Пропитка для дерева Кольчуга "Сибтехнология" отзывы

Пропитка для дерева Кольчуга "Сибтехнология"

После обработки древесина как новая

Антонина 27 сентября, 2023 год
Искала антисептик для древесины (чтобы обработать баню), посоветовали Кольчугу. Очень понравилось, как меня проконсультировала девушка (имя забыла к сожалению), чувствовалось, что она искренне хочет мне помочь и ответила на все мои многочисленные вопросы. Баню обработали, результатом довольны. Третий год идёт, древесина как новая!

Хороший антисептик

Виктор Иванченко 10 августа, 2023 год
Искал антисептик для бани, друзья посоветовали Кольчугу. Особых требований к средству изначально не было – важно было только, чтобы обработать можно было самому. Результат устраивает, баня стоит 7-й год, все в порядке. Рекомендовал это средство уже и соседу по даче, тоже доволен!

Качественная пропитка, хорошо подошла

Екатерина 1 сентября, 2023 год
Искала чем обработать мансарду, критично было, чтобы была был цвет орех . Пропитка понравилась, наносится хорошо, не бежит как вода.

Работает отлично

Василий 12 сентября, 2023 год
Покупал у них водоотталкивающую пропитку, чтобы теще все ее многочисленные сараи обработать на даче. Уже года 3 или 4 прошло, ничего не гниёт, реально средство работает! Ну и тёща счастлива))

Вывели жуков с помощью Кольчуги

Игнат 26 сентября, 2023 год
С помощью Кольчуги выводили жуков на даче. Делал первый раз, боялся накосячить. Спасибо за подробную инструкцию, тут даже ребёнок справится! Жуков вывели.

Отличное средство!!

Леонид 31 августа, 2023 год
Скажу честно, раньше с недоверием относился к российским производителям. Но бюжет был ограничен, поэтому решил рискнуть и взять Кольчугу, был приятно удивлён. Была экстренная ситуация – выяснили, что на даче огромная площадь поражена грибком, нужно было что-то срочно делать. Средство реально помогло! Сделал по инструкции 2 обработки, все прошло. Уже года 3 прошло точно, грибок не вернулся. Рад, что у... Читать отзыв Скажу честно, раньше с недоверием относился к российским производителям. Но бюжет был ограничен, поэтому решил рискнуть и взять Кольчугу, был приятно удивлён. Была экстренная ситуация – выяснили, что на даче огромная площадь поражена грибком, нужно было что-то срочно делать. Средство реально помогло! Сделал по инструкции 2 обработки, все прошло. Уже года 3 прошло точно, грибок не вернулся. Рад, что у нас умеют делать средства на таком уровне!

Строительные материалы

Ламинат Ritter