новый вид развода - Отзывы о proraboto.com

Отзыв написан 5 марта, 2019 год 179 просмотров
Чем занимается данный ресурс ?
Сейчас, я вам расскажу о новом виде вымогательства в интернете .Около года назад, на мою компанию на сайте proraboto.com появился негативный фейковый отзыв с полнейшей клеветой . Я обратился по электронной почте [email protected] указанной на сайте с просьбой удалить клевету , на что в ответ получил письмо в котором было написано , что для этого мне нужно перевести им 3000$ . Для меня это огромная сумма и я просто проигнорировал их ответ . Спустя 3 дня ,на этом сайте на меня обрушились десятки негативных и клеветнических отзывов , причем задним числом . Я опять написал в администрацию сайта и получил ответ, что теперь удалить отзывы уже стоит 4000$ . Тогда я решил разбавить клевету положительными отзывами и попросил своих довольных моим сервисом клиентов написать положительные отзывы . На мое удивление все положительное , что написали мои клиенты , модераторы сайта proraboto.com разместили , но в негативном ключе . Меня это очень разозлило,но все же я решился на оплату и удаление клеветы , так как это отпугивало потенциальных клиентов . Я попросил скидку и мне сделали 50% , то есть оплатил 2000$
Как вы думаете , что произошло ? Верно !!! Ничего ! Негатив остался , а на почту мне теперь никто не отвечает

Достоинства:
  1. обещаю заблокировать этот сайт любыми способами
Недостатки:
  1. Я уверен , что таких пострадавших как я огромное количество . Давайте объединим усилия и коллективно обратимся в Роскомнадзор , для блокировки данного вымогателя

Отзывы о бизнесе

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб