Протеиновый батончик Леовит Champ! отзывы

Все вкусно

Алсу 15 марта, 2024 год
Иногда покупаю кашу протеиновую Чамп на случай, если не успею приготовить еду на следующий день или случится форс-мажор, и я не успею вовремя поесть. Каша заявлена как протеиновая, для спортивного питания, то есть с повышенным содержанием белка. Пахнет сливками и клубникой. В составе полезные L-карнитин, коллаген и Q10.

отличные батончики

Гость 28 февраля, 2024 год
Часто бываю в разъездах (поездом, самолетом). Бывают и долгие переезды без остановок, задержки рейса в аэропорту. В таких ситуациях всегда вожу с собой в чемодане парочку таких белковых батончиков. Особенно нравится вкус «Абрикосовый пай». Они быстро утоляют голод и повышают энергию. Батончики рекомендую, вкус неплохой и вполне адекватная цена.

Вкусные батончики

Валерия Садилова 22 февраля, 2024 год
Каша прекрасная вещь для лёгкого завтрака перед залом. С утра встал, залил и идёшь другими делами заниматься. 5 минут и уже готово все. По насыщению нареканий нет, особенно если добавить фрукты. Добавляю творог, белковый йогурт (teos), когда захочу слаще фрукты и выходит большая порция сытного завтрака

Качественно и полезно

Ольга 1 февраля, 2024 год
Те, кто занимаются спортом, знают как важно и сложно в то же время добрать суточный белок. Меня в этом случае спасают белковые коктейли. Всегда держу в запасе. Беру с собой. Выпиваю перед тренировкой в зале или как вечерний перекус в дин отдыха. В составе шикарный жиросжигающий комплекс. Хорошо утоляет голод и снимает тягу к сладкому.

Лучший протеиновый батончик

Гость 12 января, 2024 год
Вкусный протеиновый батончик с высоким содержанием белка. Отлично подходит для перекуса. На вкус как самая настоящая шоколадка очень вкусно с лёгким ореховым привкусом.
Достоинства:
  1. Помогает закрыть суточную норму белка в некоторые дни
Недостатки:
  1. Как таковых недостатков не нашлось

Вкусный, полезный

Евгений 12 сентября, 2023 год
Пробовал веганский протеиновый батончик «Панна-котта с лимоном». Вкус у него необычный, и это понравилось. Без сахара — это хорошо. Но в составе есть такие ингредиенты, о которых я ранее не слышал. Возможно, это действительно полезные добавки.

Жизнь своей дорогой

Алена Алеева 11 сентября, 2023 год
Меня заинтересовал веганский протеиновый батончик Чамп Отмечу, что он вполне подходит для вегетарианцев и людей с непереносимостью лактозы. Очень важно, что в них нет сахара и пальмового масла. Батончик «Брауни с апельсином» понравился своим вкусом и сочетанием ингредиентов.

Вкусные батончики

Мирослава 10 сентября, 2023 год
Я предпочитаю заказывать протеиновые батончики Чамп на маркетплейсах, так как это удобно и быстро. Они стали для меня хорошей альтернативой в тех моментах, когда приготовление питательного приема пищи не осуществимо.

Вкусный батончик

Ирина 10 сентября, 2023 год
Веганские протеиновые батончики вкусные Я вегетарианка и всегда искала подходящие перекусы. «Брауни с апельсином» тоже неплоъой! Они не только вкусные, но и безопасные для моего пищеварения. Очень радует, что в них нет сахара и пальмового масла.

Белая глазурь и коэнзим Q10 — прекрасное сочетание!

Анна Михайлова 7 сентября, 2023 год
Белая глазурь и коэнзим Q10 — прекрасное сочетание! Мне так нравится, как они берегут мою кожу и организм в целом. С каждым батончиком я чувствую, что делаю что-то хорошее для себя.

очень качествено

Гость 18 июля, 2023 год
Купили с отцом попробовать, оценил состав, никаких непонятных добавок, все натурально и полезно, хоть иногда и не очень вкусно. Покупкой доволен

Очень довольна

Гость 9 июля, 2023 год
Заказала разные вкусы: Champ с клубникой огонь,очень понравился. Champ с карамелью не такой вкусный,но тоже гипер полезный. С чаем самое то вместо обычных шоколадок.

Нереальные батончики!

Алла 9 мая, 2023 год
Давно покупаю батончики Чамп фирмы Леовит, очень нравятся и мне и мужу, считаю что это прекрасная замена вредным сладостям. У батончиков хороший состав, ничего лишнего. Очень вкусные, мы заказывали уже несколько вкусов и все понравились. Могу порекомендовать всем, кто следит за фигурой или просто ограничивает количество сахара в рационе.

Самый любимый коктейль

Женя 2 апреля, 2023 год
Выпиваю после тренировки. Коктейль Champ посоветовал тренер. Вкусовые качества мне не важны, самое главное чтобы справлялся со своей задачей: ставлю 5+. Иногда добавляю в йогурты, получается полезный завтрак или перекус.Отличный сывороточный белок. Производитель, верь в твою честность!

Вкусный и полезный

Елена 17 марта, 2023 год
В который раз убеждаюсь как быстро развивается пищевая индустрия. Недавно писала отзыв о других батончиках и тут нашла эти! Они ещё вкуснее! Сладости в меру, но это индивидуально. Очень много различных витаминов в составе. Цена привлекательная. Берите!

Батончик для перекуса

Марина 8 февраля, 2023 год
Хочу посоветовать вам батончики от леовит в качестве полезного перекуса. Отличные на вкус и состав, замечательно утоляют чувства голода, беру с собой в дорогу. Положил в сумку и не думаешь где перекусить. Очень удобно. Уже посоветовала всем своим друзьям.

Батончики понравились, очень вкусные.

Виктория 1 февраля, 2023 год
Решила попробовать что-то новое и купила батончик в качестве перекуса на работу. Очень понравился вкус, обычно у протеиновых батончиков он не очень. Взяла карамельный, в меру сладкий и питательный. Вообщем я довольна

полезно и вкусно

Гость 1 февраля, 2023 год
Я в восторге от батончиков Леовит! Большое разнообразие вкусов, даже привереда найдет свой вкус. Отличный состав без сахара, а также содержат эль карнитин, он дает больше сил и выносливости, а также помогает сжиганию жиров.

Отличные батончики!

Тамара 1 декабря, 2022 год
Офигенные протеиновые батончики, всегда беру себе и дочке после тренировки в бассейне. У них есть несколько вкусов на выбор, поэтому совершенно не надоедают, перепробовали все, наш любимый – клубничный.

Протеиновый батончик

Карина 1 декабря, 2022 год
Одни из любимых протеиновых батончиков, которые я всегда беру с собой на тренировку. После занятий всегда чувствую непреодолимое чувство голода, батончики от чамп оберегают меня от необдуманных заходов в магазин и поедания сладостей для восполнения сил.

Протеиновый коктейль

Наталья 1 декабря, 2022 год
Обожаю этот протеиновый коктейль. Всегда готовлю себе шейкер на тренировку и после занятия по пути до дома успеваю выпить полностью стакан. Коктейли очень вкусные и питательные, имеют приятную консистенцию, взбиваются легко и однородно, советую всем спортсменам!

ПОлная фигня

Янина 27 ноября, 2022 год
На вкус как пластелин. Ни разу не брауни. я не знаю кто пишет такие отзывы, мол, вкусно и сытно. По поводу сытности тоже все относительно, как по мне, я бы не обошлась только батончиком. Пишут 22 % протеина, пардон, но если разобраться в батончике по факту 10 гр протеина, а этим сейчас никого не удивишь. Стевия мне никогда как подсластитель... Читать отзыв На вкус как пластелин. Ни разу не брауни. я не знаю кто пишет такие отзывы, мол, вкусно и сытно. По поводу сытности тоже все относительно, как по мне, я бы не обошлась только батончиком. Пишут 22 % протеина, пардон, но если разобраться в батончике по факту 10 гр протеина, а этим сейчас никого не удивишь. Стевия мне никогда как подсластитель не нравилась, такой себе выбор для перекуса. Я высказываю личное мнение, если есть желание сие чудо пробовать - на здоровье.
Недостатки:
  1. не вкусно, сомнительно полезно, за такие деньги еще поспорить можно, что полезно

Вкусно и полезно

Юлия 27 ноября, 2022 год
Перепробовала множество разных фирм протеиновых батончиков, фирма чамп стала моим фаворитом. Особенно подкупает состав, в который входит многокомпонентный белок, витамины и даже жиросжигатель. Отличный перекус после занятий спортом, который очень удобно брать с собой.
Достоинства:
  1. состав,вкус

Отличный перекус

Полина 26 октября, 2022 год
Люблю скушать этот батончик после тренировки вместе с кофе или чаем. Очень вкусные и питательные, наедаешься прям. Но при этом не вредные, не содержат химозы в составе.

Полезная альтернатива шоколаду и вредным сладостям

Irisha1 19 октября, 2022 год
Я стараюсь следить за фигурой и питаться правильно. Раньше перекусывала всякими шоколадными батончиками и булочками, сейчас вместо них беру батончики champ. У них полезный состав, мало калорий и кроме того, они ещё и вкусные. Сразу коробками по 18 штук на ВБ или Озоне заказываю. Уходит меньше, чем за неделю)