Прорезыватель CS Medica KIDS CS-503 отзывы

Прорезыватель CS Medica KIDS CS-503

Очень понравился дочери

Дарья 1 апреля, 2021 год
Яркая рыбка-прорезыватель очень понравилась моей дочери. Ребенок с удовольствием его грызет, при этом массируя воспаленные десна и помогая прорезаться зубкам. А если его еще и в холодильник положить перед тем, как ребенку дать, то он еще лучше и боль снимает, и дискомфорт.

Настоящее спасение, если начались прорезаться зубы у вашего малыша.

Маша 7 сентября, 2020 год
Наши первые прорезыватели были получены в подарок. Поэтому в их выборе я не принимала участие. А когда наступило время, чтобы применить их по прямому назначению, то данные изделия вызвали у меня некоторое недоверие. Я говорю о качестве, безопасности и эффективности их использования. Понимаю, что многим может показать, что вопрос не такой серьезный, но я так не думаю!
Итак, внимательно рассмотрев... Читать отзыв
Итак, внимательно рассмотрев и попробовав подаренные прорезыватели, я решила, что своему ребенку не дам их. Эти прорезыватели были какие-то неудобные, громоздкие, тяжелые. Ребенок со своей маленькой ручкой и еще слабенькие пальчиками и неразвитой координацией просто не сможет нормально его удержать... И размер был далек от желаемого, слишком большие и толстые. Как ребенок может нормально поместить его в ротик и при этом еще жевать (чесать десны), не понимаю. Я специально не говорю бренды и названия, чтобы не обвинили в антирекламе.
В общем, с этим моментом разобрались, двигаемся дальше. Выбрала и купила я прорезыватель CS Medica KIDS CS-503. Внешне он выглядит, как рыбка, яркого цвета. Яркий дизайн прорезывателя привлекает внимание малыша. Он удобно ложится в маленькую ладошку моего малыша, и он может спокойно сомкнуть пальчики и держать крепко. Материал, из которого изготовлен прорезыватель - мягкий и приятный на ощупь.
Поверхность имеет три разные текстуры, которые делают процесс кусания более разнообразным. Кстати, этот материал очень легко мыть и дезинфицировать.
Нужно отметить, что он не притягивает пыль и легко моется. Прорезыватель можно очистить, используя посудомоечную машину или просто обдав кипятком. У компании CS Medica есть несколько прорезываетелей, один из них имеет охлаждающее действие благодаря жидкому наполнителю, но про него напишу в другом отзыве. Что касается прорезывателя CS Medica KIDS CS-503, это действительно качественный и безопасный товар, который очень нравится моему малышу. Обратите на его внимание, рекомендую.
Достоинства:
  1. привлекающий внимания малыша внешний вид, простая и быстрая очистка, обезболивающий эффект
Недостатки: