Вкуснейшие протеиновые батончики от ProteinRex! - Отзывы о Протеиновый батончик ProteinRex STRONG Баннофи пай

Отзыв написан 7 февраля, 2024 год 6 просмотров
Ищите перекус после зала или между приемами пищи? Набираете мышечную массу и сидите на ПП?Я нашла вкуснейший протеин в виде батончиков ProteinRex STRONG Баннофи пай. yes
Протеиновый батончик ProteinRex STRONG Баннофи пай - Вкуснейшие протеиновые батончики от ProteinRex!
В продукте нет сахара, 35 граммов протеина, это реально высокобелковый десерт. Я ем после тренировки, мне хватает на 3 часа, батончик сытный. Люблю именно со вкусом банана.
Вес батончика 100 грамм, я наедаюсь. Муж тоже полюбил, он просто берет а работу, когда у него ночные смены.
Баточник заменяет протеиновый коктейль, я очень довольна и всем теперь рекомендую.good

Достоинства:
  1. сытный, высокобелковый, вкусный, заменяет перекус, помогает нарастить мышечную массу.
Недостатки:
  1. нет!

Отзывы о продуктах питания