ПроОборудование отзывы

prooborudovanie.com

Внимание Мошенники

Артём 10 июня, 2023 год
Прооборудование или ооо новые технологии Это мошенники ! странно почему такие еще существуют . Тупо развод на предоплату , потом теряются , сроки не выполнили , а деньги возвращать не хотят . Будем судиться , таких надо наказывать !
оБэп тут просто необходим !mad
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники

Оставляю максимально положительный отзыв.

Гость 17 апреля, 2023 год
Ребята отработали максимально быстро. Заказал окрасочный аппарат с утра, после обеда уже прислали номер ТТН. Всё быстро, чётко без замечаний. Спасибо за работу.

Мошенники

Максим 3 декабря, 2020 год
заказали климатическую камеру, после оплаты предоплаты менеджера как будто подменили, все время занят, на вопросы когда на конец будет поставка ответов нет. грубит.
камеру получили на 1.5 месяца позже, камера не работает, вся камера в воде. в ремонте и выезде специалиста отказали, будем готовить документы в суд, но похоже надежды нет, там уже несколько исков, похоже мы нарвались на мошенников или просто ребята так хреново работают, главное взять предоплату, а дальше на все наплевать... будет много исков- закроют эту организацию и откроют другую и дальше с таких доверчивых собирать деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. качество ужасное, сроки поставки срывают, тех поддержки нет- отказыли в гарантийном ремонте

Качеством оборудования доволен

Гость 13 марта, 2023 год
Перед покупкой съездили к ним на производство, посмотрели как делаются камеры и другое оборудование .... получили консультацию. Затем, заказали 2 климатические камеры для испытания бетона. Все в срок поставили отзыв на ОТЛИЧНО!!!

Полное вранье, люди не ведитесь

Аноним 30 мая, 2021 год
Что я могу сказать, контора что под этим именем просто отмывает деньги, нет специалистов, нет испытаний и доводке точности, а про гарантийное обслуживание можно просто и не спрашивать, вам ни кто не чего делать не будут!!! В этой компании Рога и Копыта не умеют делать оборудование стоимостью от 100000 до нескольких милл. Не ведитесь Полное На... Во!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Везде и во всем

Заказ получили

Сева 26 января, 2023 год
Печь подключили, проверили, всё работает.
Печь изготовлена из хорошего материала, изготовлена и собрана хорошо.всё как в видео на сайте. Укомплектована дополнительным оборудование, как заказывали.

Печь подключили, проверили, всё работает.

Заставляют нервничать заказчика, после предоплаты, из-за отсутствия информации по заказу. Делать фото заказа, высылать фото производства, отказываются, не объясняют причину задержки. Говорят, что заказ готов, а на самом деле его ещё собирают (данные разведки). Начинаешь думать о мошенничестве. Но, с задержкой в 50 дней заказ к нам приехал.
Достоинства:
  1. Качество хорошее!. Цена отличная.
Недостатки:
  1. Сроки исполнения заказа увечились в полтора раза. Не информируют заказчика, что с заказом, местами хамят.

Мошенничество

максим г 5 декабря, 2022 год
Была произведена оплата за печь, поставку ждем долго, но прооборудование перестали брать телефон, а срок поставки давно прошел. Проверку по компании провели, организация сменила название, это сто процентов мошенники, будьте бдительны.

Ни денег, ни товара

Гость 20 января, 2022 год
ООО Русское Промышленное Оборудование, мошенники. Деньги за товар берут, товар не высылают. Кидают в черный список!

Обман, Хамство, Мошенники

Елена 24 января, 2021 год
Ужасное чувство что нас обманули, хотели купить шкаф и сэкономить. Даже не думала, что при такой высокой конкуренции остались такие конторы! Сказали оборудование в наличии, а по факту обман, оборудование мы так и не увидели, одни оправдания! Не советую иметь с ними дел
Достоинства:
Недостатки:
  1. сроки поставки сорваны. менеджер хамит как только сделали предоплату сразу стали им больше не интересны, постоянно одни оправдания

Очень низкое качество

Илья 1 ноября, 2021 год
Вот ещё:
Обратили внимание на видео, по которому явно что, оборудование - хлам, который похоже узбеки собирают. даже на видео видно, сборка кустарная, всё криво, кое как,мы сразу после просмотра решили прекращать работу с ними и когда сб принесла отчёт, вообще были в шоке! Множество судов, юридические лица- меняют постоянно и отзывы негативные везде...

Врут.Скорее всего мошенники или недобросовестные

Женя 27 апреля, 2021 год
хотела купить камеру климатическую, сказали есть в наличии, начала заключать договор, как только сказала, что хочу приехать на неё посмотреть, так сразу камера исчезла

Прооборудование-мошенники!!!

Артур 13 мая, 2021 год
Денег не вернули !!! Прислали черти что, камера с дефектами, возражения видите ли у них не принимаются и возвраты оно не делают. Имейте в виду!

Непонятная контора

Игорь 5 сентября, 2021 год
Похоже на компанию которая отмывает деньги, нпо прооборудование https://prooborudovanie.com/ ничего не понял в процессе общения, решил не связываться. Что то про задержки и оплату невнятное

Ужасная компания, никогда не обращайте к ним!!! Мощенники!!!

Александр 6 октября, 2021 год
Оплатили за сушильный шкаф, крайний срок отгрузки 10.08.21 согласно договора кормят завтраками и отписками с переносом сроков отгрузки, то вентилятора нет то отгрузили не тем товарищам...в общем не попадитесь на лохотрон!!! Демпенгуют и снижают цену до нереальных сумм, не попадитесь на уловки!!! Еще и возвращать денежные средства приходится через арбитражный суд.

Обманщики, не актуальный сайт

Иван 20 августа, 2021 год
На сайте указаны одни цены, при консультациях по телефону эти цены подтверждают, все подсказывают. Как только заказываешь коммерческое предложение, цена вырастает в два раза, потом это мотивируют тем, что сайт давно не обновляется, а сотрудники не владеют информацией о ценах… Между консультациями и запросом предложения прошла неделя… Зря потратил время.

Не советую

Гость 27 сентября, 2021 год
Данная контора просто отвратительная. Качество ужасное, не то, что ожидали. Надо было сразу смотреть отзывы, но мы об этом не подумали. Не дайте себя обмануть этим мошенникам.

Отсутствие компетентности

Константин 15 сентября, 2021 год
Получить нормальные предложения не возможно, менеджер не понимает, что продаёт, как в таких условиях разговаривать и договариваться? Кто это всё контролирует?Зря тратите время серьёзных людей.Не советую эту компанию.

Не советую!

Григорий 19 апреля, 2021 год
Купили камеру, оказался очень слабый воздухообмен. Работать невозможно! Повелись на цену приятную, поэтому от себя бы посоветовал, хотите качество, берите в другой компании, даже если дороже.Зря выброшенные деньги...

Качеством довольны!

ТАТЬЯНА 18 мая, 2021 год
Приобретали муфельную печь для обжига керамики для детского досугового центра. Шкаф прибыл в оговорённые сроки. Со своей задачей справляется, прост в использовании.
Достоинства:
  1. Простота использования, адекватная цена

Промышленное оборудование

briz-al.com