Promo Digital Group отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Promo Digital Group

Получил все обещанное

Сапунков Дмитрий 21 июня, 2023 год
В случае с моим сайтом результаты не просто оправдали ожидания, а превзошли их. Проделали большую работу. Нашли на сайте множество недочетов, которые не заметила предыдущая компания, с которой я работал. Менеджер Андрей постоянно на связи. Все вопросы решаются в день обращения. Помимо, самого продвижения по сути я получаю техническую поддержку. Это очень удобно. Причем все это за вполне разумную по... Читать отзыв В случае с моим сайтом результаты не просто оправдали ожидания, а превзошли их. Проделали большую работу. Нашли на сайте множество недочетов, которые не заметила предыдущая компания, с которой я работал. Менеджер Андрей постоянно на связи. Все вопросы решаются в день обращения. Помимо, самого продвижения по сути я получаю техническую поддержку. Это очень удобно. Причем все это за вполне разумную по нынешним меркам сумму. Ну и само продвижение дает неплохие результаты, которые можно отследить по регулярным отчетам.

Отрицательный отзыв

Кирил 27 января, 2020 год
Говорят одно а делают не так. Сайт не корректно отображается на мобильных устройствах. Установили платные плагины и не говорят пароль. Делают с шаблона а не так как обещано все индивидуально. Установили на хост и как только прошло время обслуживания по договору сразу появились вирусы. Не корректно делают ссылки по рекламе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один минус

Андрей 26 июля, 2019 год
У меня сложилось впечатление, что все сотрудники компании - настоящие профессионалы, от менеджера, который консультировал меня на момент заключения договора, до менеджера, который сейчас ведет наш проект. Это большая редкость на сегодняшний день. Я считаю, что наша компания извлекает максимум пользы от этого сотрудничества. Позиции нашего сайта выросли, да и сам он стал намного привлекательнее с точки зрения дизайна и... Читать отзыв У меня сложилось впечатление, что все сотрудники компании - настоящие профессионалы, от менеджера, который консультировал меня на момент заключения договора, до менеджера, который сейчас ведет наш проект. Это большая редкость на сегодняшний день. Я считаю, что наша компания извлекает максимум пользы от этого сотрудничества. Позиции нашего сайта выросли, да и сам он стал намного привлекательнее с точки зрения дизайна и удобнее.

Благодарю за отличную работу

Гость 7 июня, 2019 год
Хочу поблагодарить агентство Promo Digital от лица всего нашего интернет-магазина. Мы достаточно долго шли к тому, чтобы заключить договор на услуги продвижения, но специалисты этой компании в итоге смогли убедить меня в том, что стоит попробовать. Мне подробно рассказали, какие работы будут вестись в рамках сео-продвижения и какие результаты нас ждут и после этого я решил рискнуть. В итоге на... Читать отзыв Хочу поблагодарить агентство Promo Digital от лица всего нашего интернет-магазина. Мы достаточно долго шли к тому, чтобы заключить договор на услуги продвижения, но специалисты этой компании в итоге смогли убедить меня в том, что стоит попробовать. Мне подробно рассказали, какие работы будут вестись в рамках сео-продвижения и какие результаты нас ждут и после этого я решил рискнуть. В итоге на сегодняшний день количество заказов на сайте увеличилось уже в 3,5 раза, хотя продвигаемся мы всего год и три месяца. Я считаю, что это отличный показатель и обязательно буду продолжать работать с этим агентством.

Началось всё с аудита

Илья Соловьев 17 мая, 2019 год
Началось всё с аудита, который наша компания заказала в Promo Digital. По его результатом стало ясно, что предстоят масштабные работы по изменению и наполнению сайта. Их для нас так же выполнило это агентство. В результате сайт поднялся в выдаче, по нескольким запросам он теперь даже в топе, количество заявок увеличилось почти на 30%. Я считаю, что для начала работы... Читать отзыв Началось всё с аудита, который наша компания заказала в Promo Digital. По его результатом стало ясно, что предстоят масштабные работы по изменению и наполнению сайта. Их для нас так же выполнило это агентство. В результате сайт поднялся в выдаче, по нескольким запросам он теперь даже в топе, количество заявок увеличилось почти на 30%. Я считаю, что для начала работы это прекрасный результат.

Гость 12 апреля, 2019 год
Я выбрал эту компанию, почитав отзывы в интернете. Вот теперь пришла и моя очередь оставить положительный отклик. Для моего сайта собрали семантическое ядро. На его основе добавили страниц. После их индексации посещаемость увеличилась и продажи тоже. Грамотные специалисты, все правильно делают.

Меня все устраивает

Гость 11 февраля, 2019 год
Меня результаты работ этой компании удовлетворяют на все сто процентов. Клиентская база выросла уже процентов на двадцать, а сотрудничаем мы с ноября. За это время многое на сайте поменялось. Это и структура, и контент. И как выяснилось, все эти изменения оказались к лучшему.
1 не согласен Показать 1 ответ

Результат есть

Сергей Рогов 14 января, 2019 год
Я работаю с этой компанией уже почти два года. Если говорить о плюсах и минусах, то плюсов конечно значительно больше, иначе бы и не работал с ними. Проблемы тоже иногда возникают, но всё решаемо. Считаю, что все вложенные в продвижение деньги отрабатываются, ну или по крайней мере точно возмещаются за счет заказов на сайте. Хочу отдельно подчеркнуть, что несмотря на... Читать отзыв Я работаю с этой компанией уже почти два года. Если говорить о плюсах и минусах, то плюсов конечно значительно больше, иначе бы и не работал с ними. Проблемы тоже иногда возникают, но всё решаемо. Считаю, что все вложенные в продвижение деньги отрабатываются, ну или по крайней мере точно возмещаются за счет заказов на сайте. Хочу отдельно подчеркнуть, что несмотря на сложную тематику (занимаюсь продажей гидронасосов) с наполнением сайта контентом справляются на ура. В целом могу только похвалить и сказать спасибо.
1 не согласен Показать 1 ответ

Худшее из всех

Дмитрий Паршин 26 декабря, 2018 год
Худшее из всех агентов по продвижению! Даже не знают что такое Гуг таг менеджер, за 6 месяцев позиции сайта только упали, ошибки не исправляют, деньги на ветер!
Достоинства:
  1. Хорошие менеджеры, вежливые.
Недостатки:
  1. Какие специалисты - такое и качество - худшее в индустрии
  2. Мне плевать что так и как у них - я вижу что позиции моего сайта просели а они шарлатаны!

Спасибо, ребята!

Алёна 24 июля, 2018 год
Хочу сказать огромнейшее спасибо всем тем, кто поучаствовал в создании моего сайта, то есть дизайнеру, программисту и, конечно, моему персональному менеджеру Ирине. good Это очень легкий в общении и позитивный человек, работать с ней было одно удовольствие. Ну и что самое главное, результат получился блестящий. Сайт работающий, по дизайну тоже высший класс, заявки уже получаю с него.
1 согласен 2 не согласны

Воры

Гость 2 апреля, 2018 год
Украли чужие дизайнерские работы (маркетинг-киты) и вывесили у себя на сайте!
С воровства бизнес плохо начинать!

Процветания и успехов!

Антон Маркушев 28 февраля, 2018 год
Когда-то настраивал в этой компании контекстную рекламу, затем перешел на сео. Конечно, от контекста эффект был моментальный, это очень нравилось. Утром деньги закинул на бюджет и заявок сразу валом. Но и от сео эффект есть, клиенту идут, хоть пока их и поменьше, чем с контекстной рекламы, но ведь оно и обходится гораздо дешевле. В общем хочу поблагодарить всех сотрудников Promo... Читать отзыв Когда-то настраивал в этой компании контекстную рекламу, затем перешел на сео. Конечно, от контекста эффект был моментальный, это очень нравилось. Утром деньги закинул на бюджет и заявок сразу валом. Но и от сео эффект есть, клиенту идут, хоть пока их и поменьше, чем с контекстной рекламы, но ведь оно и обходится гораздо дешевле. В общем хочу поблагодарить всех сотрудников Promo Digital, которые работают с моим сайтом.

Ставлю твёрдое "пять"

Саша 31 января, 2018 год
Когда получил прототип будущего сайта, сразу стало понятно, что над ним действительно много работали и не поверхностно, а достаточно глубоко. Придумали много фишек, которых нет у моих конкурентов, очень классно преподнесли карточки с товарами в каталоге, особенно понравился блок с инфографикой. Дизайн по прототипу тоже отрисовали отлично! Спасибо, ребят, за то, что как вы и обещали, я остался доволен результатами.

Отзыв от ИП Лейман

Игорь Лейман 26 декабря, 2017 год
В работе с компанией Promo-Digital больше всего понравилась оперативность. Даже когда один раз упустили пару наших правок, я позвонил, и в течение дня их внесли. Так что, если кому-то надо быстро уложиться по срокам, то вам сюда. Плюсом к сайту заказали рекламу в Гугле и Яндексе. Реклама идет недавно, поэтому сложно пока говорить об окупаемости, но лидов она приносит много.

Неплохие цены, стабильный результат

Miroslava 30 ноября, 2017 год
Так уж устроен мир, что за все нужно платить. И за клиентов тоже. Я выбрала для привлечения клиентов SEO. Ценник Promo Digital вполне меня устраивает. В месяц получается 30-35 тысяч рублей. За эти деньги я получаю стабильный приток новых клиентов, а для меня сейчас это самое главное. Один кризис сменяется другим, поэтому не жалко отдать эту сумму за уверенность в... Читать отзыв Так уж устроен мир, что за все нужно платить. И за клиентов тоже. Я выбрала для привлечения клиентов SEO. Ценник Promo Digital вполне меня устраивает. В месяц получается 30-35 тысяч рублей. За эти деньги я получаю стабильный приток новых клиентов, а для меня сейчас это самое главное. Один кризис сменяется другим, поэтому не жалко отдать эту сумму за уверенность в завтрашнем дне. Всегда знаю, что точно будут заказы.good
1 не согласен

Благодарю, что вывели в топ

Sokolov 31 октября, 2017 год
Это агентство занимается SEO-оптимизацией моего сайта и вдобавок ведет для меня контекстную рекламу с хорошей скидкой. Вкупе эти услуги творят с трафиком чудеса. В будущем, от контекста, возможно откажусь, потому что уже сейчас очень многие запросы в ТОПе. Отдельное спасибо за внимание и отзывчивость нашему менеджеру Наташе. За все время общения ни разу не возникло конфликтов или дискомфорта, все вопросы... Читать отзыв Это агентство занимается SEO-оптимизацией моего сайта и вдобавок ведет для меня контекстную рекламу с хорошей скидкой. Вкупе эти услуги творят с трафиком чудеса. В будущем, от контекста, возможно откажусь, потому что уже сейчас очень многие запросы в ТОПе. Отдельное спасибо за внимание и отзывчивость нашему менеджеру Наташе. За все время общения ни разу не возникло конфликтов или дискомфорта, все вопросы решаются легко и оперативно.

Отзыв о компании Promo Digital

Савелий 31 августа, 2017 год
Я прошлой осенью заказал у Promo Digital разработку мультилендинга. Мне предложили заказать также контекстную рекламу, я не отказался. Получается, что уже год она является для меня основным источником новых клиентов. Конечно, из-за того, что конкурентов у меня много, денег на бюджет приходится тратить немало, но расходы себя оправдывают. Не знаю, как еще я мог бы добиться такого количества покупателей. Благодарю... Читать отзыв Я прошлой осенью заказал у Promo Digital разработку мультилендинга. Мне предложили заказать также контекстную рекламу, я не отказался. Получается, что уже год она является для меня основным источником новых клиентов. Конечно, из-за того, что конкурентов у меня много, денег на бюджет приходится тратить немало, но расходы себя оправдывают. Не знаю, как еще я мог бы добиться такого количества покупателей. Благодарю специалистов Promo Digital за то, что хорошо выполняют свою работу.

Хорошая команда, слаженная работа

Гость 31 июля, 2017 год
Хочу поблагодарить всех сотрудников этой компании, помогающих мне в продвижении сайта. Приятно удивил менеджер Андрей, который перезвонил мне уже минут через 15 после того, как я оставил заявку у них на сайте. Сразу стало понятно, что он прекрасно разбирается в интернет-маркетинге, а он ведь даже не маркетолог. Очень адекватный и приятный в общении молодой человек. Затем нас передали аккаунт-менеджеру Наталье,... Читать отзыв Хочу поблагодарить всех сотрудников этой компании, помогающих мне в продвижении сайта. Приятно удивил менеджер Андрей, который перезвонил мне уже минут через 15 после того, как я оставил заявку у них на сайте. Сразу стало понятно, что он прекрасно разбирается в интернет-маркетинге, а он ведь даже не маркетолог. Очень адекватный и приятный в общении молодой человек. Затем нас передали аккаунт-менеджеру Наталье, с ней общаемся и по сей день. Очень удобно, что один человек занимается всеми нашими вопросами. Ей мы звоним и когда возникают вопросы по оплате, она же нам отправляет отчеты о проделанной работе, которые очень понятны и подробны, и даже какие-то технические вопросы решает тоже она. В целом, хочу сказать, что работа этой компании – это слаженный механизм, где все на своих местах.

Остался доволен!

Николай Обухов 30 июня, 2017 год
В других компаниях сайты не разрабатывал, сравнить мне не с чем, но что могу сказать о Promo digital, они знают много всяких фишек, деньги берут адекватные и опыта у них действительно много. Очень хорошо сработались с моим менеджером Ксенией. Она понимала меня прямо с полуслова, поэтому с правками вообще проблем не возникало. сказал - сделали. Считаю, что мне очень повезло.... Читать отзыв В других компаниях сайты не разрабатывал, сравнить мне не с чем, но что могу сказать о Promo digital, они знают много всяких фишек, деньги берут адекватные и опыта у них действительно много. Очень хорошо сработались с моим менеджером Ксенией. Она понимала меня прямо с полуслова, поэтому с правками вообще проблем не возникало. сказал - сделали. Считаю, что мне очень повезло. Это был мой первый опыт создания сайта и сразу попал к таким хорошим ребятам.

Гость 31 мая, 2017 год
Сотрудничаем уже более двух лет, за это время много чего было. И в офис к ним на личную встречу приезжал. Все очень приятные, адекватные люди. Я встретился и с программистом, и со своим аккаунтом и со специалистом, которые занимается непосредственно продвижением сайта. Эмоции остались только положительные. На все вопросы с готовностью отвечают, все объясняют, все процессы описывают. Короче говоря, воду... Читать отзыв Сотрудничаем уже более двух лет, за это время много чего было. И в офис к ним на личную встречу приезжал. Все очень приятные, адекватные люди. Я встретился и с программистом, и со своим аккаунтом и со специалистом, которые занимается непосредственно продвижением сайта. Эмоции остались только положительные. На все вопросы с готовностью отвечают, все объясняют, все процессы описывают. Короче говоря, воду не мутят, и это радует. Значит не обманывают.

Отлично

Алёна 28 апреля, 2017 год
Ставлю "отлично" за то, что потребовалось совсем немного времени, чтобы вывести мой сайт в ТОП. Я не буду кричать о том, что они сделали чудо, нет, они просто хорошо и профессионально выполнили свою работу, чего сейчас очень трудно добиться от большинства подобных агентств, которые вроде бы предлагают те же услуги, а на самом деле ничего не делают. Уж я-то знаю,... Читать отзыв Ставлю "отлично" за то, что потребовалось совсем немного времени, чтобы вывести мой сайт в ТОП. Я не буду кричать о том, что они сделали чудо, нет, они просто хорошо и профессионально выполнили свою работу, чего сейчас очень трудно добиться от большинства подобных агентств, которые вроде бы предлагают те же услуги, а на самом деле ничего не делают. Уж я-то знаю, сама с такими сталкивалась. Хорошо, что теперь нет необходимости искать, натыкаясь постоянно на одни и те же грабли, ведь я нашла тех, кто полностью меня устраивает. Схема работы очень простая: мне высылаю счет, я плачу, выполняется тех.задание, позиции повышается, мне присылают отчет за месяц. То есть утаить простои в работе невозможно, все очень прозрачно, а значит и честно. Этой компании я могу доверять.

Лучшие на рынке!

IVAN 31 марта, 2017 год
Однозначно рекомендую! Это очень толковые ребята, они вывели мой сайт в ТОП за пару месяцев. Также отрисовали нашей компании очень крутой маркетинг кит. Это очень полезная фишка. Клиенты сразу начинают по-другому относиться. Мне кажется, это лучший способ показать высокий уровень компании, не пуская при этом пыль в глаза. Наш маркетинг кит яркий, подробно рассказывает о нашей компании и об основных... Читать отзыв Однозначно рекомендую! Это очень толковые ребята, они вывели мой сайт в ТОП за пару месяцев. Также отрисовали нашей компании очень крутой маркетинг кит. Это очень полезная фишка. Клиенты сразу начинают по-другому относиться. Мне кажется, это лучший способ показать высокий уровень компании, не пуская при этом пыль в глаза. Наш маркетинг кит яркий, подробно рассказывает о нашей компании и об основных услугах (мы занимаемся строительством). Очень советую компанию Promo Digital. Настоящие молодцы!
1 согласен 2 не согласны

Хорошая цена, хороший результат

Юрий Ткаченко 21 марта, 2017 год
Я не очень долго выбирал разработчика. Promo digital как-то сразу приглянулись ценами и примерами работ. Заключил договор, оплатил 50 процентов предоплаты и стал ждать результатов. Сначала мне прислали на согласование прототип. Это похоже на схему будущего сайта, чтобы лучше можно было понять, где и какие блоки будут располагаться, сверить все тексты. Я несколько раз вносил небольшие изменения, а когда согласовал,... Читать отзыв Я не очень долго выбирал разработчика. Promo digital как-то сразу приглянулись ценами и примерами работ. Заключил договор, оплатил 50 процентов предоплаты и стал ждать результатов. Сначала мне прислали на согласование прототип. Это похоже на схему будущего сайта, чтобы лучше можно было понять, где и какие блоки будут располагаться, сверить все тексты. Я несколько раз вносил небольшие изменения, а когда согласовал, то дизайнеры приступили уже к созданию самого сайта. Тут мне всё понравилось почти с первого же раза. Очень хорошо уловили суть. Единственное, что меня немного смутило, по срокам из-за февральских праздников затянулось. В праздники агентство работает в дежурном режиме, как мне объяснили. То есть разбираются только какие-то экстренные ситуации. Но, возможно, в праздничные дни другие агентства не работают тоже. Раньше я обращался за подобными услугами только к фрилансерам, которые работают почти круглосуточно, поэтому не могу знать наверняка smile
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры, нормально по ценам, симпатичный дизайн
Недостатки:
  1. В праздничные дни агентство не работает

Долбоебическая компания

Справедливость 2 февраля, 2017 год
Позвонили мне из этой компания, сказали, что берут на вакансию оператор пк, а в итоге, они наебали и сказали, что они не на оператора к берут, а продажником, продавать их фуфло, они сами говорили, что делают юрунду, ну нужно втюхивать всеми возможными средствами клиентам.
Дебильная компания желаю ей скорейшего разорения, потому что так наебывать и клиентов и кандидатов на работу нельзя. А вы долбоебическая компания делайте выводы.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Валера 9 июня, 2016 год
Как постоянный клиент Promo Digital Group могу сказать, что подход к каждому заказу у них очень хваткий. Компания выполняет любой проект, в не зависимости от возможных сложностей. Сайты от Promo Digital Group это всегда только успешный проект, как в дизайнерском плане, так и в результативности.
Promo Digital Group
Начать активный бизнес в интернет-сети - просто. Компания Promo Digital Group предлагает комплексный подход к созданию и развитию даже самого неординарного бизнеса. Результативность Promo Digital Group - это только положительные отзывы от клиентов любого сегмента.

Веб студии

PhotoJam