Простатекс плюс отзывы

Достойный препарат.

Карен 28 декабря, 2023 год
В составе Простатекса Плюс очень хорошее сочетание компонентов. Мне в других препаратах как раз экстракт простаты и тамсулозин очень нравились по действию, но так чтобы вместе в одних свечах, я их еще не пробовал. У свечей мощный эффект получился+быстрое действие на позывы и струя уже не слабая, как обычно при аденоме бывает.

Впервые попробовал эти свечи, очень доволен действием

Денис 18 декабря, 2023 год
Простатекс Плюс я купил по рецепту уролога, он мне его выписал и посоветовал вместо Омника использовать. Омник мне всегда нравился, но раз врач сказал, что появилось что-то лучше, у меня не было повода сомневаться в этом. Состав я, кстати, предварительно проверил. В Простатекс Плюс добавлен уже хорошо знакомый тамсулозин и экстракт простаты, который я тоже часто встречал в других лекарствах... Читать отзыв Простатекс Плюс я купил по рецепту уролога, он мне его выписал и посоветовал вместо Омника использовать. Омник мне всегда нравился, но раз врач сказал, что появилось что-то лучше, у меня не было повода сомневаться в этом. Состав я, кстати, предварительно проверил. В Простатекс Плюс добавлен уже хорошо знакомый тамсулозин и экстракт простаты, который я тоже часто встречал в других лекарствах (обычно его как раз в свечи добавляют).
Схема приема у этого препарата стандартная: по одной свече перед сном, на полный курс понадобилось взять две упаковки.
По эффекту свечи действительно не знают равных, во всяком случае среди тех препаратов, которые я пробовал. Для купирования симптомов по-моему лучший вариант. Основное достоинство - очень быстрое действие. После того, как поставил свечу, она начала действовать где-то в районе часа плюс-минус.
Боль отпустила быстро, позывы ночью раза в три реже. Мне даже на четвертый день удалось проспать почти всю ночь от заката до рассвета и ни разу не пришлось вставать в туалет. При этом побочки у меня на них не было. Ставлю пять звезд, лекарство этого однозначно заслуживает.
Достоинства:
  1. работает, скорость действия, купирует много симптомов сразу
Недостатки:
  1. нету таких

Очень мощное средство

Кирилл 14 декабря, 2023 год
Прекрасно сочетается с антибиотиком, в моем случае никакой побочки на свечи не было. Состав у Простатекса Плюс сильный, в него добавляют уже хорошо знакомые многим тамсулозин и экстракт простаты. С ними можно купить отдельные препараты, но так чтобы в сочетании, я пока еще не видел. Позывы, боль, постоянное чувство переполненного мочевого - от свечей все прошло.

Препарат, который стал для меня приятным открытием

Виталий 30 ноября, 2023 год
Я имею за плечами довольно внушительный опыт борьбы с простатитом, хотя это явно не то, чем стоит гордиться( В общем, недавно мне выписали рецепт на новый препарат, который я ранее еще не пробовал. И вот я решил написать про него небольшой отзыв, потому что свечи, а это именно свечи, оставили неизгладимые впечатления, если можно так выразиться.
Простатекс Плюс я приобрел по... Читать отзыв
Простатекс Плюс я приобрел по рецепту. Свечи стандартных размеров, в составе содержится экстракт простаты, с которым “хроники” скорее всего уже хорошо знакомы (он присутствует во многих других препаратах) и тамсулозин. Вот со вторым действующим веществом я не сталкивался, но читал, что оно есть в неких таблетках Омник, которые тоже часто выписывают от простатита.
Эффект у этих свечей настолько мощный и быстрый, что я уже мысленно отнес их к одним из самых крутых препаратов, которые можно использовать для экстренной помощи при сильных болях в паху.
Им достаточно полчаса, чтобы подействовать. Боль тут же отпускает, позывы не беспокоят всю ночь (свечи ставятся перед сном) и можно хотя бы нормально выспаться. Если все-таки появляется желание сходить в туалет, то в процессе нет неприятных ощущений, их свечи тоже снимают.
Препарат действует комплексно и очень быстро - это два его самых сильных плюса. Еще свечи не вызвали побочки, хотя я опять же читал, что тамсулозин может снижать давление, поэтому мужикам с гипотонией нужно быть с ними осторожнее.
Достоинства:
  1. быстро действует
Недостатки:
  1. только по рецепту можно купить

Неплохо свечи действуют.

Вадим 19 ноября, 2023 год
Простатекс Плюс можно смело использовать в качестве “экстренной” помощи, когда сильные боли. Еще мне понравилось то, что он подействовал не только от боли, но и частоту позывов снизил, убрал неприятные ощущения во время мочеиспускания. Побочки на него у меня не было.

Простатекс плюс. Мой отзыв

Генрих 23 октября, 2023 год
Не думал, что средство окажется таким быстродействующим. Я после того, как поставил первую свечу вечером, смог наконец-то нормально выспаться за целую неделю. Боль отпустила и я даже не вставал по “зову сердца” до семи утра! А когда все-таки встал утром, то сделал свои дела без отвратительного чувства жжения. Простатекс плюс работает на 10 из 10!

Предстательная железа

Аденопросин