ПромСервис строительная компания отзывы

ПромСервис строительная компания
6 отзывов / 7091 просмотр

Как вам сейчас сроки сдачи?

Валерия Опубликовано 16 августа, 2017 год
Как говорится, время покажет.
Вопрос к тем, что писал хвалебные отзывы: как Вас сейчас?
По-моему, все стало совершенно очевидно.
Как говорится, время покажет.
Вопрос к тем, что писал хвалебные отзывы: как Вас сейчас?
По-моему, все стало совершенно очевидно.

Оптимальные условия

Зинаида Опубликовано 14 декабря, 2015 год
Рассматривали квартиры в Подмосковье и все никак не могли решиться, то планировки скудные, то условия рассрочки не совсем нас устраивали. Остановили выбор на квартирах ПромСервиса в Малой Истре по нескольким причинам. Очень порадовала возможность выбора планировки, адекватная цена и собственно рассрочка от застройщика. Интересно и то что в следующем году уже планируется строительство садика и школы, а значить получив квартиру...  Читать отзыв Рассматривали квартиры в Подмосковье и все никак не могли решиться, то планировки скудные, то условия рассрочки не совсем нас устраивали. Остановили выбор на квартирах ПромСервиса в Малой Истре по нескольким причинам. Очень порадовала возможность выбора планировки, адекватная цена и собственно рассрочка от застройщика. Интересно и то что в следующем году уже планируется строительство садика и школы, а значить получив квартиру мы не будем возить детей на учебу в Истру.

ПромСтрой отлично строит

Тамила Опубликовано 9 декабря, 2015 год
Компания ПромСервис насколько я знаю зарекомендовала себя на рынке новостроек только с положительной стороны. Я купил себе квартиру в Истринской массиве в ЖК "Малая Истра", в первой очереди или как это правильно сказать не знаю, ну, короче в одном из первых четырех сданных домов. Оформлял ипотеку на половину стоимости квартиры, потому что сделал первоначальный взнос 50% и у меня получилось...  Читать отзыв Компания ПромСервис насколько я знаю зарекомендовала себя на рынке новостроек только с положительной стороны. Я купил себе квартиру в Истринской массиве в ЖК "Малая Истра", в первой очереди или как это правильно сказать не знаю, ну, короче в одном из первых четырех сданных домов. Оформлял ипотеку на половину стоимости квартиры, потому что сделал первоначальный взнос 50% и у меня получилось под 11,75% годовых на 15 лет. Ипотеку оформил через банк Возрождение, с которым компания работает, у них очень хорошие условия при различных первых взносах. Сотрудничеством осталась очень довольна.

Надежный застройщик

Евгения Опубликовано 9 декабря, 2015 год
Мы рассматривали различные варианты квартир в МО, но остановились все же на новостройке ПромСервиса в Малой Истре. Первое что подкупает это проект малоэтажного строительства. Корпуса возводятся быстро и есть надежда что стройку завершат точно в срок. Второе сто добавляет привлекательности это репутация застройщика. Посмотрела его предыдущие работы, все построена на славу и жильцы только благодарны ПромСервису. В общем добавить ко...  Читать отзыв Мы рассматривали различные варианты квартир в МО, но остановились все же на новостройке ПромСервиса в Малой Истре. Первое что подкупает это проект малоэтажного строительства. Корпуса возводятся быстро и есть надежда что стройку завершат точно в срок. Второе сто добавляет привлекательности это репутация застройщика. Посмотрела его предыдущие работы, все построена на славу и жильцы только благодарны ПромСервису. В общем добавить ко всему написанному еще адекватное ценообразование и возможность оформления в рассрочку и наш выбор станет очевидным. Приобрели квартиру в 6 корпусе. Выбором застройщика и ЖК очень довольны.
Гость Опубликовано 18 апреля, 2014 год
Дома хорошие, планировки удобные. Недоработки после сдачи во внутренней отделке были устранены. Лифты ездят, домофоны работают, из окон не дует, в квартире тепло. Дома хорошие, планировки удобные. Недоработки после сдачи во внутренней отделке были устранены. Лифты ездят, домофоны работают, из окон не дует, в квартире тепло.
Сеня Опубликовано 27 мая, 2013 год
Несмотря на то, что поселок фактически считается районом Санкт-Петербурга, квартиры в Бургах стоят дешевле, чем аналогичное жилье в черте города именно по этому я рассматриваю покупку жилья для своей семьи именно в Буграх. Основной застройщик тут строительная компания ПромСервис. Друг уже купил себе квартиру у этой компании и качеством жилья доволен. Несмотря на то, что поселок фактически считается районом Санкт-Петербурга, квартиры в Бургах стоят дешевле, чем аналогичное жилье в черте города именно по этому я рассматриваю покупку жилья для своей семьи именно в Буграх. Основной застройщик тут строительная компания ПромСервис. Друг уже купил себе квартиру у этой компании и качеством жилья доволен.

ПромСервис строительная компания

Инвестиционно-строительная компания «ПромСервис» была создана для строительства жилых комплексов во Всеволожском районе (поселок Бугры). Основным преимуществом своего продукта руководство компании считает доступные цены, ставшие следствием возведения комплексов не в Санкт-Петербурге,...

Строительные компании

ООО «КровГарантия»