Работает и цена пока радует - Отзывы о Простатекс

Простатекс
Отзыв написан 15 ноября, 2023 год 0 просмотров
В общем, я не в первый раз уже болею простатитом, у меня было аж четыре обострения за последние три года. Антибиотик оптимальный для себя я нашел, а вот со вспомогательными средствами были проблемы.
Какое-то время я пробовал таблетки от воспаления, неплохо помогали, но они очень дорогие. Если каждый раз покупать упаковку, то можно разориться.
Потом перешел на свечи с разными действующими веществами. В последний раз брал Простатекс в онлайн аптеке, пока на нем и остановлюсь. Свечи мне понравились по двум факторам: умеренная стоимость и хорошая эффективность.
Они очень неплохо помогают от симптомов. Я когда их ставил, у меня боли в паху прошли к пятому дню полностью. Дискомфорт чуть позже отпустил, а позывы стали гораздо реже.
Для сравнения: в начале курса я спал урывками по два-три часа, а после курса уже спокойно могу по 5-6 часов спать кряду. За ночь встаю максимум два раза. Это еще более-менее нормально и высыпаться не сильно мешает.
Побочки на свечи у меня не было. Я еще много отзывов прочитал на разных сайтах перед покупкой, нигде вообще о побочке не говорили, наверное, свечи просто безопасные в этом плане, в них нет “агрессивных” компонентов.

Предстательная железа: отзывы

Отзывы в разделе Предстательная железа, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Предстательная железа

Предстательная железа
4.3
Влияет ли Флутафарм на аппетит? Влияет ли Флутафарм на аппетит?

Предстательная железа

Аденопросин