Аренда автомобиля. Москва - Отзывы о Прокат автомобилей procat.com

Отзыв написан 14 января, 2019 год 382 просмотра
В середине октября арендовали авто для поездки (ехали в Подмосковье). Искали средний по цене вариант. Мы не москвичи, прописки нет, здесь находимся по работе, но несмотря на это, нам сдали авто в аренду (по паспорту, в/у и ИНН) Выбрали Nissan Almera (1400 руб)/сутки, с небольшим пробегом. Тариф нам понравился. Арендовали 2-е суток. Сдали в оплаченный срок. Заплатили бы больше, если бы превысили скорость, но мы не превышаем. В принципе, салон понравился- чистый и не прокурен. Машина, естественно исправная и не сломалась во время нашего небольшого путешествия, но я думаю, это нормально, в порядке вещей (предупредили, что возьмем автомобиль только в хорошем техническом состоянии!). В плане обслуживания приемлемо- офис недалеко от метро, менеджеры внимательные и очередей нет.
Достоинства:
  1. Сравнительно недорого
Недостатки:
  1. Только один офис

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
45442 просмотра
Тачки самые крутые здесь! Да, иногда их приходилось собственноручно зимой откапывать из сугробов, но такое бывает с любой машиной в российскую зиму))
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
7 часов 38 мин назад
Здравствуйте! Спасибо, что спасали наши автомобили от снега ❤️ Мы придумали специальную акцию "Спасение из сугроба", чтобы поблагодарить наших пользователей за...

Прокат автомобилей

LuxRent, Санкт-Петербург