Спеман отзывы

Спеман
рома 23 января, 2015 год
Пью этот препарат от бесплодия недорогой,можно купить в аптеке или заказать в интернете прямо из Индии например на ebay.com Улучшение почуствовал сразу!Еще слышал может помочь Фортеж Аларсин Fortege Alarsin,Proxeed,Спермстронг.
Гость 5 ноября, 2014 год
У нас с мужем когда встал вопрос приема витаминов для улучшения результатов спермограммы, я дотошно изучила все препараты и их состав. Ну в общем на сперматогенез Спеман почти не влияет, лучше Спематон взять. Там и состав "правильнее" и пить его удобней (для меня есть разница, один раз в день пить или два-три)
Полина 19 июля, 2014 год
Мужу назначали спеман принимать, он не смог принимать такие таблетки, говорил сильная горечь во рту была, я еще и ругалась с ним, что не хочет лечиться. К врачу обратились, заменил потом принимать спермактин. На этот препарат побочки не было, принимал полгода, вязкость и процент подвижных спермиков почти в норме.
Анна 15 октября, 2013 год
Муж пьет Спеман второй месяц. Курс назначили на три плюс витамины, плюс добавление в рацион больше белковой пищи. Анализ контрольный сделали после первого месяца приема, активность растет, пусть и не в тех количествах как хотелось бы и все же, результат есть, и мы надеемся он еще поднимется и мы станем счастливыми родителями. После месяца применения показатель активных с 15% поднялся... Читать отзыв Муж пьет Спеман второй месяц. Курс назначили на три плюс витамины, плюс добавление в рацион больше белковой пищи. Анализ контрольный сделали после первого месяца приема, активность растет, пусть и не в тех количествах как хотелось бы и все же, результат есть, и мы надеемся он еще поднимется и мы станем счастливыми родителями. После месяца применения показатель активных с 15% поднялся до 19%, надеемся через еще два месяца он уже будет выше 20.
Спеман
Комбинированный препарат, содержащий вещества растительного происхождения. Стимулирует сперматогенез (процесс образования мужских половых клеток - сперматозоидов), повышает подвижность сперматозоидов и вязкость спермы, уменьшает застойные явления в предстательной железе.Показания к применению:Олигоспермия (понижение объема выделяемой спермы - менее 1 мл). Снижение подвижности сперматозоидов и вязкости спермы. Гипертрофия (увеличение объема) предстательной железы.Способ применения:При олигоспермии... подробнее

Предстательная железа

Аденопросин