Для лечения болезни паркинсона - Отзывы о Пронокогнил

Отзыв написан 26 августа, 2020 год 85 просмотров
Пронокогнил - Для лечения болезни паркинсона

Не умею писать отзывы, но мы искали и на этот препарат не нашли, поэтому надеюсь кому-то пригодится как бы нам помог в свое время, когда мы сомневались.
У моего папы болезнь паркинсона, он принимал Проноран уже несколько лет. Лечащий врач предложил нам на замену Пронокогнил с ценой позволяющей очень хорошо сэкономить на лечении (упаковка пронорана 540 руб, пронокогнила 340 руб., в месяц нужно 3 упаковки). Мы купили на пробу просто посмотреть не будет ли эффектов нежелательных из-за смены препарата или еще чего-то нехорошего, и было понятно, что все нормально, а препарат пропал в нашем городе, говорили, что раскупили быстро, я просила привезти его даже друзей. Сейчас появился в аптека ру, мы сразу взяли на месяц. Мы вообще разницу между Пронокогнилом и Пронораном не заметили, поэтому просто очень рады, что нам врач предложил его и помог сэкономить на лечении. В принципе у нас хороший врач, она добрая и состродательная, к ней испытываем доверие и нет сомнений, что нас пытаются на что-то раскрутить, но все равно было страшновато сначало менять- вдруг не будет работать. Потом то понятно стало, что врач себе хуже не будет делать и своего пациента на ухудшение не поведет, что им наоборот надо показывать улучшение у пациентов.

Прикрепляю выдержку из инструкции о назначении и способе приема, кому-то и больше трех таблеток в день назначают и тогда еще сильнее разница в цене ощущаться будет

Наталья 18 сентября, 2020 год
Спасибо за отзыв! Мы тоже на Пронокогнил перешли, пока принимаем со вторника только, дальше посмотрим что у нас будет.
Антон 4 сентября, 2020 год
мало отзывов. мы тоже хотели почитать что пишут. но мы брали их нооцил и хорошо по улучшению прошло поэтому доверились. тоже взамен пронорану брали

Лекарства: отзывы

Лекарства