ПромТранспортСервис отзывы

Можно работать

Сергей Добчук 30 ноября, 2019 год
Есть недочеты в плане организации, но проблемы удалось решить, так что ставлю твердую чертверку. Вообще это редкость - признавать и исправлять ошибки. Взрослый подход. Обращусь снова в эту компанию в следующий раз.
Достоинства:
  1. Персональная ответственность, есть все ресурсы, инновации
Недостатки:
  1. Иногда суетятся, когда надо быть спокойным и принимать только точные и верные решения

Отлично сработали

Николай 22 ноября, 2019 год
Приличная контора, с ней у меня случалось меньше всего проблем, а те, что возникали оперативно решались. В целом качество обслуживания на уровне. Особенно по части сохранности груза. Доставляют вовремя. От этой команды у меня определенно лучшие впечатления, чем от многих фирм в топе. Особо перехваливать не буду, а то вдруг, испортятся.
Достоинства:
  1. Пунктуальны, исполнительны, безопасно
Недостатки:
  1. не видны

Рекомендую эту фирму.

Валера 22 октября, 2019 год
В компании работают позитивные ребята, с которыми легко найти общий язык всегда. Транспортная компания ПРОМТРАНСПОРТСЕРВИС берет груз на дальние расстояния, надежно и оперативно справляется с поставленной задачей. Качественный сервис неоднократно спасал нас перед заказчиками, которые не любят ждать подолгу свои заказы. А предварительно их не делают. Вот здесь-то нам и предоставляют доступную и современную логистику.

Нашла эту компанию.

Дамира 13 сентября, 2019 год
По работе помогаю мужу регулярно, как раз занимаюсь поисками разных компаний, с которыми можно было бы сотрудничать!
Грузоперевозками сейчас занимается компания Промтранспортсервис - теперь расстояния в 450 км легко преодолеть, ведь, наше оборудование в надежных руках.

работаем и далее с Вами.

Клиент 20 августа, 2019 год
Не так часто пользуемся доставкой грузов, но иногда бывает и этим я лично не занимаюсь, а делает это все начальник сам. В компании, где мы регулярно заказываем такие услуги форс-мажор и нам пришлось поздно вечером, после рабочего дня искать фирму, которая выручит нас в сложную ситуацию! Вышли на ПромТранспортСервис, цена за работу вышла чуть выше, чем всегда, но понравилось то,... Читать отзыв Не так часто пользуемся доставкой грузов, но иногда бывает и этим я лично не занимаюсь, а делает это все начальник сам. В компании, где мы регулярно заказываем такие услуги форс-мажор и нам пришлось поздно вечером, после рабочего дня искать фирму, которая выручит нас в сложную ситуацию! Вышли на ПромТранспортСервис, цена за работу вышла чуть выше, чем всегда, но понравилось то, что есть страховка. Большой автопарк, здесь форс-мажорных ситуаций быть не должно, работаем и далее с Вами.

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа