Протеиновый батончик Леовит Champ! отзывы

ПОлная фигня

Янина 27 ноября, 2022 год
На вкус как пластелин. Ни разу не брауни. я не знаю кто пишет такие отзывы, мол, вкусно и сытно. По поводу сытности тоже все относительно, как по мне, я бы не обошлась только батончиком. Пишут 22 % протеина, пардон, но если разобраться в батончике по факту 10 гр протеина, а этим сейчас никого не удивишь. Стевия мне никогда как подсластитель... Читать отзыв На вкус как пластелин. Ни разу не брауни. я не знаю кто пишет такие отзывы, мол, вкусно и сытно. По поводу сытности тоже все относительно, как по мне, я бы не обошлась только батончиком. Пишут 22 % протеина, пардон, но если разобраться в батончике по факту 10 гр протеина, а этим сейчас никого не удивишь. Стевия мне никогда как подсластитель не нравилась, такой себе выбор для перекуса. Я высказываю личное мнение, если есть желание сие чудо пробовать - на здоровье.
Недостатки:
  1. не вкусно, сомнительно полезно, за такие деньги еще поспорить можно, что полезно

Все вкусно

Алсу 15 марта, 2024 год
Иногда покупаю кашу протеиновую Чамп на случай, если не успею приготовить еду на следующий день или случится форс-мажор, и я не успею вовремя поесть. Каша заявлена как протеиновая, для спортивного питания, то есть с повышенным содержанием белка. Пахнет сливками и клубникой. В составе полезные L-карнитин, коллаген и Q10.

отличные батончики

Гость 28 февраля, 2024 год
Часто бываю в разъездах (поездом, самолетом). Бывают и долгие переезды без остановок, задержки рейса в аэропорту. В таких ситуациях всегда вожу с собой в чемодане парочку таких белковых батончиков. Особенно нравится вкус «Абрикосовый пай». Они быстро утоляют голод и повышают энергию. Батончики рекомендую, вкус неплохой и вполне адекватная цена.

Вкусные батончики

Валерия Садилова 22 февраля, 2024 год
Каша прекрасная вещь для лёгкого завтрака перед залом. С утра встал, залил и идёшь другими делами заниматься. 5 минут и уже готово все. По насыщению нареканий нет, особенно если добавить фрукты. Добавляю творог, белковый йогурт (teos), когда захочу слаще фрукты и выходит большая порция сытного завтрака

Качественно и полезно

Ольга 1 февраля, 2024 год
Те, кто занимаются спортом, знают как важно и сложно в то же время добрать суточный белок. Меня в этом случае спасают белковые коктейли. Всегда держу в запасе. Беру с собой. Выпиваю перед тренировкой в зале или как вечерний перекус в дин отдыха. В составе шикарный жиросжигающий комплекс. Хорошо утоляет голод и снимает тягу к сладкому.

Лучший протеиновый батончик

Гость 12 января, 2024 год
Вкусный протеиновый батончик с высоким содержанием белка. Отлично подходит для перекуса. На вкус как самая настоящая шоколадка очень вкусно с лёгким ореховым привкусом.
Достоинства:
  1. Помогает закрыть суточную норму белка в некоторые дни
Недостатки:
  1. Как таковых недостатков не нашлось

Вкусный, полезный

Евгений 12 сентября, 2023 год
Пробовал веганский протеиновый батончик «Панна-котта с лимоном». Вкус у него необычный, и это понравилось. Без сахара — это хорошо. Но в составе есть такие ингредиенты, о которых я ранее не слышал. Возможно, это действительно полезные добавки.

Жизнь своей дорогой

Алена Алеева 11 сентября, 2023 год
Меня заинтересовал веганский протеиновый батончик Чамп Отмечу, что он вполне подходит для вегетарианцев и людей с непереносимостью лактозы. Очень важно, что в них нет сахара и пальмового масла. Батончик «Брауни с апельсином» понравился своим вкусом и сочетанием ингредиентов.

Вкусные батончики

Мирослава 10 сентября, 2023 год
Я предпочитаю заказывать протеиновые батончики Чамп на маркетплейсах, так как это удобно и быстро. Они стали для меня хорошей альтернативой в тех моментах, когда приготовление питательного приема пищи не осуществимо.

Вкусный батончик

Ирина 10 сентября, 2023 год
Веганские протеиновые батончики вкусные Я вегетарианка и всегда искала подходящие перекусы. «Брауни с апельсином» тоже неплоъой! Они не только вкусные, но и безопасные для моего пищеварения. Очень радует, что в них нет сахара и пальмового масла.

Белая глазурь и коэнзим Q10 — прекрасное сочетание!

Анна Михайлова 7 сентября, 2023 год
Белая глазурь и коэнзим Q10 — прекрасное сочетание! Мне так нравится, как они берегут мою кожу и организм в целом. С каждым батончиком я чувствую, что делаю что-то хорошее для себя.

очень качествено

Гость 18 июля, 2023 год
Купили с отцом попробовать, оценил состав, никаких непонятных добавок, все натурально и полезно, хоть иногда и не очень вкусно. Покупкой доволен

Очень довольна

Гость 9 июля, 2023 год
Заказала разные вкусы: Champ с клубникой огонь,очень понравился. Champ с карамелью не такой вкусный,но тоже гипер полезный. С чаем самое то вместо обычных шоколадок.

Нереальные батончики!

Алла 9 мая, 2023 год
Давно покупаю батончики Чамп фирмы Леовит, очень нравятся и мне и мужу, считаю что это прекрасная замена вредным сладостям. У батончиков хороший состав, ничего лишнего. Очень вкусные, мы заказывали уже несколько вкусов и все понравились. Могу порекомендовать всем, кто следит за фигурой или просто ограничивает количество сахара в рационе.

Самый любимый коктейль

Женя 2 апреля, 2023 год
Выпиваю после тренировки. Коктейль Champ посоветовал тренер. Вкусовые качества мне не важны, самое главное чтобы справлялся со своей задачей: ставлю 5+. Иногда добавляю в йогурты, получается полезный завтрак или перекус.Отличный сывороточный белок. Производитель, верь в твою честность!

Вкусный и полезный

Елена 17 марта, 2023 год
В который раз убеждаюсь как быстро развивается пищевая индустрия. Недавно писала отзыв о других батончиках и тут нашла эти! Они ещё вкуснее! Сладости в меру, но это индивидуально. Очень много различных витаминов в составе. Цена привлекательная. Берите!

Батончик для перекуса

Марина 8 февраля, 2023 год
Хочу посоветовать вам батончики от леовит в качестве полезного перекуса. Отличные на вкус и состав, замечательно утоляют чувства голода, беру с собой в дорогу. Положил в сумку и не думаешь где перекусить. Очень удобно. Уже посоветовала всем своим друзьям.

Батончики понравились, очень вкусные.

Виктория 1 февраля, 2023 год
Решила попробовать что-то новое и купила батончик в качестве перекуса на работу. Очень понравился вкус, обычно у протеиновых батончиков он не очень. Взяла карамельный, в меру сладкий и питательный. Вообщем я довольна

полезно и вкусно

Гость 1 февраля, 2023 год
Я в восторге от батончиков Леовит! Большое разнообразие вкусов, даже привереда найдет свой вкус. Отличный состав без сахара, а также содержат эль карнитин, он дает больше сил и выносливости, а также помогает сжиганию жиров.

Отличные батончики!

Тамара 1 декабря, 2022 год
Офигенные протеиновые батончики, всегда беру себе и дочке после тренировки в бассейне. У них есть несколько вкусов на выбор, поэтому совершенно не надоедают, перепробовали все, наш любимый – клубничный.

Протеиновый батончик

Карина 1 декабря, 2022 год
Одни из любимых протеиновых батончиков, которые я всегда беру с собой на тренировку. После занятий всегда чувствую непреодолимое чувство голода, батончики от чамп оберегают меня от необдуманных заходов в магазин и поедания сладостей для восполнения сил.

Протеиновый коктейль

Наталья 1 декабря, 2022 год
Обожаю этот протеиновый коктейль. Всегда готовлю себе шейкер на тренировку и после занятия по пути до дома успеваю выпить полностью стакан. Коктейли очень вкусные и питательные, имеют приятную консистенцию, взбиваются легко и однородно, советую всем спортсменам!

Вкусно и полезно

Юлия 27 ноября, 2022 год
Перепробовала множество разных фирм протеиновых батончиков, фирма чамп стала моим фаворитом. Особенно подкупает состав, в который входит многокомпонентный белок, витамины и даже жиросжигатель. Отличный перекус после занятий спортом, который очень удобно брать с собой.
Достоинства:
  1. состав,вкус

Отличный перекус

Полина 26 октября, 2022 год
Люблю скушать этот батончик после тренировки вместе с кофе или чаем. Очень вкусные и питательные, наедаешься прям. Но при этом не вредные, не содержат химозы в составе.

Полезная альтернатива шоколаду и вредным сладостям

Irisha1 19 октября, 2022 год
Я стараюсь следить за фигурой и питаться правильно. Раньше перекусывала всякими шоколадными батончиками и булочками, сейчас вместо них беру батончики champ. У них полезный состав, мало калорий и кроме того, они ещё и вкусные. Сразу коробками по 18 штук на ВБ или Озоне заказываю. Уходит меньше, чем за неделю)

Продукты питания

Купаты Атяшево сочные
Купаты Атяшево сочные

Сибхамон
Сибхамон

Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"
Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"

СКИТ Провансаль
СКИТ Провансаль