Проникающая гидроизоляция ТМ Кристаллизол отзывы

4 отзыва / 151 просмотр

Гидроизоляция погреба

Сергей Копылов 28 ноября, 2022 год
Материал отличный, брал для погреба на даче!

Била струя воды в погребе через шов, спасла меня Кристаллизол Гидропломба и потом Кристаллизол Шовный. А потом по стенам прошелся Кристаллизол W12. Больше воды в погребе нет.
Рекомендую данный материал, оправдывает все ожидания.
Достоинства:
  1. сухой погреб

Гидроизоляция колодца

Вадим Фадеев 21 июля, 2022 год
Приобретали материал когда еще делали колодец, сразу и сделали гидроизоляцию. Выбрали материал, только из-за того что сертификат есть и рекомендован в резервуарах с питьевой водой. Все отлично вода чистая еще и можно пить вкус не портит.
Достоинства:
  1. Рекомендован в резервуарах с питьевой водой.

Кристаллизол

Алексей 1 июня, 2021 год
Приобретал данный товар для подвала на дачу. Подвал пропускал воду через швы и через бетонные стены. Понравилась универсальность состава, что необычно для гидроизоляции такого типа. Удалось хорошо заделать швы, прошпаклевать поверхность и добавить в стяжку порожка. Сильные дожди материал выдержал. Посмотрим, что будет дальше. Пока могу дать только хороший отклик.
Достоинства:
  1. Водонепроницаемость,универсальность,подвижность,легкое нанесение.
Недостатки:
  1. Не выявил

Гидроизоляция подвала и ликвидация активных течей

ludencova@mail.ru 22 января, 2021 год
Столкнулась с проблемой - тек подвал, который обычно эксплуатируем. Пришлось залезть в интернет и посмотреть информацию, что и как сделать. Оказалось, что изнутри подвала лучше выполнять работу проникающей гидроизоляцией. Наткнулась на ТМ Кристаллизол, понравились цены, отзывы и ролики, где решаются подобные вопросы. Кристаллизол Гидропломбой создали прочные пробки в местах поступления напорных течей, далее делали Шовным и поверхностным материалом. Теперь всё... Читать отзыв Столкнулась с проблемой - тек подвал, который обычно эксплуатируем. Пришлось залезть в интернет и посмотреть информацию, что и как сделать. Оказалось, что изнутри подвала лучше выполнять работу проникающей гидроизоляцией. Наткнулась на ТМ Кристаллизол, понравились цены, отзывы и ролики, где решаются подобные вопросы. Кристаллизол Гидропломбой создали прочные пробки в местах поступления напорных течей, далее делали Шовным и поверхностным материалом. Теперь всё сухоооо!)
Достоинства:
  1. Цена/качества, отечественное производство
Недостатки:
  1. Нужно в течение 3х суток ухаживать за поверхностью, но это у любой проникающей. Значительных минусов не нашли.