proraboto.com отзывы

вымогатели

Гость Опубликовано 17 мая, 2019 год
Я владелец нового бизнеса , на сайте proraboto.com появился негативный отзыв про мою компанию, причем задним числом ( моя компания еще даже не была в планах ) Я обратился к админу этого ресурса с вопросом как так получилось ,что отзыв остановлен в день когда моей компании еще не существовало ? На что получил ответ " ничего не знаю , удаление...  Читать отзыв Я владелец нового бизнеса , на сайте proraboto.com появился негативный отзыв про мою компанию, причем задним числом ( моя компания еще даже не была в планах ) Я обратился к админу этого ресурса с вопросом как так получилось ,что отзыв остановлен в день когда моей компании еще не существовало ? На что получил ответ " ничего не знаю , удаление отзыва у нас платное и стоить это будет 1000" Ищу пострадавших от рук этих вымогателей и подать вместе жалобу с просьбой блокировки этого вредоносного ресурса
Достоинства:
Недостатки:
  1. вымогают деньги

брокеры-отзовики

Ярослав Опубликовано 5 марта, 2019 год
Уважаемы Виталий , вам еще крупно повезло !
Я тоже имел неосторожность заплатив этим вымогателям 1500$ и выдохнул пар думая ,что вопрос решен . Но вместо радости пришло еще более масштабная беда . Буквально через пару дней в адрес моей фирмы посыпались десятки негативных отзывов на следующих отзовиках

Все эти сайты выполнены на одном шаблоне и выглядят...  Читать отзыв
Уважаемы Виталий , вам еще крупно повезло !
proraboto.com - брокеры-отзовики
Все эти сайты выполнены на одном шаблоне и выглядят как братья близнецы .Также на всех этих сайтах всплывает одно и тоже окно с формой заявки . Оставив свои контактные данные на всех вышеперечисленных сайтах , мне начали звонить люди с украинским акцентом и представляться аналитиками компании "Брокер Трибунал" и навязывать брокерские услуги .
Исходя из этого несложно сделать вывод , что все эти отзовики-вымогатели работают в одной связке и занимаются шантажом .
Брокеры-мошенники перешли на новый уровень обмана и продолжают издеваться над бедными трейдерами , плюс стали порочить порядочные компании и вымогать деньги шантажом .
Достоинства:
  1. Не вздумайте платить вымогатель !!! Поймут что вы платежеспособный попадете под обстрел со стороны всей этой мошеннической банды укро-шантажистов
Недостатки:
  1. Остерегайтесь мошенников !!!

новый вид развода

Виталий Опубликовано 5 марта, 2019 год
Чем занимается данный ресурс ?
Чем занимается данный ресурс ?
Сейчас, я вам расскажу о новом виде вымогательства в интернете .Около года назад, на мою компанию на сайте proraboto.com появился негативный фейковый отзыв с полнейшей клеветой . Я обратился по электронной почте admin@proraboto.com указанной на сайте с просьбой удалить клевету , на что в ответ получил письмо в котором было написано , что для этого мне нужно перевести им 3000$ . Для меня это огромная сумма и я просто проигнорировал их ответ . Спустя 3 дня ,на этом сайте на меня обрушились десятки негативных и клеветнических отзывов , причем задним числом . Я опять написал в администрацию сайта и получил ответ, что теперь удалить отзывы уже стоит 4000$ . Тогда я решил разбавить клевету положительными отзывами и попросил своих довольных моим сервисом клиентов написать положительные отзывы . На мое удивление все положительное , что написали мои клиенты , модераторы сайта proraboto.com разместили , но в негативном ключе . Меня это очень разозлило,но все же я решился на оплату и удаление клеветы , так как это отпугивало потенциальных клиентов . Я попросил скидку и мне сделали 50% , то есть оплатил 2000$
Как вы думаете , что произошло ? Верно !!! Ничего ! Негатив остался , а на почту мне теперь никто не отвечает
Достоинства:
  1. обещаю заблокировать этот сайт любыми способами
Недостатки:
  1. Я уверен , что таких пострадавших как я огромное количество . Давайте объединим усилия и коллективно обратимся в Роскомнадзор , для блокировки данного вымогателя

Бизнес

Жилищная лотерея