Простатекс отзывы

Хорошо действует

Железный 31 января, 2024 год
Доступная цена, небольшой размер свечей, простой курс, быстрый эффект от лечения. Средства на основе пептидов хорошо действуют даже при хронических простатитах и аденоме. У меня аденома, врач прописывает простатекс чтобы не было ухудшений и для поддержания простаты. Реакция организма на такое лечение хорошая, потому что беспокоить болячка стала реже.

При ХП рекомендую.

Михаил 16 января, 2024 год
В декабре покупал данный препарат по назначению врача. Впервые эти свечи пробовал, с антибиотиком Простатекс нормально сочетается. Наконец-то в паху ничего не тянет, струя стабильная, ложных позывов больше нет.

Помогают быстрее таблеток

Павел 9 декабря, 2023 год
Хорошие свечи без каких-либо нюансов, побочек и прочих неурядиц. Были мне прописаны доктором для лечения аденомы. Прям с первой секунды не помогают, но эффект наступает быстро. Мочеиспускание лучше, струя не прерывается и я не бегаю в туалет так часто, как раньше. Хоть свечи и не самая приятная форма для лечения, но они маленькие, да и помогают быстрее таблеток.

Работает и цена пока радует

Эдуард 15 ноября, 2023 год
В общем, я не в первый раз уже болею простатитом, у меня было аж четыре обострения за последние три года. Антибиотик оптимальный для себя я нашел, а вот со вспомогательными средствами были проблемы.
Какое-то время я пробовал таблетки от воспаления, неплохо помогали, но они очень дорогие. Если каждый раз покупать упаковку, то можно разориться.
Потом перешел на свечи с разными действующими... Читать отзыв
Потом перешел на свечи с разными действующими веществами. В последний раз брал Простатекс в онлайн аптеке, пока на нем и остановлюсь. Свечи мне понравились по двум факторам: умеренная стоимость и хорошая эффективность.
Они очень неплохо помогают от симптомов. Я когда их ставил, у меня боли в паху прошли к пятому дню полностью. Дискомфорт чуть позже отпустил, а позывы стали гораздо реже.
Для сравнения: в начале курса я спал урывками по два-три часа, а после курса уже спокойно могу по 5-6 часов спать кряду. За ночь встаю максимум два раза. Это еще более-менее нормально и высыпаться не сильно мешает.
Побочки на свечи у меня не было. Я еще много отзывов прочитал на разных сайтах перед покупкой, нигде вообще о побочке не говорили, наверное, свечи просто безопасные в этом плане, в них нет “агрессивных” компонентов.

Хорошо свечи помогают

Арсен 13 октября, 2023 год
Реально помогает, лечился в комплексе антибиотик и курс простатекса. Конечно такая схема дополняет друг друга, антибиотик убивает инфекцию, простатекс снимает отек, улучшает микроциркуляцию, снижает риск развития осложнений и т.д. Именно от него быстро уходит боль в паховой зоне, по маленькому ходишь нормально в туалет, да и вообще!

Свечи действуют гарантированно

Женя 5 октября, 2023 год
При лечении хронического простатита, схема с простатексом и антибиотиком оказалась самая рабочая. Быстро отпустило и я даже смог выйти на работу. Свечи действуют гарантированно и не провоцируют побочных реакций. Использовал в комплексе вместе с антибиотиком, цена доступная, но мне был важен все таки результат.

Быстро снимает отек, предотвращает развитие осложнений

Денис 10 сентября, 2023 год
У меня хронический простатит и последний раз мне доктор назначил простатекс. Разумеется данное средство применялось в комплексе, но как сказал врач, на начальной стадии даже он один вполне может остановить развитие болезни, снизить болевые ощущения, уменьшить частоту позывов в туалет и т.д. Я применял с антибиотиком и скажу, простатекс действительно рабочие свечи. Как человек с опытом в хроническом простатите, я... Читать отзыв У меня хронический простатит и последний раз мне доктор назначил простатекс. Разумеется данное средство применялось в комплексе, но как сказал врач, на начальной стадии даже он один вполне может остановить развитие болезни, снизить болевые ощущения, уменьшить частоту позывов в туалет и т.д. Я применял с антибиотиком и скажу, простатекс действительно рабочие свечи. Как человек с опытом в хроническом простатите, я знаю что быстро мне мало что помогает, а тут буквально на второй день лечения был очевидный результат. Перестало тянуть в паху и даже на работе я большую часть времени провел в кабинете, а не в туалете. Суппозитории все таки куда быстрее помогают чем таблетки. Мне формат свечей не очень по душе, но именно они эффективнее, поэтому закрываю глаза на удобство и делаю выбор в пользу эффективного лечения. Быстро снимают отек, предотвращают развитие осложнений, а еще заметил, что после лечения простатексом у меня обостряться простатит стал в разы реже, что в целом мне нравится, потому что жизнь эта проблема мне существенно омрачает. Цена у свечей вполне доступная, продается в аптеке, естественно.

Хорошее дополнение к антибиотику

Валерий 9 августа, 2023 год
Как дополнение к антибиотику, эти свечи подходят отлично. Никакой аллергии или побочки на Простатекс не было. Схема приема простая: по одной в день непосредственно перед сном. Действуют достаточно быстро, если сравнивать с другими аналогичными средствами, особенно по частоте позывов это заметно. Плюс еще и стоят недорого.

Работает безотказно

Назар 15 июля, 2023 год
Быстро снимает болевые ощущения и по ночам перестаешь бегать в туалет. У меня хронический простатит и когда скручивает, не всегда препараты помогают. На данный момент простатекс работает безотказно. Реально даже при хрони, работает как надо. Хорошая цена, упаковка норм.

Хороший препарат, быстро помог мужу

Мария 3 июля, 2023 год
У мужа обострился простатит, как на зло были на отдыхе, благо есть врач которому можно позвонить и проконсультироваться, посоветовал простатекс курсом. Хороший препарат, быстро помог мужу избавиться от дискомфорта и недорогой при этом. 10 дней ставил свечи, этого хватило чтобы остановить простатит.

Классно выручил

Матвей 8 июня, 2023 год
В последний раз был очень сильный приступ, простатекс его быстро купировал и облегчил боль. Раньше таблетки прописывали и другие свечи, но такого быстрого эффекта они не давали. Цена невысокая, курс простой и вполне быстрый. Конечно надо в комплексе использовать но даже если так прихватило что кроме простатекса под рукой ничего нет, он все равно выручит.

В комплексе очень хороший дает результат

Виктор 15 мая, 2023 год
На третий день лечения простатексом чувствовал себя отлично, так быстро простатит еще ни разу не отступал. Главное и после лечения заметил, что обострений давно не было. Это был первый опыт применения данного препарата и скажу, он неплохо себя зарекомендовал. В комплексе очень хороший дает результат.

Прошли проблемы с мочеиспусканием

Роман 10 апреля, 2023 год
После непродолжительного курса Простатекса прошли проблемы с мочеиспусканием. Свечи комбинировал с антибиотиком, но он так быстро никогда не помогал. Жаль, что купить их можно только в онлайн аптеках, в обычных не видел. Цена нормальная.

Стало лучше

Валентин 9 марта, 2023 год
Перешел на Простатекс после других свечей, которые у меня вызывали сильный дискомфорт и чувство жжения в том самом месте. Сделал это своевольно, врач тупо отмахнулся от моих жалоб. И не жалею, что поменял препарат. Простатекс и с болями справился, и без побочных. Поставил свечу и забыл, не было неприятных ощущений

Очень хорошее средство.

Сергей 8 февраля, 2023 год
Три дня свечи ставил, у меня прошли все неприятные ощущения в паху и я перестал постоянно ходить в туалет повторно, когда вроде выжал все, а через 5 минут появляется ощущение, что «на донышке» осталось. Антибиотик так быстро не дает эффекта, зато в паре с Простатексом они отлично действуют.

Помогает при комплексном лечении

МаруСя 26 января, 2023 год
Простой и понятный курс лечения, естественно круто работают в комплексном лечении. Это не первое мое лечение, потому что простатит у меня хронический, но самое помогательное это точно! Если раньше я пролечусь, а иногда тянущие боли есть. То вот после простатекса такой проблемы нет, прям как новенький.

Простатекс отлично борется с симптомами

Олег 18 января, 2023 год
Ципрофлоксацин+Простатекс= оптимальная схема лечения обострений у меня. Лучше «дуэта» препаратов еще не пробовал. Быстро все проходит и между обострениям интервалы становятся все длиннее с тех пор, как я начал так лечиться. Мне кажется, что Простатекс лучше всего с частыми позывами борется.

Суппозитории мне понравились.

Семен 8 декабря, 2022 год
Удобная форма+оптимальные размеры облегчают процедуру использования. Дискомфорта от них нет. За неделю приема можно отследить положительную динамику: реже позывы, меньше болей и неприятных ощущений в интимной области, лучше сон. Жаль, что Простатекс нельзя купить в обычной аптеке, приходится только заказывать.

Отлично работает

Андрей 4 декабря, 2022 год
С Левофлоксацином получается отличная парочка. Я как раз недавно закончил курс, отлечился, сейчас чувствую себя супер, словно и не было воспаления. На Простатекс набрел случайно в онлайн аптеке, вообще искал другие свечи, но их не было в наличии, а я пошел по списку аналогов. Пять дней лечения и ритуал с частыми походами в туалет изжил себя. Класс. Рекомендую.

Свечи помогают быстро

Алексей 16 ноября, 2022 год
При хроническом простатите начинают помогать вполне быстро, это в моём случае. Простатекс отличные свечи, с бедой с походами в туалет и болью отлично справляются. Не всем нравится такой вариант лечения, но как говорит мой врач, он самый быстрый и хорошо себя зарекомендовал. Тут не могу не согласиться! Заказывал онлайн в аптеке, очень удобно и по цене норм.

Хорошо избавляет от неприятных симптомов простатита

Инна 15 октября, 2022 год
Хорошие свечи, сужу по реакции мужа на лечение. У него простатит, врач сказал нужно обязательно пить антибиотик и свечи простатекс, они усиливают действие антибиотика, а также избавляют от неприятных симптомов простатита. Простатические пептиды отлично восстанавливают ткани простаты, во всяком случае узи до и после, это явно показало.

Побочки на свечи не было

Олег Маликов 4 августа, 2022 год
В общем, пролечился я еще в марте Вильпрафеном и Простатексом и с тех пор все. Простатит не беспокоит. Обычно в меня обострения каждые два-три месяца случаются, тем более летом, когда то продует, то в холодной воде искупаешься. Не уверен, но мне кажется, что пара средств рабочая и именно она так хорошо мне помогла. Побочки на свечи не было, симптомы ослабли... Читать отзыв В общем, пролечился я еще в марте Вильпрафеном и Простатексом и с тех пор все. Простатит не беспокоит. Обычно в меня обострения каждые два-три месяца случаются, тем более летом, когда то продует, то в холодной воде искупаешься. Не уверен, но мне кажется, что пара средств рабочая и именно она так хорошо мне помогла. Побочки на свечи не было, симптомы ослабли буквально за неделю весной.

Проблемы с мочеиспусканием решил практически моментально

Борис 11 июля, 2022 год
Мне вообще назначили другие свечи, но их в аптеке не оказалось и взял Простатекс. Вообще никогда так не делаю, а тут настолько плохо было, что согласился. Свечи супер! Такого эффекта как от Простатекса, не было ни от одного препарата. Шикарно снимает отек, проблемы с мочеиспусканием решил практически моментально, в плане интима все шикарно, в общем с протатексом простатит быстро отпустил.

Простатекс помогает при воспалении.

Костян 20 мая, 2022 год
Свечи понравились во всех смыслах: эффективность, стоимость, отсутствие побочек. В обычных аптеках я их не нашел, покупал в онлайн. Так даже лучше, не палюсь ни перед кем со своей болячкой. Ставил каждый вечер, стал заметно реже бегать в туалет, поэтому купил еще упаковку и прошел курс на 20 дней. Отлично теперь себя чувствую.

Отлично усмиряет даже хронический простатит

Николай 26 апреля, 2022 год
Простатекс отлично усмиряет даже хронический простатит. Вообще, обычно назначали другие свечи. Но последнее время стал замечать, что лечение вроде и помогает, но рецидивы часто случаются. Поэтому попросил врача выписать что-то другое. Прописал простатекс. Быстро и главное эффективно помог. Не знаю, не случится ли и к нему привыкание, но работает четко и рецидивов пока после лечения не было.

Эти свечи прям супер!

Валерий 11 апреля, 2022 год
Простатекс отлично справился с моим хроническим простатитом. Сколько лет уже лечусь, эти свечи прям супер! Были назначены в сочетании с антибиотиком, облегчение не заставило себя долго ждать. Свечи сработали достаточно быстро, через несколько дней лечения. Хорошо сняли отек, болевые ощущения, симптомы неприятные короче быстро исключили. Главное, свечи ставил две недели, уже полгода не было рецидивов, это рекорд!

Отличные свечи!

Евгений 29 марта, 2022 год
Если при лечении нужен быстрый эффект, чтобы курс был простой, результат хороший, чтобы фиброз не развивался, то это надо пройти курс лечения Простатексом. Отличные свечи! Долго я отнекивался от них, потому что свечи, не очень то хотелось ими пользоваться. Но когда припекло и свечи оказались в самый раз. Помогают прекрасно, главное быстро!

Боль и дискомфорт начали проходить

Олег 9 марта, 2022 год
Помогают. Свечи ставил полный курс, пока лечился антибиотиками. Каждый вечер, как штык, доставал по одной из коробочки, чтобы пройти через не самую приятную процедуру. Первые три дня еще принимал обезболивающие таблетки, потом перестал. Боль и дискомфорт начали проходить и без них. Видимо, Простатекс начал действовать.

Хорошо помогает

Валентин 4 февраля, 2022 год
Простатекс неплохо помогает купировать симптомы. Конечно, препарат у меня был не один — я пил антибиотики и спазмолитики, но если без такой «поддержки» у меня проблемы с мочеиспусканием проходили только на вторую неделю, то со свечами был заметный прогресс. Причем постепенно не только стал реже бегать в туалет, но и дискомфорт при мочеиспускании пропал.

Побочки не вызвал

Илья 21 декабря, 2021 год
За две недели вместе с антибиотиками и папаверином свечи полностью сняли воспаление. Препарат понравился. Побочки не вызывают. Очень быстро убирают дискомфорт при мочеиспускании. Он меня больше всего беспокоил. Частота позывов тоже сизилась.

Предстательная железа

Афала