Пронокогнил отзывы

Противопаркинсонический препарат

Настя С. 22 сентября, 2020 год
В семье столкнулись с такой проблемой как начальная стадия болезни Паркинсона, обнаруженная у папы. Естественно испугались, так как никто ранее не сталкивался с подобным заболеванием. Для всей семьи это был большой шок.
К врачу обратились когда стали замечать, что у него стали дрожать конечности и голова, появилась непонятная замедленность в его движениях. И как показало время что тревогу забили не... Читать отзыв
К врачу обратились когда стали замечать, что у него стали дрожать конечности и голова, появилась непонятная замедленность в его движениях. И как показало время что тревогу забили не зря.
Для лечения заболевания прописали таблетки Пронокогнил, чтобы уменьшить дрожь. Препарат достаточно серьезный и показания к применению является не только болезнь Паркинсона в качестве монотерапии или в составе комбинированной терапии с леводопой на разных стадиях заболевания, но также назначается при хронических нарушениях когнитивной функции и нейросенсорном дефиците в процессе старения; при офтольмологических заболеваний ишемического генезиса (снижение остроты зрения, сужение поля зрения и др); при перемещающейся хромоте. Более подробная информация есть в инструкции. Пронокогнил - Противопаркинсонический препарат Пронокогнил - Противопаркинсонический препарат Пронокогнил - Противопаркинсонический препарат
Способ приёма и дозировка определяет исключительно врач. Принимать следует после еды, запивая половиной стакана воды. Наша дозировка это 150 мг в день по 3 таблетки в день.
Конечно же мы понимаем, что вылечить совсем болезнь нельзя, но можно остановить его прогрессирование. В этом сейчас как раз нам и помогает препарат Пронокогнил. Врач уже отмечает положительную динамику. Что конечно нас радует.
Самое главное если поставили диагноз болезнь Паркинсона это не впадать в отчаяние. Сразу найти квалифицированного специалиста и следовать рекомендация врача.

Помощник при болезни Паркинсона

Юлия Валерьевна 30 августа, 2020 год
Моей бабушке поставили диагноз болезнь Паркинсона. Хорошо,что мы заметили первые признаки этой болезни, и во время обратились к специалисту. Хотя болезнь не подлежит лечению, но своевременное лечение хоть как то облегчит положение заболевшего. Бабушка принимает Прокогнил, который помогает справиться ей с тремором рук и ног. В месяц необходимо больше одной упаковки препарата,благо стоимость у него вполне адекватная.
Достоинства:
  1. Эффективный, доступная цена

Для лечения болезни паркинсона

Ольга Сергеевна 26 августа, 2020 год

Не умею писать отзывы, но мы искали и на этот препарат не нашли, поэтому надеюсь кому-то пригодится как бы нам помог в свое время, когда мы сомневались.
Пронокогнил - Для лечения болезни паркинсона

У моего папы болезнь паркинсона, он принимал Проноран уже несколько лет. Лечащий врач предложил нам на замену Пронокогнил с ценой позволяющей очень хорошо сэкономить на лечении (упаковка пронорана 540 руб, пронокогнила 340 руб., в месяц нужно 3 упаковки). Мы купили на пробу просто посмотреть не будет ли эффектов нежелательных из-за смены препарата или еще чего-то нехорошего, и было понятно, что все нормально, а препарат пропал в нашем городе, говорили, что раскупили быстро, я просила привезти его даже друзей. Сейчас появился в аптека ру, мы сразу взяли на месяц. Мы вообще разницу между Пронокогнилом и Пронораном не заметили, поэтому просто очень рады, что нам врач предложил его и помог сэкономить на лечении. В принципе у нас хороший врач, она добрая и состродательная, к ней испытываем доверие и нет сомнений, что нас пытаются на что-то раскрутить, но все равно было страшновато сначало менять- вдруг не будет работать. Потом то понятно стало, что врач себе хуже не будет делать и своего пациента на ухудшение не поведет, что им наоборот надо показывать улучшение у пациентов.

Прикрепляю выдержку из инструкции о назначении и способе приема, кому-то и больше трех таблеток в день назначают и тогда еще сильнее разница в цене ощущаться будет

Лекарства

Суперлимф