Прокат авто Carental СПБ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 46 просмотров

все отлично, хороший прокат

Брал у них авто у них пункты проката машины компании Карентал СПБ в разных районах города Санкт-Петербург. У нас можно взять машины Кабриолеты, Минивэны, Кроссоверы, Премиум! Цены на аренду автомобиля лучшие в городе, без скрытых переплат. Чтобы заронировать автомобиль в аренду продолжите перейдите на наш сайт или позвоните по телефону. Мы больше 10 лет специализируется на прокате автомобилей в... Читать отзыв Брал у них авто у них пункты проката машины компании Карентал СПБ в разных районах города Санкт-Петербург. У нас можно взять машины Кабриолеты, Минивэны, Кроссоверы, Премиум! Цены на аренду автомобиля лучшие в городе, без скрытых переплат. Чтобы заронировать автомобиль в аренду продолжите перейдите на наш сайт или позвоните по телефону. Мы больше 10 лет специализируется на прокате автомобилей в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем вам всегда чистые, и всегда технически исправные авто напрокат. Только у нас вы сможете погрузиться в атмосферу комфорта управления автомобилем взятым в аренду от одного дня а также долгосрочно. У нас представлены все популярные марки авто Audi, BMW, Hyundai, Porsche. их сайт https://spb.carental.ru
Достоинства:
  1. цена, новые авто
Недостатки:
  1. платная мойка
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Прокат автомобилей