Пропитка для дерева Кольчуга "Сибтехнология" отзывы

6 отзывов / 51 просмотр

После обработки древесина как новая

Антонина 27 сентября, 2023 год
Искала антисептик для древесины (чтобы обработать баню), посоветовали Кольчугу. Очень понравилось, как меня проконсультировала девушка (имя забыла к сожалению), чувствовалось, что она искренне хочет мне помочь и ответила на все мои многочисленные вопросы. Баню обработали, результатом довольны. Третий год идёт, древесина как новая!

Вывели жуков с помощью Кольчуги

Игнат 26 сентября, 2023 год
С помощью Кольчуги выводили жуков на даче. Делал первый раз, боялся накосячить. Спасибо за подробную инструкцию, тут даже ребёнок справится! Жуков вывели.

Работает отлично

Василий 12 сентября, 2023 год
Покупал у них водоотталкивающую пропитку, чтобы теще все ее многочисленные сараи обработать на даче. Уже года 3 или 4 прошло, ничего не гниёт, реально средство работает! Ну и тёща счастлива))

Качественная пропитка, хорошо подошла

Екатерина 1 сентября, 2023 год
Искала чем обработать мансарду, критично было, чтобы была был цвет орех . Пропитка понравилась, наносится хорошо, не бежит как вода.

Отличное средство!!

Леонид 31 августа, 2023 год
Скажу честно, раньше с недоверием относился к российским производителям. Но бюжет был ограничен, поэтому решил рискнуть и взять Кольчугу, был приятно удивлён. Была экстренная ситуация – выяснили, что на даче огромная площадь поражена грибком, нужно было что-то срочно делать. Средство реально помогло! Сделал по инструкции 2 обработки, все прошло. Уже года 3 прошло точно, грибок не вернулся. Рад, что у... Читать отзыв Скажу честно, раньше с недоверием относился к российским производителям. Но бюжет был ограничен, поэтому решил рискнуть и взять Кольчугу, был приятно удивлён. Была экстренная ситуация – выяснили, что на даче огромная площадь поражена грибком, нужно было что-то срочно делать. Средство реально помогло! Сделал по инструкции 2 обработки, все прошло. Уже года 3 прошло точно, грибок не вернулся. Рад, что у нас умеют делать средства на таком уровне!

Хороший антисептик

Виктор Иванченко 10 августа, 2023 год
Искал антисептик для бани, друзья посоветовали Кольчугу. Особых требований к средству изначально не было – важно было только, чтобы обработать можно было самому. Результат устраивает, баня стоит 7-й год, все в порядке. Рекомендовал это средство уже и соседу по даче, тоже доволен!

Строительные материалы

Dulux classic colour