Прокат авто в Сочи отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4 отзыва / 2382 просмотра

все отлично, хороший автопрокат

Евгений 4 марта, 2023 год
Аренда автомобилей в Новосибирке все марки Skoda Lexus Jaguar Volvo и все классы авто Представительские, Седаны, Кроссоверы, Хэтчбеки в прокат авто без водителя остался доволен их сайт https://novosibirsk.carental.ru
Достоинства:
  1. выбор
Недостатки:
  1. платная доставка авто

Отличный автопрокат в Перми

Николай 13 февраля, 2023 год
Автопрокат Carental предлагает услугу аренды машины в Перми. Вот уже десять лет мы помогаем своим клиентам решать вопросы с транспортом, предоставляя в прокат на сутки и более авто по лучшим ценам в в аэропорту. Наш автопарк - один из самых крупных в Перми. У нас вы можете взять в прокат авто любого типа – Бизнес класс, Кабриолеты, Минивэны, Универсалы,... Читать отзыв Автопрокат Carental предлагает услугу аренды машины в Перми. Вот уже десять лет мы помогаем своим клиентам решать вопросы с транспортом, предоставляя в прокат на сутки и более авто по лучшим ценам в в аэропорту. Наш автопарк - один из самых крупных в Перми. У нас вы можете взять в прокат авто любого типа – Бизнес класс, Кабриолеты, Минивэны, Универсалы, Кроссоверы. Все машины чистые, ухоженные, технически исправные. Основа автопарка – это топовые и любимые многими автомобилистами марки: KIA, Lada, Chevrolet, Toyota
Достоинства:
  1. Новые авто с Каско
Недостатки:
  1. Мойка платная

Отлично

Гость 2 февраля, 2018 год
Хорошо, что можно заказать машину в любое время суток. Нормальный гладкий опыт за разумные деньги. Также был приятно удивлен, насколько приятным является здешний ассортимент машин среднего и ниже среднего классов.

Отдых в Красной поляне

Анастасия 17 января, 2017 год
Пару раз в год с друзьями ездим катать на бордах в Сочи, этот год не стал исключением.
Правда цены что то сильно кусаются. В поляне стандартный номер на компанию выходит более четырех с половиной тысяч рублей в сутки. Имея желание отдохнуть экономнее нашли в интернете не дорогой частный отель недалеко от поляны, буквально пару тройку км. Но тут стал другой вопрос, как от гостиницы добираться до подъемника с бордами и всей экипировкой.
Пролистали опять же интернет, нашли не дорогой прокат автомобилей, правда в Адлере, но сказали что авто могут пригнать к нам в отель за 700-800руб.
В итоге по сумме за прокат на неделю вышло 9000руб + 6000 залог (который вернули когда мы сдали авто в аэр). Кстати, машину подали, все норм, дешево и сердито, а сдали в аэр бесплатно.
Все устроило, отель нормальный, фирка проката тоже. Удивили правда цены на скипасы на газпроме и цена ласточек в Адлер (400 сотки), в том году было по 150руб. За год цена выросла в три раза. Ппц.
Отель был Альпийский Двор, прокат автомобилей prokat-avto-sochi.ru.
Всем респект и спасибо.

Прокат автомобилей