Промо Оптом отзывы

Ужасное отношение

Гость 14 апреля, 2023 год
Хамят, посылают кидают трубки, хотя вопрос логичный, какого качество изделие, насколько плотный пластик, ведь собираешься закупать опт от 100 штук. Насколько я поняла, они не знают ответов ни на один вопрос и переходят на грубость, что вообще характеризует их как подвальную контору каких-то гопников. Это в 21 веке то, когда мы давно не в 90х и есть нормальное деловое общение.

Как мы шили сумки в промо оптом

Инга 11 января, 2021 год
Мы магазин мебели, заказываем постоянно у этих https://promo-optom.ru швейников сумки для наших клиентов. Сайт называется фабрика рекламного текстиля.
Теперь по сути отзыва. Очень довольны, делаем третий заказ и всегда одно и то же качество ,на высоте. Стоит отметить что последний заказ сдали с опозданием на один день, но менеджер позвонил заранее, объяснил ситуацию и попросил день отсрочки. Конкретно для нас день был не критичен. Ну а в общем все отлично, решила написать отзыв потому что третий заказ и все в норме. Ждем когда испортятся), что-то догло шьют качественно
Достоинства:
  1. Пошили качественно, в срок.
Недостатки:
  1. Нам не попалось.

Производители

Фабрика матрасов ЭСПЕРА