производство-керамики.рф. Спасибо.

При необходимости можно оформить экспресс доставку.

Виктор 16 августа, 2020 год
Менеджеры производства керамики рф всегда готовы помочь в подборе нужных наименований. К качеству запчастей вообще никаких претензий. Срочные заказы здесь лучше не делать, потому что все закупают за рубежом, а потом отправляют покупателям, но при плановых работах это идеальный поставщик. При необходимости можно оформить экспресс доставку.

С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Николай 15 августа, 2020 год
Выражаем искреннюю благодарность и глубокое уважение за оказание технической поддержки и помощи в подборе оборудования для керамического производства. Желаем решения поставленных задач и достижения новых вершин в бизнесе. С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Очень удобная и понятная система управления.

Максим 12 августа, 2020 год
Приобрел Стенд для шликерного литья фарфора под давлением уже больше года назад. Используем, что называется в хвост и в гриву, но никаких проблем не возникает. Очень удобная и понятная система управления. И даже кривые руки некоторых наших мастеров выдерживает.

Производители

Компания Мир матрасов