Прокат автомобилей procat.com отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 602 просмотра

Аренда автомобиля. Москва

anasapf 14 января, 2019 год
В середине октября арендовали авто для поездки (ехали в Подмосковье). Искали средний по цене вариант. Мы не москвичи, прописки нет, здесь находимся по работе, но несмотря на это, нам сдали авто в аренду (по паспорту, в/у и ИНН) Выбрали Nissan Almera (1400 руб)/сутки, с небольшим пробегом. Тариф нам понравился. Арендовали 2-е суток. Сдали в оплаченный срок. Заплатили бы больше,... Читать отзыв В середине октября арендовали авто для поездки (ехали в Подмосковье). Искали средний по цене вариант. Мы не москвичи, прописки нет, здесь находимся по работе, но несмотря на это, нам сдали авто в аренду (по паспорту, в/у и ИНН) Выбрали Nissan Almera (1400 руб)/сутки, с небольшим пробегом. Тариф нам понравился. Арендовали 2-е суток. Сдали в оплаченный срок. Заплатили бы больше, если бы превысили скорость, но мы не превышаем. В принципе, салон понравился- чистый и не прокурен. Машина, естественно исправная и не сломалась во время нашего небольшого путешествия, но я думаю, это нормально, в порядке вещей (предупредили, что возьмем автомобиль только в хорошем техническом состоянии!). В плане обслуживания приемлемо- офис недалеко от метро, менеджеры внимательные и очередей нет.
Достоинства:
  1. Сравнительно недорого
Недостатки:
  1. Только один офис
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Прокат автомобилей