Promarket отзывы

Нерекомендую

Владислав четверг, 11 апреля
покупали товар пришло вообще не то и не рабочее По адресу на сайте там просто жилой дом Категорически не рекомендую.!!!

Работу могу оценить на 10 из 10

Анна 6 октября, 2023 год
На все вопросы отвечают своевременно, все пожелания учли, товар удалось вывести в топ, удалось добиться стабильных продаж, спасибо

Всем доволен

Гость 6 октября, 2023 год
. Проект менеджер работает на 100 балов !

Немного в конфуз впал когда узнал что на тариф можно только с 3 месяца попасть с процентом оборота. Но в целом я доволен и планирую взаимовыгодное сотрудничество!

Всё отлично

ООО \"ЗСО-МЕДТЕХНИКА\" Алина 6 сентября, 2023 год
Работ фирмы на 10/10, Всё отлично, прекрасное понимание и оперативная отдача от сотрудников компании промаркет

Всегда на связи

ООО \"СТЕЗАР-М\" Сергей 6 сентября, 2023 год
Сотрудничаю с компанией Промаркет по продвижению на маркетплейсе. Всегда на связи, отвечают на все заданные вопросы, очень помогают.

Все отлично, взаимодействие с сотрудниками 10/10

Наталья Мохова 2 июня, 2023 год
Взаимодействие с Вашими сотрудниками оцениваем на 10 баллов. Все отлично, отвечали оперативно, к качеству самих услуг / выполненных работ так же претензий нет. Обязательно продолжим сотрудничество при выходе на МП с новыми, более дорогостоящими продуктами. Сейчас просто тестировали работу с Вашим агентством, необходимо было понимание при планировании запуска нового проекта.
image (1235).png

Грамотные специалисты, отличный результат за приемлемую цену.

Гость 5 января, 2023 год
Мы сотрудничаем с ProMarket почти год и очень довольны результатом. Вопрос в создании и продвижении карточек доверили команде по рекомендации своих знакомых. Нам быстро составили план продвижения, ориентируясь именно на нашу узкую нишу. Цены были ниже, через 3 недели получили первые 24 продажи!

Продвижение на маркетплейсе

Олег 23 ноября, 2022 год
Наша команда занимается продажей сейфов и стеллажей. Зимой решили выйти на маркетплейсы, но понимали, что выкинем деньги, если займемся сами. Обратились в компанию https://promarket.su, нас проконсультировали по всем вопросам и рассчитали бюджет (цена дешевле чем у аналогичных компаний). Решили выйти на OZON, т.к. Промаркет официальный партнер ОЗОН. Таким образом увеличили заказы на 300%
Достоинства:
  1. всесторонняя поддержка, цена, продажи
Недостатки:
promarket.su