Аденопросин отзывы

Простатит, до свиданья!

Евген четверг, 18 апреля
Уролог назначил антибиотик. Сказал, хочешь быстрого результата, бери свечи эти. Меня эта беготня по ночам достала, да и болит. Взял пачку на пробу. Ночь только на четвертую оценил, проспал практически без вставаний. Доставлю весь курс, надеюсь, забуду про это надолго.

Простыл на рыбалке, обострились боли внизу живота.

Гость воскресенье, 31 марта
Диагноз простатит давно уже стоит. Проставил свечи полтора месяца, пока нормально все. Стараюсь беречь себя.

Мне помогли

Николай 22 марта, 2024 год
С возрастом все чаще стал беспокоить простатит, позывы в туалет частые, боль в паху, напряжение во время похода в туалет. Стал лечиться антибиотиком и свечами, помогло. Долговато, но зато результат устойчивый.

Лечусь свечами

Костя 18 марта, 2024 год
Не первый раз уже спасают свечи аденопросин, доктор прописал их вместе с антибиотиками. Отлично помогают в комплексе. Примерно через три дня уже стало легчать.

Работают свечи

Антон Щ. 18 марта, 2024 год
Раньше давил по капле, а бегал в туалет всю ночь. Решил аденопросин проставить, свечами я ещё не лечился. И всё прошло хорошо, на 4 день почувствовал облегчение и полное опустошение мочевого. Значит, свечи рабочие

Хорошие свечи

А.И. 14 марта, 2024 год
Обратил внимание, что побаливает низ, самочувствие ухудшилось, начал часто бегать в туалет. Пошел к терапевту, назначили анализы - простатит. Назначили свечи эти и антибиотики. Пил, ставил, все прошло. Надеюсь, в хронь не перейдет.

Помогли при обострении

Дмитрий 13 марта, 2024 год
Обострился простатит, но я раньше уже ставил свечи, знаю, как лечиться. Хоть и непривычная форма лечения и не самая приятная, но помогает.

Индивидуальный препарат

Николай 31 января, 2024 год
Врач назначил препарат для лечения ХП и ГПЖ курсом 20 дней. Сразу предупреждаю, не покупайте больше 1 упаковки! Причём, пока предыдущая не закончится, не покупайте следующую. После 7 свечи появилось жжение и зуд в прямой кишке. После 10 свечи пришлось останавливать лечение. Имеется индивидуальная непереносимость!
Достоинства:
  1. Возможно помогает.
Недостатки:
  1. Жжение, зуд. Индивидуальная непереносимость.

Вранье полное

Виктор 26 января, 2024 год
Не понимаю от чего свечи вообще. После 3-ей свечи стал бегать в 3 раза чаще, ухудшилась струя, пытаюсь теперь исправить ситуацию другими средствами. полное де...ьмо, не берите,

От простатита в комплексе с налгезином и офлоксацином

Тая 25 декабря, 2023 год
Такое лечение мужу врач назначил, чтоб местно снять воспаление и убрать дискомфорт при мочеиспускании. Курс полностью проставил, хоть и брыкался, что свечи для...кхм...не буду цитировать. Но боль "приперла" и вот. УЗИ хорошее после курса, обострение прошло.

Главное, что помогает.

Артур 15 декабря, 2023 год
Так не хотелось ставить каждый вечер, но лечение есть лечение. Прошел стадии гнева и отрицания, но курс прошел до конца. Не, ну а че, лечиться то надо, а то если это дело запустить... В общем, работают эти свечи, воспаление прошло и жизнь стала лучше.

Такое вот лекарство.

Анон 6 декабря, 2023 год
Аденопросин от воспаления назначили на полтора месяца вместе с ципрофлоксацином, пью нименсулид на неделю. Помогло от простатита и аденомы, ходил вчера на УЗИ - почти всё норм.

Помогают свечи

Марьин Антон 15 ноября, 2023 год
Как ни сопротивлялся, врач настоял. Помимо антибиотика, еще каких-то обезболивающих написал и свечи. Не пожалел, помогли. Единственное, надо свечи весь курс проставить, примерно полтора месяца ушло, зато здоровый. Простатит не лечаный у меня был, еще и аденомы. Сейчас все ок.

Свечи Аденопросин

Денис Б. 2 ноября, 2023 год
Курс лечения прошел свечи эти и антибиотики. До этого обострение было несколько раз, видимо не долечивал. Со свечами намного эффективнее. Ставить любые свечи не удобно, но на ночь нормально. Результат хороший, виден с 4-5 дня. Планирую иногда профилактику ими делать, так как зимой обострения чаще случаются. Посмотрим
Достоинства:
  1. Хороший результат

Рабочий препарат

Александр 18 октября, 2023 год
Купил я этот препарат в аптеке, там было 10 свечей в упаковке. Решил попробовать - взял одну пачку, хотя уролог назначил на полтора месяца. Но я думал, сначала проверю, стоят ли они своих денег. И оказалось - да, стоят! Уже к середине недели я заметил, что хожу в туалет реже, а главное реже встаю ночью. Прошел курс полностью, без перерывов.... Читать отзыв Купил я этот препарат в аптеке, там было 10 свечей в упаковке. Решил попробовать - взял одну пачку, хотя уролог назначил на полтора месяца. Но я думал, сначала проверю, стоят ли они своих денег. И оказалось - да, стоят! Уже к середине недели я заметил, что хожу в туалет реже, а главное реже встаю ночью. Прошел курс полностью, без перерывов. Сдал анализы - все нормально. Аденопросин - Рабочий препарат

Сейчас все нормально.

Антон 12 октября, 2023 год
Ставил свечи полтора месяца, помогают. Полгода нет обострений простатита, ничего не беспокоит. Сходил сделал УЗИ, по результатам все нормально.

Действуют вроде неплохо

Вадим 5 октября, 2023 год
Свечи помогли мне избавиться от проблем с побегами в туалет всего за 8 дней. Теперь сплю спокойно, а не гоняю по ночам в туалет. Днем тоже все нормально, не чувствую постоянной нужды мочиться, боль прошла. А главное, никаких побочных эффектов не увидел, хотя иногда пишут.

Невероятное пекло

Слав 1 октября, 2023 год
Сразу после того как вставил - жжет хуже чем после ведра крылышек KFC.
Прописал врач из поликлиники, второй раз свечу эту использую и жжение так же как в первый. Для особо "умных" - всё по инструкции с соблюдением гигиены делаю.

Насчёт того помогает или нет - не могу сказать, принимаю так же глансин и уколы простакор, в процессе лечения.

До этого... Читать отзыв
Сразу после того как вставил - жжет хуже чем после ведра крылышек KFC.

До этого ставил свечи ректаур - от них никакого жжения и всё спокойно, скорее всего последний раз ставлю этот аденопросин, больше тысячи рублей на помойку.

Лечние помогает, лучше с ним не затягивать.

Виктор 28 сентября, 2023 год
Одно время самолечился по телевизору, но только запустил, как оказалось. Пошел обследовался. Ставил аденопросин 2 месяца, как уролог назначил. Плюс антибиотики и нимесил. Помогло, так что советую не затягивать.

От хронического простатита помогли

Алексей 13 сентября, 2023 год
У меня хронический простатит. Раньше при обострении назначали свечи аденопросин, вместе с антибиотиками, нимесилом и нольпазой, все вместе помогало хорошо. Но когда болезнь хроническая, уже знаешь, чем себе помочь. В первой половине августа почувствовал, что заныло, решил не ждать и сразу начал лечение. Попробовал старые назначения. На сегодня уже легче стало, значительно. Решил продолжить курс до конца.

Результат устроил.

Глеб 7 сентября, 2023 год
Простатит давно уже поставили, пил всегда таблетки, а тут врач настоятельно посоветовал прямо на саму болячку воздействовать, свечи проставить. Ставил месяц, результат больше устроил, чем просто таблетки.
Достоинства:
  1. Эффективный, натуральный состав
Недостатки:
  1. Непривычная форма приема

ципролет+аденопросин+физио

В. 31 августа, 2023 год
В связке с антибиотиком лечение суперски помогло. Нет ни болей, ни постоянных походов в туалет. Ночами сплю ок. Снижу оценку только за долгий курс.

После лечения все ok

Денис 24 августа, 2023 год
Подчеркну - у меня поставленый после обследования диагноз и лечился не сам, а по рецепту. Пил рулид, ибупрофен, ставил 2 месяца аденопросин. Сейчас ничего не беспокоит, все ок.
Достоинства:
  1. помогает
Недостатки:
  1. возможно то,что нужна рекомендация врача.

Лечение помогло.

Илья 19 августа, 2023 год
Прежде, чем поставили диагноз, пришлось сдавать не только анализы, мазок, спермограмму и много чего. В итоге подтвердился простатит. Лечение простое, в моем случае Омник и Аденопросин. Не могу сказать, что именно свечи помогли решить проблему, думаю, в этом заслуга совместного лечения, но уже через 3 дня в пазу перестало тянуть, и стало легче сходить в туалет. Постепенно уменьшились все симптомы,... Читать отзыв Прежде, чем поставили диагноз, пришлось сдавать не только анализы, мазок, спермограмму и много чего. В итоге подтвердился простатит. Лечение простое, в моем случае Омник и Аденопросин. Не могу сказать, что именно свечи помогли решить проблему, думаю, в этом заслуга совместного лечения, но уже через 3 дня в пазу перестало тянуть, и стало легче сходить в туалет. Постепенно уменьшились все симптомы, некоторые вовсе исчезли - по ночам я больше не встаю, вообще не ощущаю что у меня простатит. Лечение помогло.

Все ок работает

Гость 31 июля, 2023 год
После курса свечей прошла боль и рези, даже потенция стала лучше. Пил вместе с антибиотиками, теперь себя нормально чувствую.

В комплексе все отлично отработало.

Аноним 19 июля, 2023 год
Не знаю, что помогло лучше, антибиотик, мне назначали цифран, или свечи, мне прописали аденопросин, но воспаление и боли спали меньше чем за неделю. Свечи без побочки, от них нет зуда. Не знаю, сколько продлится затишье, но пока мне кайфово, ничего не болит, не уссыкаюсь, все норм.

Врач назначил антибиотики и свечи, после лечения стало легче.

Николай 15 июля, 2023 год
Товарищи по несчастью, болеющие простатитом! Касательно свечей. Сам не хотел ставить, когда узнал. К сожалению врач назначил( Ставить один раз в день, терпимо. Антибиотики, кстати, тоже в одно и то же время надо пить. Это я попал к хорошему врачу, он мне все растолковал и назначил. Не только свечи, но были еще антибиотик. Помогло! Это просто счастье, когда спокойно идешь... Читать отзыв Товарищи по несчастью, болеющие простатитом! Касательно свечей. Сам не хотел ставить, когда узнал. К сожалению врач назначил( Ставить один раз в день, терпимо. Антибиотики, кстати, тоже в одно и то же время надо пить. Это я попал к хорошему врачу, он мне все растолковал и назначил. Не только свечи, но были еще антибиотик. Помогло! Это просто счастье, когда спокойно идешь в туалет и не мучаешься при этом от от боли.

Пачка таблеток, несколько упаковок свечей - и можно забыть о простатите

Щепочкин Миша 16 июня, 2023 год
При простатите долго не шёл к врачу, а зря. Боялся массажа, а оказывается массаж при простатите во всём мире отменили как лечение. Назначили Лофокс атб и Аденопросин. Ставил эти свечи около 2 месяцев, всё ок - пачка таблеток, несколько упаковок свечей и можно забыть

Главное помогают.

Александр 7 июня, 2023 год
Назначили аденопросин после кучи анализов. Вместе со свечами еще и антибиотики пил. В общей сложности лечился 3 месяца. Обошлось в кругленькую сумму. По последнему узи-воспаление ушло. Да и ощущениям, стало гораздо легче.

Быстро снимают воспаление

Георгий 30 мая, 2023 год
Хоть и ставить пришлось 2 месяца, но это полностью оправдано. Простатит давно не возвращался, свечи снимают воспаление "на ура".

Предстательная железа

Афала